Soccer.ru

Усман Дембеле угодил в лазарет «Барселоны» на 3,5 — 4 месяца

17 сентября 2017, 16:11

Травма новичка «Барселоны» Усмана Дембеле оказалась серьезной. Футболист порвал сухожилие мышцы левого бедра. На этой неделе француз будет прооперирован в Финляндии.

Сроки восстановления бывшего игрока дортмундской «Боруссии» — от трех с половиной до четырех месяцев.

Напомним, нападающий получил повреждение на 29-й минуте матча с «Хетафе».

Все комментарии
AmIIIeR89
17 сентября 2017 в 16:14
И на кой надо было выпускать футболиста на полные матчи в стартовом составе, который пропустил всю предсезонку, плача чтоб его отпустили в Барсу? Нельзя было выпускать понемногу на замену?
nba05
17 сентября 2017 в 16:24
Ппц,100 лямов в трубу
Брулин
17 сентября 2017 в 17:16
Потому что надо тренироваться в межсезонье, а не *********** независимо от того в какой ты команде
mono
17 сентября 2017 в 17:49
КАРМА?
goalaktika
17 сентября 2017 в 18:01
Пол суммы уже сгорел...
Кто-то, где-то в Дортмунде сидит с ухмылкой
neomessi
17 сентября 2017 в 17:01
Остаётся полежать ему здоровье и все!
3ton
17 сентября 2017 в 17:06
тренеры собрались
не надо было выпускать , пропустил тренеровки 😃

Много факторов есть и главный
плохая разминка перед матчем

Ему 19 лет , а не 30 . В таком возрасте организм может большие нагрузки держать .

Здоровья Дембеле
А остальным , хоть немного ума в голову 😃
Ismadiyar
17 сентября 2017 в 18:29
Ужас, я ожидал месяц от силы... Жаль придется по сути придется снова тащить Суаресу и Месси ,надеюсь Делофеу и Алькасер хоть как то помогут ,благо решающие игры начнутся весной ,надеюсь к этому сроку он восстановится( но ему надо мышечную массу набирать ,очень хрупким смотрится) надо пока набирать очки по максимуму !!!
Vladimir808
17 сентября 2017 в 16:27
ЗДОРОВЬЯ!!!
Artuom
17 сентября 2017 в 16:27
Тренер виноват!
Чемпион Соккера
17 сентября 2017 в 22:39
Жалко парня......Здоровья,Усман!
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 17:38
Ну вот и все! Жаль парня....Даже не потому, что он попал в Барселону, а что вот так для него все быстро закончилось. Скорейшего ему возвращения в строй блаугранас! Но уже в следующем году, получается.
Бутер Бродский
17 сентября 2017 в 16:14
с почином
Zola
17 сентября 2017 в 16:14
150 МЛН отложили в лазарет.
eleven LC
17 сентября 2017 в 21:05
ну Дембеле здоровья конечно! но пока он самая дорогая-бесполезная покупка в истории футбола! Торрес в Челси и Кэррол в Ливерпуль и рядом не стояли!
ron 80
17 сентября 2017 в 16:18
ЁЁЁЁЁЁЁ..её дивизию..!!!!!!Трындец.....Очень много пропустит......
sihafazatron
17 сентября 2017 в 16:20
очень жаль,здоровья!
рус фан
17 сентября 2017 в 22:15
Травму на 3-4 месяца получил даже быстрей чем в прошлом сезоне Жезус в МС, здоровья Усману.
Верг
17 сентября 2017 в 16:23
после травмы может уже не заиграть, как бейл, 150 лямов в трубу
Слайш
17 сентября 2017 в 16:51
В принципе, Усман сам виноват.. Я уже говорил о его ужасном поведении в Дортмунде после появления интереса Барсы.. Как дедё вёл себя, причём капризное детё, хотя на руках был контракт и он обязан был его отрабатывать.. Пропускал тренировки, растерял форму, теперь вот пожалуйста, лечится..
moskwa 09
17 сентября 2017 в 16:52
Деньги на ветер!!!
Gerz
17 сентября 2017 в 16:53
жалко парня.. скорейшего выздоровления!
Nazi
17 сентября 2017 в 16:28
Очень жаль парня.. Скорейшего и полного выздоровления.
starche
17 сентября 2017 в 17:28
Кошмар...............................Барса, держись! Здоровья Дембеле!
Funny_Smailik
18 сентября 2017 в 13:56
Мдаа... Здоровья, что сказать ещё :)
Летчик66
Летчик66 ответ zayrchik (раскрыть)
19 сентября 2017 в 13:43
Скажи, ты правда так гордишься достижениями фашистского режима Испании?
starche
starche ответ moskwa 09 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:30
Глупость, никто не гарантирован.
ALBA BARCELONA 21
17 сентября 2017 в 17:00
Очччень жаль,виноват тренер и те,кто отвечает за физподготовку.
Надеемся,заиграет кто то выше головы на его месте.
barcelona and cruyff
17 сентября 2017 в 17:00
Не надо было выпусквть. Пока никакого впечатления о нем. Здоровья и скорейшего возвращения на поле
95-shishani-95
18 сентября 2017 в 00:59, ред.
Ничего себе!
Здоровья Усману!
105 млн.евро. +бонусы(30 что ли?) в пустую получается?
Бэйл, после пропуска примерно такого срока, не может показывать прежний футбол!
Гость