Soccer.ru

Каррера: «Что произошло? Спросите у игроков „Спартака“»

17 сентября 2017, 15:34
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера предлагает спросить у его игроков, почему «красно-белые» упустили победу в матче с «Тосно», играя с численным преимуществом:

«Вы должны спросить у игроков, что и по какой причине произошло. Дело не в физических кондициях, не это причина пропущенных голов. Причины надо спросить у игроков, у меня нет объяснений. Дело в поведении и в подходе игроков. Завтра я поговорю с командой. Постараюсь понять, какие мотивации будут в дальнейшем».

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ stanichnik (раскрыть)
17 сентября 2017 в 15:52
Тур вообще показал бойцов! Хабара и Тосно!!!!
TihonAlt
17 сентября 2017 в 15:51
Надо спросить.
Colonist
17 сентября 2017 в 15:50
Похоже Каррера в панике. Не знает что делать?
DXTK
17 сентября 2017 в 15:50
А я ведь предупреждал, что Каррера и Спартак повторят судьбу всем известного Раньери и Лестера, только я одного не пойму не ужели спартаковцы то же решили слить тренеришку.
Байкал-38.
17 сентября 2017 в 15:50
Кстати заметьте и это уже не в первый раз! Каррера всё спихивает на других, то этих не купили, то его в команде не о чём не спрашивает, то врачи про Хабаровск не так сказали, то игроки опять виноваты! Может пора признаться, что всё дело в тебе!!! Каррера своими заменами проиграл матч и заметьте уже не первый матч! В нём нет жилки настоящего главного, да и помощник он тоже был никакой, он отвечал за оборону, а это главная проблема всегда была!
stanichnik
17 сентября 2017 в 15:48
В Тосно сегодня не было равнодушных, воля к победе и борьба на каждом участке поля. И поэтому, даже не заметно было, что они играли в меньшинстве, что не скажешь про красно-белых.
РусФут
17 сентября 2017 в 15:47
Понеслось-вот уже и итальяшка "сливает" своих....... Ворота в ФНЛ открыты-спартачок-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ-БУДЕМ ВАС ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ))))))))))))))))))))
Kerri
17 сентября 2017 в 15:46
Верните Валеру!
DVOK68
17 сентября 2017 в 15:46
Плохи дела
Хитрый кот
17 сентября 2017 в 15:45
Я не я, и команда не моя... Красава))))
Koenig Moryak.
17 сентября 2017 в 15:45
Что произошло? Я вам скажу, зазвездились! Зачемпионились 👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿
КАМЮ
17 сентября 2017 в 15:44
На поле вышли герои Марибора - Комбаров и Ещенко
Миша Вилков
17 сентября 2017 в 15:44
Спросите у кривоногих, я не при делах :)
Тажутин Артур
17 сентября 2017 в 15:44
Игроки Спартака: "Что произошло? Спросите у Карреры."
SpM_
17 сентября 2017 в 15:44
Не имеет права тренер так отвечать.
Похоже, Карера поплыл.
Если спрашивать игроков то зачем тогда тренер?
За все всегда в ответе тренер, игроки сами себя не ставят в стартовый состав, сами себя не покупают, сами себя не меняют по ходу игры.
Нечего все валить на игроков.
КАМЮ
17 сентября 2017 в 15:43
Ха-ха-ха!
"А я тут не причём. Я рядом стоял"
Байкал-38.
17 сентября 2017 в 15:43
Они ему эту песню уже подготовили! А перед этой песней дадут ему про Валеру две песни послушать!


Чупакабра
17 сентября 2017 в 15:42, ред.
Норм тренер я не я попа не моя! А ведь спам в этом сезоне в концовке пропускает больше всего. Каждый раз с игроков спрашивать? Тогда зачем нужен этот физрук то есть тренер?)
Salihamidjic
17 сентября 2017 в 15:42
Видимо пастух уже за баранов не отвечает....
Aris
17 сентября 2017 в 15:42
Господин Каррера, разрешили бокал пива...??? Но наши....по малу не пьют, как минимум по литру 40 градусной....

А если серьезно, то и физика никудышная, и тактики никакой, а дисциплина и того хуже.

За что Вас отцепил Конте?
Zak11
17 сентября 2017 в 15:41
Спроси у самого себя лучше, что не так с командой. Может твои слова до них не доходят. Иначе как объяснить ничью с Марибором? И другие плохие результаты. А тут еще и в большинстве Спартак оказался слабаком.
Великолепный
17 сентября 2017 в 15:41
Багаж Аленичева закончился!

физрук во всей красе))
bamana
17 сентября 2017 в 15:40, ред.
.."спросите у игроков спартака" ???..А он уже не спартаковец? быстро же он сдал ..
FROLL 001
17 сентября 2017 в 15:40
Физрук он и в Африке физрук!
FROLL 001
17 сентября 2017 в 15:39
Каррера верим! Гыгыгыгы!
шлем
17 сентября 2017 в 15:39
это ужас для болел и праздник для бакланов(((((((
patra
17 сентября 2017 в 15:38
Чемпионы с "физикой" не дружат. На галеры борзоту.
Винсент Вега
17 сентября 2017 в 15:38
СраМ - да и только))
Georgiy Demetradze
17 сентября 2017 в 15:38
Недолго ему осталось ....
Брулин
17 сентября 2017 в 15:38
Почему Спартак играя в меньшинстве пропускает от Локо 4, и Спартак же играя в большинстве пропускает 2.
Гость