Soccer.ru

Рейнгольд: «Игроки „Спартака“ доведут Карреру до дурдома»

17 сентября 2017, 16:20
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд в традиционно резкой манере подвел итоги матча «красно-белых» с «Тосно»:

«В исполнении „Спартака“ сегодня было издевательство над здравым смыслом.  Тошно на это смотреть. Команда не делает совершенно никаких выводов. И дело даже не в счете 2:2. К нему все шло. В принципе, „Спартак“ играл безобразно. О чем думают футболисты? Хотят снять Массимо Карерру с работы? Очередная хорошая попытка.

Человек сидит, дрожит, небритый. Страшно на него смотреть. Они его еще доведут до дурдома.

Я просто не понимаю, что происходило на футбольном поле. Играют в большинстве и ведут в два мяча. Кто-нибудь может объяснить, что произошло? Наверное, индивидуальную беседу надо проводить с каждым футболистом отдельно. Имеет ли он понятие, какую команду представлять? Понимает ли он, что всю игру нужно играть серьезно и ответственно? Почему эти вещи нужно напоминать людям, которые получают огромные деньги? Это удар по самолюбию болельщиков и имиджу „Спартака“».

Все комментарии
ОЛЛС
18 сентября 2017 в 12:12
Вы,г-н Рейнгольд тоже в сторонке не стоите,когда пишете всякий бред о тренере "Спартака" - другое дело,что он вряд ли его читает.
igkorol123
igkorol123 ответ Red blu (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:11, ред.
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 10-го тура РФПЛ с «Тосно» и выразил огорчение ничьей с «Марибором» (1:1) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

– Жду, что «Спартак» приведет себя в порядок и даст бой. «Тосно» – это не «Реал», и не «Атлетико», а «Спартак» выступает в Лиге чемпионов. Спартаковцы должны выйти на матч, отработать и обыграть эту команду. По логике вещей должно быть именно так.

– Но «Тосно» обыгрывал в этом сезоне «Локомотив».
– Помню. 2:0. «Тосно» дал бой «Локомотиву». А почему бы и не дать? Такие команды, как «Тосно», нужно «успокоить» – забить им пару мячей и все......))))
sir_Alex
18 сентября 2017 в 08:05
Они доведут его до увольнения.
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2017 в 00:45
Насчёт дрожит небритый согласен. В том сезоне тренер был как денди и при галстуке.
А вообще вью Агонь. Из нормативных слов тока предлоги "в" и "на"...
Пьют кровушку земляки у внутриМКАДных, и это радует!
петр неретин
18 сентября 2017 в 00:33
после чемпионства самооценка игроков очень выросла, а характера у Кареры чтобы поставить их на место не хватает. Наверное кое кого нужно действительно удалить из команды
ЮЗИК
17 сентября 2017 в 21:37
Гнать надо пол состава, после чемпионство так и делают
nikolah
17 сентября 2017 в 21:16
Рейнгольд : "с такой игрой Спартак разорвёт Зенит " ))
valt134
17 сентября 2017 в 20:38
Доведут,Валера,доведут до дурки. И встретитесь вы там в одной палате и все обсудите.
Байкал-38.
17 сентября 2017 в 20:37
кони-рулят
17 сентября 2017 в 20:36
интересно, а дурдом наш или итальянский ему светит???
Evilhuman
17 сентября 2017 в 20:24
редакторы по скромничали, полное интервью куда интереснее
мяч квадратный
17 сентября 2017 в 19:53, ред.
Каррера и так уже запил от этих дуриков. Скоро начнёт рыбалкой увлекаться.
Геннадьич
17 сентября 2017 в 19:20
Абсолютная правда.....
Прохорович
17 сентября 2017 в 19:17
СТыдно, убрать команду с первенства. пусть отдохнут год-= другой
сторож с лесопилки
17 сентября 2017 в 18:24
а где продолжение .."все г-но"
spartakus50
spartakus50 ответ Ржевский (раскрыть)
17 сентября 2017 в 18:16
спасибо за полное интервью..
spartakus50
17 сентября 2017 в 18:00
Ну св_лочи б_л настоящие...)))
Байкал-38.
17 сентября 2017 в 17:56
Предлагаю написать петицию всем болельщикам России о назначении Ренгольда главным тренером спартака!!!! Голосуйте лайками!!!!!
Байкал-38.
17 сентября 2017 в 17:51
Спартак порвал Тосно в клочья, а на счёт не смотрите!!! Спартак и в будущем так всех рвать будет! Ренегольд самый правдивый и объективный эксперт на ряду с Ловчевым и Бубновым до начала матча!!!! Истесанный спартаковец!!!
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 17:34
Бедняга Массимо...Он то всерьез рассчитывал, что ему удастся после случайного чемпионства Спартака развить успех! Но, видимо, он не до конца понял, кого он в итоге тренирует. Футболисты народной команды скорее доведут своего тренера до отставки, как уже было в случае с Аленичевым, Якином и многими другими)
Ржевский
17 сентября 2017 в 16:59
прекрасное от Рейнгольда без кутюр
m grazie
17 сентября 2017 в 16:56
Всё шло к победе тосно, но вмешался сельдяков моск.обл Балашиха и удалил , но и в 10 тосно сыграл и мог еще и выиграть.Хусаинов говорит еще о не поставленном пенальти.
Alexashka
17 сентября 2017 в 16:51
Рейнгольд про дурдом точно всё знает
m grazie
17 сентября 2017 в 16:46
    Chuhanesburg
    17 сентября 2017 в 16:35
    Валера! смотрю тебе скучно одному?
    sergan113
    17 сентября 2017 в 16:34
    Рейнгольд наверное сам уже в дурдоме судя по его комментариям, насчет того что "Спартак" всех должен рвать при чем не только в чемпионате, но и в группе Лиги чемпионов.
    alexamit
    17 сентября 2017 в 16:34
    Что точно то точно.Вести в 2 мяча и одного игрока и чуть не проиграть-молодцы спартаковцы!Старостина на вас не хватает.
    Gunslinger
    17 сентября 2017 в 16:33
    Доведут, доведут!! Вот там вы и встретитесь лицом к лицу!!! :))))))))
    Сергей Саныч
    17 сентября 2017 в 16:33
    Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был.
    DVOK68
    17 сентября 2017 в 16:32
    Футбол игра командная.Виноваты все,и игроки и конечно тренер,ведь именно тренер ставит состав на игру,которой нет у Спартака в этом первенстве.Очевидно идёт дело к тому что совет директоров клуба сделает выводы в отношении главного тренера,поменять тренера дешевле чем поменять полкоманды
    Гость