Soccer.ru

Парфенов: «Горжусь игроками „Тосно“. Мы проявили характер»

17 сентября 2017, 15:05
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Тосно» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча, в котором его игрокам удалось удивительным образом отыграть два мяча у действующего чемпиона России, оставшись в меньшинстве:

«Не буду ничего выдумывать, лишних слов не будет. Я горжусь своими игроками, они совершили маленький подвиг.

Как удалось совершить переворот при счёте 0:2? Мы подбирали игроков с характером, когда была комплектация. Проявили характер. Где-то нам повезло.

Нам 11 против 11 тяжёло играть с чемпионом, а уж когда на одного игрока меньше… Мы пошли ва-банк, нам повезло, но мы очень этого хотели».

Все комментарии
SlavikXP
SlavikXP ответ twitt8555twitt (раскрыть)
19 сентября 2017 в 03:05
Тут как бы даже ответить нечего, все четко расписал. и всем давно понятно что московские команды вытаскивают судьи за уши. А вот Тосно не сдался, и показал характер всей стране, и я не удивлюсь если эта команда сможет выйти в еврокубки (если судьи не начнут топить ее как Ростов). Эта команда может навязать борьбу Чемпиону России, Обладателю Кубка России, и всем ниже существующим. Удачи этой команде!!!
Petergoff
17 сентября 2017 в 20:56
Просто красавцы !!!!!!
Kerri
17 сентября 2017 в 20:52
Тосно молодцы! Успехов им.
Байкал-38.
17 сентября 2017 в 20:45
Как жалко, что спартаковцы не поздравляют своего бывшего игрока Дмитрия Парфенова с отличной игрой! Или они после бы победы своей команды назвали бы его хорошим тренером?! Ладно за них скажем: Дима ты молодец!!!!!!
Evilhuman
17 сентября 2017 в 20:32
    mensk
    17 сентября 2017 в 19:44
    Да кончайте болтать - подбирали игроков... ну победили, молодцы.
    Gugenott
    17 сентября 2017 в 19:25
    Команда хорошая, с характером. Только почему внизу таблицы? Дерзайте, Дмитрий Владимирович! Успехов команде!
    Санчо Панса
    17 сентября 2017 в 17:43
    И действительно! Есть веский повод, чтобы гордиться и восхищаться своими подопечными. Не проиграть при судейском произволе - дорогого стоит! Спартачи рассчитывали на легкую победу, но в итоге ничего подобного не произошло)
    KURUM
    17 сентября 2017 в 17:20
    У такого Спартака и пацаны со двора три гола отыграют. Этот ж цыплята на пастбище..
    bamana
    17 сентября 2017 в 16:16
    "Тосно" молодцы! Диме респект!
    Russian_spb
    17 сентября 2017 в 16:04
    Тосно симпатичная команда.
    надеюсь, закрепитесь в вышке.
    Так Себе Аналитик
    17 сентября 2017 в 15:50
    Вы молодцы, но это был всего лишь "Спартак". Против них характер нетрудно проявить.
    Zak11
    17 сентября 2017 в 15:48
    Молодцы! За Парфёнова очень рад) Надо вам было побеждать. Уверен, что в равных составах три очка были бы у Тосно. Красавцы)
    bamana
    17 сентября 2017 в 15:48
    ..давно не смотрю игры свиней! Но удовольствия от их"игр" получаю неописуемые.
    iri13
    17 сентября 2017 в 15:47
    Тосно респект. Молодцы!!!
    memphis
    17 сентября 2017 в 15:42
    Молодцы! Так и надо играть с "чемпионом всея Руси")
    Брулин
    17 сентября 2017 в 15:41
    Просто у кого-то есть яйца, а у кого-то они отсутствуют. Молодцы!!! С Победой!!!
    kamelot
    17 сентября 2017 в 15:39
    Тосно отБуратинил Спартак, теперь точно Буратино едет на Родину.
    ajax707
    17 сентября 2017 в 15:33
    Когда же закончится это позорище? разогнать всю команду вместе с макаронником, и набрать пацанов из ДЮСШ, глядишь лет через 5 и результат появится
    Великолепный
    17 сентября 2017 в 15:27
    Пора "случайному чемпиону" снимать чужую чемпионскую корону, не по сеньке шапка))
    kidman4ik
