Soccer.ru

Мостовой: «„Спартаку“ сейчас аукается чемпионский сезон»

17 сентября 2017, 16:49
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой подвел итоги матча «красно-белых» с «Тосно»:

«Не сказал бы, что этот матч стал худшим для „Спартака“ в этом сезоне. Отмечу, что в моменте с красной карточкой игроку „Тосно“, судья допустил ошибку. В том эпизоде ничего не было. Шахов просто выставил руку, а спартаковец хитро сыграл – упал. Он и до мяча-то не добегал.

Что произошло с командой в последние минуты, думаю, даже Каррере трудно разобрать. Надо отдать должное игрокам „Тосно“, что они не сдавались и воспользовались своими шансами. Но упущенная победа „Спартака“ – это кошмарно.

Все это – отпечаток прошлого чемпионата. Чемпионский сезон сейчас аукается, потому что многие футболисты еще живут тем успехом. Думают, что так будет каждый год. Надо перезагружаться и больше работать. А когда нет результата, все сразу и вылезает наружу. Есть команды, которые играют плохо, но выигрывают, а такие моменты не видятся: руку не пожал, ногу не пожал. Понятно, что внутри команды не все хорошо».

Все комментарии
альсато
альсато ответ viking88 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 08:52
И Тебе не советую болеть! Ты нам здоровый нужен!
Великолепный
17 сентября 2017 в 19:30
Незаслуженное, случайное чемпионство - вот и аукается))
самуил кац
самуил кац ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 сентября 2017 в 18:51
Да, тут с Мостом нельзя не согласиться, только правильнее было бы сказать - не " хитро сыграл" , а подло.Но у латиносов это сызмальства в крови, а уж у спартаковских... !
sir-5
17 сентября 2017 в 18:23
Ему аукается ваш трёп и хоровое восхваление.
Насмешник
17 сентября 2017 в 18:02
Всё по делу.
Virtual Reminiscence .
17 сентября 2017 в 18:00
Да уж, круто.А что там аукается, объясните мне?Первый пенальти в 26-ом туре?Не засчитанные голы?Судейский произвол в некоторых матчах?
Проблема Спартака не в какой-то там удаче, проблема в отсутствии игроков основного состава, не более того.Нет сейчас у Спартака прошлогоднего состава.Больше причин я не вижу.Аукается у него, блин.Д()уничи.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:51
Привет! Вот и я про то же) Поэтому то и ждем:)
Kerri
17 сентября 2017 в 17:49
Все по делу!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:47
Червиченко самый адекватный спартаковец, он то скажет как есть :)
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 17:39
Неплохо так Мост прошелся по красно-белым! Ждем правдивого и объективного комментария от Червеченко)
Locomotive Breath
17 сентября 2017 в 17:39
Спартаковский боевой дух остался в тренерском тандеме Тосно, видимо. Вот они его и привили команде. А прошлый сезон - кошмар на улице вязов для болел других команд. Тосно -БРАВИССИМО!!!
AmIIIeR89
17 сентября 2017 в 17:33
О чем тут говорить, товарищ Мостовой - спартаковцы до сих пор всем тыкают в лицо своими чемпионствами 90-х. Они и победу 2012 года так же лет 20 праздновать будут
Байкал-38.
17 сентября 2017 в 17:27
Да, что ты такое говоришь то бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой?! Ты же сейчас опять попадёшь под анафеме! Сейчас скажут, что ты неудачник и у тебя зависть потому что тебя выгнали из команды и отправили в Европу влачить жалкое существование!
Брулин
17 сентября 2017 в 17:14
В Южной Америке за такую игру и люлей могут навешать болельщики
viking88
viking88 ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:10
да он давно за Спартак не болеет! Да я бы отметил, что половина ветеранов Спартака злорадствует поражениям команды. Это такая месть за то что не взяли в структуру команды или выгнали.
EvgenyS
EvgenyS ответ Александр Северный (раскрыть)
17 сентября 2017 в 17:10
Ставил скорее всего и был огорчен.
object iff
17 сентября 2017 в 17:08
..."Понятно, что внутри команды не все хорошо".

после матча, в раздевалке:
Промес кричит: "я- Спартак, а вы - ..вно"
Миша Вилков
17 сентября 2017 в 17:03
Даже спартач Мостовой говорит, что удаление левое!
Великолепный
17 сентября 2017 в 16:59
    Александр Северный
    17 сентября 2017 в 16:56
    А разве мостовой не ставил на победу спартака?
    FERIS
    17 сентября 2017 в 16:55
    Всё правильно сказал.
    Тарасовские до сих пор витают в небесах с короной на голове,но не могут осознать,что они уже опустились ниже плинтуса.
    Гость