Soccer.ru

Каррера: «Что произошло? Спросите у игроков „Спартака“»

17 сентября 2017, 15:34
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера предлагает спросить у его игроков, почему «красно-белые» упустили победу в матче с «Тосно», играя с численным преимуществом:

«Вы должны спросить у игроков, что и по какой причине произошло. Дело не в физических кондициях, не это причина пропущенных голов. Причины надо спросить у игроков, у меня нет объяснений. Дело в поведении и в подходе игроков. Завтра я поговорю с командой. Постараюсь понять, какие мотивации будут в дальнейшем».

Все комментарии
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 19:21
"Это всё они " - кричал Каррера.............
До следующего праздника оставалось - 14 сезонов и один круг.........
guf ak-47
17 сентября 2017 в 19:20
Дзюбу напомнил с тренеришкой xDDDDDDDDDDDDDDDD
ЮЗИК
17 сентября 2017 в 19:19
Нормальный тренер, похоже на сплав,или обновление состава надо делать
ANATOLY KANDAUROV
17 сентября 2017 в 19:15
Поражает как быстро (за 2 недели) холеный и лощеный (гладко выбритый) итальянец превратился в небритого алкаша из подворотни. Имея такой контракт, мог бы быть и покорректнее. С другой стороны нет причин расстраиваться. Спартак в первой восьмерке, от зоны вылета целых 4 очка. Живи и радуйся. Пройдет каких то 15 лет и снова наступит чемпионство. Ждите!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ кот сибиряк (раскрыть)
17 сентября 2017 в 19:14
Ты в этом спец?))
Прохорович
17 сентября 2017 в 19:12
каррера сдулся .. он не управляет командой. снова бардак. Спартаку надо сократить время матчей до 80 минут . тогда они будут выигрывать. самая безвольная команда Росиии.
spartak never die
17 сентября 2017 в 19:12
А что он не так сказал?
При счете 2:0 в большинстве просто бросили играть,собаки и по ходу этого сезона это норма уже .
Дед Мазая
17 сентября 2017 в 19:08
Надо убирать липовых лидеров и ставить в основу игроков из молодежки. Хуже не будет, но болельщики поймут. Кто такие Петкович, Пашалич и Роша? На кой черт они сдались Спартаку? Глушакова, Комбарова, Ещенко, Самедова, Попова - на пенсию...
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 19:08
– Закон джунглей-каждый сам за себя!

Редьярд Киплинг
"Книга джунглей" 1894 г.
Gahi
17 сентября 2017 в 19:06
Что случилось с Вами Спартак? Так играть чемпиону не позвалительно. Ну а Тосно молодцы час играть в меньшинстве и не проиграть. Браво.
Evilhuman
17 сентября 2017 в 18:58
раньше бы шутка про багаж аленичева был просто шуткой, а теперь как то не особо,физ бодготовку и предсезонку то реально он провёл, а этот то вообще немощь, ему что не сказали что юбилеи Симоняна не каждый год бывают?
Женя Максимов
17 сентября 2017 в 18:55
Слуцкий то гений оказался на фоне Карреры. Каррере не дали денег на трансферы и всё, закончилась сказка, Слуцкому никогда не давали денег)))
178
178
17 сентября 2017 в 18:53
    НЕ президент рфс
    17 сентября 2017 в 18:44
    Классный такой ответ от главного тренера. Ещё бы сказал :спросите у уборщицы тёти Маши.
    Россия впереди всех
    17 сентября 2017 в 18:33
    то же самое говорил карпин, только при карпине команда небыла внизу турнирной таблицы.
    giga71
    17 сентября 2017 в 18:28, ред.
    О! У Карреры волосы закучерявились! А Спартака есть только один выход: Бердыев. Плюс кардинальная смена состава. Тёму, Глушака, Комбарика в Спартак-2 до конца контракта. Заслужили пенсию.
    ЗЫ: Но на все это у федуна нет денег. Поэтому всё. Пи3тец.
    кот сибиряк
    17 сентября 2017 в 18:19
    Каррера: Что произошло? А я вам отвечу просто у Спартака затянувшиеся ПМС.
    l
    holms918
    17 сентября 2017 в 18:18
    Вот и весь ответ.
    sir-5
    sir-5 ответ spartakus50 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 18:17
    ...и уже не в первый раз.
    sir-5
    17 сентября 2017 в 18:14, ред.
    Всё,скис Массимка! Эх,пропал мой протеже!!! Скорее переходи к мАтивации,ибо мОтивации уже нет и не будет.Правда,для этого надо русский язык знать! Я вот летом в Вене не выдержал,выматерился на обнаглевших арабов,так сам удивился их испуганной реакции.Может что они знают???
    DimDan
    17 сентября 2017 в 17:58
    Для Спартака становится доброй традицией - пропускать голы в большинстве. В 2015г. они умудрились пропустить в большинстве 4 (четыре ) мяча от Терека!!!
    НЕ президент рфс
    17 сентября 2017 в 17:57
    Вступил Панов в Фратрию-и Спартаку попёрло... Чего в прошлом году не вступил дурик?
    красноярец
    17 сентября 2017 в 17:56
    ПРОИЗОШЛО ПРОСТО ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!
    spartakus50
    17 сентября 2017 в 17:53
    После ТОСНО очень ТОШНО...
    anji-fclub
    17 сентября 2017 в 17:50
    Все это происки Валеры...
    VIPded
    17 сентября 2017 в 17:48
    Пацанчики никак не напразднуются... )))
    Тосно - молодчаги, напомнили о себе виликим и ужасным!!!
    starche
    17 сентября 2017 в 17:46
    Видимо пора спрашивать и с тебя.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ stanichnik (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:46
    Так в том то всё и дело! Они возомнили себя богами! Я ещё не видел чемпионов России , что бы так себя вели, праздновали, даже тот спартак из 90-х. Смотреть было противно! Пьяные танцы на заборах, на машинах и 3-х литровые банки по телевидению! И даже в интервью этим хвастались и ещё в упрёк болельщикам ставили как это делал Глушаков мол вчера на машинах пьяные танцевали а сегодня недовольны игрой! Вот сейчас и расплата за это всё!
    bnm750x
    17 сентября 2017 в 17:44
    Каррера: Спартак начал подготовку к следующему сезону.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ yk2ru (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:44
    Если бы не грубейшая ошибка судьи (удаление) то Тосно взял бы три очка и был в одном от вас.
    Гость