Soccer.ru

ПСЖ в январе продаст ряд футболистов, чтобы соответствовать условиям ФФП

17 сентября 2017, 11:00

Рекордные покупки «Пари Сен-Жермена» этим летом вынуждают французский клуб устроить распродажу грядущим январем, чтобы не пришлось нарушать правила финансового фэйр-плей.

Зарубежная пресса утверждает, что Унаи Эмери не рассчитывает на услуги Анхеля Ди Марии, Юлиана Дракслера и Хавьера Пасторе. Кроме того, в числе претендентов на расставание с клубом называется Кевин Трапп.

Последним крупным приобретением парижан стал юный форвард «Монако» Килиан Мбаппе.

Все комментарии
mavrid05
17 сентября 2017 в 18:03
их бы в Анжи
Bulat Pirgalin
17 сентября 2017 в 14:41
Кому то такие игроки за счастье были бы.
Gorbuncov
17 сентября 2017 в 14:21
По халяве можно будет взять значит.
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 13:56
Как можно не рассчитывать на услуги Ди Марии, Унаи? Ты что, пьян) В прошлом сезоне аргентинец был одним из лучших в составе ПСЖ, наряду с Кавани! Понятно, что с приходом Неймара и Мбаппе Ди Мария уже не является игроком основы, но это будет огромной ошибкой парижан, если они в итоге с ним расстанутся.
kor_toxa
17 сентября 2017 в 13:52
А т.е. до января можно слегка нарушить ФФП.....норм, че
Игорь Солнцев
17 сентября 2017 в 13:36
Давно пора.
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 13:20, ред.
МБаппе - не приобретён....а арендован...

А если и будет куплен то клуб не продаст игроков на 400 млн чтоб соблюсти фейрплей....будь то Дракслеры или Ди Марии........если только шарфики продавать в нагрузку к багетам и билеты на Парк де Пренс сделать по 3 000 евро.......

Я не знаю какие надо иметь доходы - чтоб оправдать 222 млн + 180 млн .............
Nazi
17 сентября 2017 в 13:15
Оставьте Дракслера 24и, остальные на выход вместе с емеришкой..
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2017 в 13:14
Ди Марию лишь бы не в Барсу
Zimka
17 сентября 2017 в 12:43
Что бы окончательно унизить УЕФА надо продать 1 футболиста своему клубу из Катара за 300 млн.
10 номер
10 номер ответ Брулин (раскрыть)
17 сентября 2017 в 12:39
Мне кажется им плевать на такой сговор будет. Оставят для скамейки и париться не будут, будут ржать над теми, кто не купил этих игроков для усиления своих составов.
Apsny
Apsny ответ Брулин (раскрыть)
17 сентября 2017 в 12:35
Бартомеу купит за 200)))
mihaluch
17 сентября 2017 в 12:33
Распродажа, скидки 50%.
Salihamidjic
17 сентября 2017 в 12:30
Хорошие игроки. Всех в ЦСКА!
Брулин
17 сентября 2017 в 12:26
Я считаю нужно всем объявить сговор и больше двадцатки за эту братию не давать, вот тогда поржем над ПСЖ
Footbolista
17 сентября 2017 в 12:24
Распродажа!...налетай...
barcelonistas
barcelonistas ответ Apsny (раскрыть)
17 сентября 2017 в 12:24
Ну так не в железную основу же, а на подмену сырого Дембеле. Имхо отличный вариант
barcelonistas
17 сентября 2017 в 12:22
Дракслера надо брать! Дима для вариативности в атаке также бы пригодился. И суммарно выйдут дешевле Коутиньо
Groove000
17 сентября 2017 в 12:11
слухи, слухи, слухи..
Игорь Волков
17 сентября 2017 в 12:01
Зря. Ди Мария и Даркслер очень бы пригодились.
Vector
17 сентября 2017 в 11:39
И цены на газ в России выросли....
ОлегаТэ
17 сентября 2017 в 11:30, ред.
" Планируют расстаться зимой..." То бишь до зимы ФФП на арабов из Катара не распространяется?
Катар-ФИФА: близнецы братья...
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:28, ред.
Я тебя умоляю, ну какой ди Мария? Использованный материал, как по мне сомнительное приобретение более чем.
Apsny
17 сентября 2017 в 11:27
Дракслер уже не желает играть в лягушатнике шейхов.
drug01
17 сентября 2017 в 11:24
Спартаку надо не упустить этот момент!
Пластун
Пластун ответ Igo0rek (раскрыть)
17 сентября 2017 в 11:11
А не он решает. Это как в Барсе сейчас всё по покупкам решает Бартомеу.
Пластун
17 сентября 2017 в 11:10
Ди Мария и Дракслер нужны Барсе. Если только цены не загнут. Дракслер так точно нужен.
Igo0rek
17 сентября 2017 в 11:04
Продавать Дракслера? Ну такое себе... Слишком уж вальяжно Эмери разбрасывается футболистами...
Гость