    kidman4ik ответ twitt8555twitt (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 15:26
      twitt8555twitt
      17 сентября 2017 в 15:19
      На 35 минуте Спартак забил гол из положения ВНЕ ИГРЫ!!!
      В момент навеса Тигиева в штрафную Тосно, три игрока Спартака были впереди последнего игрока Тосно!!!
      Они на пол метра были ближе к воротам Тосно.
      Арбитру надо было свистеть ОФСАЙД!
      Очередной косяк Сельдякова и боковых в пользу Спартака!!!
      Удаление может и было, но гол спартаковцы забили из ЧИСТЕЙШЕГО офсайда!!!!
      На 57-й минуте матча игрок Спартака в своей штрафной руками заваливает игрока Тосно, а Сельдяков не свистит!!!
      Пенальти в ворота Спартака 100%!!!
      Спартаковский защитник Илья Кутепов, при выполнении углового хозяевами поля, руками задержал соперника, вбежавшего в штрафную площадь Спартака.
      Два подобных пенальти уже, в этом сезоне, ставили арбитры в сторону нарушителей, а вот, в сторону Спартака Сельдяков не поставил!!!
      Грубейшая результативная ошибка Сельдякова в пользу Спартака!
      Тосно играл не хуже Спартака, но скандальное судейство Сельдякова перевернуло ход всего матча!!!
      На 70 минуте спартаковец сбивает Заболотного локтем в шею в своей штрафной, при опасном моменте у ворот Спартака!
      100% пеналь в ворота Спартака, но Сельдяков не ставит!!! Скандал!
      Спартак выигрывал у Тосно, к 86-й минуте, только за счёт помощи арбитра Сельдякова и боковых!
      Игроки Тосно умело играли в меньшенстве и могли не только не проиграть, но и ВЫИГРАТЬ, но из-за безобразного судейства, в пользу Спартака, команда Тосно не выиграла, а сыграла В НИЧЬЮ в меньшенстве.
      А что было бы если команда Тосно играла бы в полном составе???
      Тосно сыграла свой лучший матч в своей футбольной ИСТОРИИ, несмотря на ВОПИЮЩЕЕ скандальное судейство Сельдякова в пользу Спартака!
      Играя в меньшенстве, игроки Тосно сыграли ВНИЧЬЮ, но эта ничья, по игре, стоит многих побед!
      Это великая футбольная победа Тосно и их тренера Дмитрия Парфёнова.
      А Спартак, в очередной раз, доказал, что без помощи арбитров, они не умеют честно побеждать, только с помощью скандального судейства, в свою пользу!
      Арбитры, всеми НЕПРАВДАМИ и СКАНДАЛАМИ, помогают Спартаку, а Спартак не выигрывает!!!
      Спартаку надо честно играть, а не надеяться на скандальное судейство в свою пользу!
      Поздравляем Тосно с этим ГРАНДИОЗНЫМ футбольным УСПЕХОМ!!!
      МЫ ГОРДИМСЯ игроками Тосно!!!
      Они совершили БОЛЬШОЙ футбольный подвиг, вопреки плохому судейству арбитра Сельдякова!
      Все молодцы! ГЕРОИ футбольного ДНЯ!
      sir_Alex
      17 сентября 2017 в 15:18
      Молодец, Дима! Накопишь багаж - давай в "Спартак"!
      sir-5
      17 сентября 2017 в 15:18
      Имеешь право.А мы гордимся "Спартаком".
      Великолепный
      17 сентября 2017 в 15:16
      В меньшинстве наказать мясных это дорогого стоит))
      DVOK68
      17 сентября 2017 в 15:10
      Да,так и есть.Характер это то что есть у Тосно и что потеряно у Спартака,у нынешнего состава команды.
      Evgeny Moreman
      17 сентября 2017 в 15:10
      Хорош Парфенов ,сам был боец ,и игрокам своим ,прививает бойцовские качества.
      cska1948
      17 сентября 2017 в 15:10
      Везёт тому кто везёт! Тосно с волевой игрой и заслуженным очком!
      Levadia
      17 сентября 2017 в 15:09
      Он ещё там сказал,что летом в команду подбирали игроков именно с характером!
      Заметно было по сегодняшней игре.
      valeron4321
      17 сентября 2017 в 15:08
      Молодцы мужики. Хоть гол из оффсайда забили, но это не отменяет вашей заслуги)
      Гость