Soccer.ru

Каррера: «Что произошло? Спросите у игроков „Спартака“»

17 сентября 2017, 15:34
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера предлагает спросить у его игроков, почему «красно-белые» упустили победу в матче с «Тосно», играя с численным преимуществом:

«Вы должны спросить у игроков, что и по какой причине произошло. Дело не в физических кондициях, не это причина пропущенных голов. Причины надо спросить у игроков, у меня нет объяснений. Дело в поведении и в подходе игроков. Завтра я поговорю с командой. Постараюсь понять, какие мотивации будут в дальнейшем».

Все комментарии
Mond.
17 сентября 2017 в 17:43
Завтра у Горина выйдет статья : "Беги Каррера, беги.."
stanichnik
stanichnik ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:40
Не боги горшки обжигают. (народная мудрость)
yk2ru
17 сентября 2017 в 17:40
Не получается играть после преимущества, из максимального количества моментов реализуют очень мало. Технические возможности игроков пожалуй не на должной высоте - в этом главная причина.
S010386A
17 сентября 2017 в 17:39
достали про багаж Аленичева...
yk2ru
yk2ru ответ кот сибиряк (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:36
А вот к пердиву как раз ближе Динамо и Тосно, и более вероятней им туда попасть.
Игорь Солнцев
17 сентября 2017 в 17:36
Вернуть Карпина в спартак, пора оживить команду, да и соперник равный Зениту, ЦСКА и Локомотиву, возможно, появится.
mars6791
17 сентября 2017 в 17:35
Похоже команда разваливается - сильно расслабились после чемпионства, а настроится на борьбу уже тяжело. И Каррера где-то упустил нити управления командой, а у нас это пиши пропало(да и у других так же). Так что Аленичев здесь и не при чем.
halfbeek
17 сентября 2017 в 17:35
В полузащите Спартака не осталось нормальных опорников. Фернандо косячит по полной. Пашалич обороняться не умеет. Был Зобнин и он подчищал Фернандо, а теперь вот проблемы. Герой матча Заболотный по правилам должен был закончить матч досрочно. Грубая игра против Тигиева не удостоилась даже свистка, хотя там желтая минимум. Плюс игра с выставленным локтем против Кутепова тоже без свистка, хотя желтая. При приеме Андриано всегда следовал толчек в спину и почти никогда не свистел судья. Уровень жесткости был выбран для Тосно .
abrek123
17 сентября 2017 в 17:35
Я бы не стал списывать на физическую усталость, смотрел матч ходили пешком после 70 мин но когда надо в отбор идти быстро ускорялись обычно при физической усталости не фига не бегут, а тут очень даже хорошо ускоряются на 80 минутах..Тут что-то другое...
olegmih1987
17 сентября 2017 в 17:34
Может бойцы трусливые,у них трусость в крови и никак уже этого не исправить! Многое зависит от воспитания и психологии!
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:33
Что да то да, Я думаю здесь вопросы не к игрокам, а к тренеру и надо иметь мужество признать, что не смог настроить команду на игру, а составы даже сравнивать смешно.
Nikola45
17 сентября 2017 в 17:33, ред.
Интересно будет смотреть игры Спартака после игр в ЛЧ )) Вот где все будут наслаждаться! И График который составлен под Спартак не поможет! Он единственный который сыграл все игры с сильными командами перед ЛЧ! ))
Maeak
17 сентября 2017 в 17:31
Проклятье Спартака . Как они выиграли чемпионат ,уму непостижимо .
kidman4ik
17 сентября 2017 в 17:30, ред.
И при всем при этом Спартак создал голевых моментов в матче с Тосно сктолько же, сколько Зенит и ЦСКА за посл 5 игр :)
НО с другой стороны какой от них толк, если по пустым воротам промахиваться...
derrik2000
17 сентября 2017 в 17:30
Есть, правда, у меня совершенно фантастическое предположение.
В этом футбольном году Федун поставил на Лигу Чемпионов и Каррера специально не форсирует пик физической формы до дней встреч с главными соперниками по группе, т. е. в этом году цель - занятие 1-го или 2-го места в группе, получение от УЕФА бабла за выход из группы, и усиление зимой качественными футболистами, а уж в с начала 2018 года... в общем, "А УЖ ТАМ МЫ ВСЕМ ПОКАЖЕМ!" )))

Повторяюсь, это моё совершенно фантастическое предположение. )))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ stanichnik (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:30
Да нас больше, просто они думают,что боги,а на самом деле..........!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:29
Что значит не далеко от Ахмата,Спартак скорее не далеко от пердива идёт, ведь от стыков их отделяют всего 4 очка.
:)
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 17:28
Началось некое недопонимание) Медленно, но верно все идет к отставке Карреры! Еще один специалист испоганит себе карьеру в Спартаке....
Байкал-38.
Байкал-38. ответ derrik2000 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:28
Тут только поймите правильно Каррера как главный тренер полный ноль! В том сезоне он выехал как психолог и не более того.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Valeriy-48 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:28
Но, на 8-м месте не плелись.
порт
17 сентября 2017 в 17:28
А дальше Севилья,Ливерпуль. Вот где случайные чемпиёны огребут.
consol
17 сентября 2017 в 17:27
Да.. прямо говорит Карерра, ну а по сути он самый сильный спец после Бердыева в России.Прошлый сезон,это чисто его заслуга, а по матчу понятно, не хватает Глушаковым денег(( И походу Карерра был не в теме. Это Россия детка!)))
Nikola45
17 сентября 2017 в 17:26
Мои соболезнования Горину Константину! Наверное сцена из фильма КУХНЯ ))
Valeriy-48
17 сентября 2017 в 17:26
Что то мне напоминает Карпина, тот так же объяснить не мог, да и игроки оказывались виноваты.
halfbeek
halfbeek ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:25
    stanichnik
    stanichnik ответ Байкал-38. (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:25
    Вся пресса и телевидение окрашены в красно-белые тона,аж противно, только Вы я и ещё болельщики с берегов Невы у них в оппозиции.))))
    abrek123
    17 сентября 2017 в 17:24
    Что тут можно сказать если все матчи Спартак про76 или проиграл но не выйграл во втором тайме?хоть сколько можете кричать просто не повезло но это бывает в одном матче но это все время в рфпл и в лиге чемпионов даже марибор тоже сделал.. Тут что-то другое думаю вот даже не знаю что они все время во втором тайме никакие....
    derrik2000
    derrik2000 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:24
    Как не неприятно всё это мне читать, но согласен - предсезонка в этом году провалена!
    А морально-психологический настрой так просто ниже плинтуса!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Максим Ильинский 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:23
    А кто у нас Возглавляет РФС? )) Поклонник Симоняна? ))
    Котэ в тельняжке
    17 сентября 2017 в 17:23
    Не удивительно, что Спартак идет не далеко от Ахмата... Одни и те же проблемы у обеих команд: играют, создают моменты, большинство транжирят, а если забивают, то не могут удержать преимущество... Но если у Ахмата - это легко объяснить) Смена тренера, смена курса, много новых игроков, много молодых, вообщем, команда строится!) То чем объяснить эти проблемы у Спартака...?)
    Гость