Soccer.ru

Селюк: «„Спартаку“ надо выгнать часть футболистов, которые мутят воду»

17 сентября 2017, 19:17
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал высказывание главного тренера «Спартака» Массимо Карреры после ничейного результата в игре с «Тосно» (2:2). После матча итальянец сказал: «Что произошло? Спросите у игроков».

«Странное высказывание. Если Каррера не может руководить, то надо убирать Карреру, как и часть футболистов. Срочно нужны перемены. „Спартак“ деградирует и превратился в заурядный клуб. 100 процентов, внутри клуба нет взаимопонимания. „Спартаку“ надо не латать дыры, а начать выстраивание клуба с нуля, не боясь расставаться с теми, кто не соответствует уровню чемпионства. 

„Спартаку“ надо выгнать часть футболистов, которые мутят воду. Вне зависимости от их класса. Вразвалочку сегодня никого не обыграть».

Все комментарии
Eddyson
Eddyson ответ Байкал-38. (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:38
    Dortmunder
    18 сентября 2017 в 12:15
    Надо Роша дисквалифицировать за симуляцию. Иначе, ему понравится. Превратится в систему.
    papic337
    papic337 ответ kidman4ik (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 11:39
    Не уверен.
    Russian_spb
    18 сентября 2017 в 11:01
    я был бы не против, если бы Спартак начал серьезную реформу.
    почистил бы состав, да, на это нужно время и деньги, и пару лет результаты будут не очень.
    за то, потом останутся нормальные игроки не страдающие фигней.
    только вряд ли кто на это решиться.
    при конфликте тренера и игроков, заменить тренера всегда проще и дешевле...
    скорее всего все к этому и идет.
    V V S
    18 сентября 2017 в 09:44
    Смутьянов на дыбу, позорят команду.
    kidman4ik
    kidman4ik ответ papic337 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 08:54, ред.
    комбарова, ещенко, реброва и самедова продавать. им всем за 30+ они уже отработанный материал. а на их место купить молодых русских.
    у которых глаза будет гореть что они в Спартаке играют.
    papic337
    papic337 ответ 145532 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 08:50
    Если Комбарова продавать, то тогда и Глушакова с Ребровым. И что от Спартака останется? Кутепов с Джикией? Во Спартак заиграет.
    болельщик019
    18 сентября 2017 в 08:23
    как то все это знакомо!!!!!!!!!!!!!!!
    самуил кац
    18 сентября 2017 в 06:55
    Конечно , надо убирать половину команды ! Дураку понятно, что всех этих смутьянов легко заменит Ласина Траоре, а если надо, Селюк до кучи доставит в Тарасовку массу талантливейших негритосов и по вполне разумным ценам !
    Багров-брат
    18 сентября 2017 в 02:10
    Очередной раз, при вступлении в полосу неудач, наблюдаем массовую истерику со стороны уважаемых корифеев КБ (Рейнгольд и еже с ним).
    Дед Валериан понять не может, что именно такое истеричное отношение мешает людям работать...)))
    Пример подтверждения темы "История, которая убивает"...)))
    Это же Спартак! )))
    145532
    145532 ответ papic337 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 02:04
    Комбарова тоже пора
    jobss
    jobss ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 01:25, ред.
    Здравствуйте, по правилам сайта вы должны задать этот вопрос в нашей группе Вконтакте
    jobss
    jobss ответ Байкал-38. (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:40
    По вопросам модерации в нашу группу:https://vk.com/soccerru
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ jobss (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:32
    Да я сотрудников и не оскорбляю!
    jobss
    jobss ответ Байкал-38. (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:31, ред.
    Может задавать вопросы в вк. Только без оскорбления сотрудников
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ jobss (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:28
    Можно выложить и задать вопрос без последствий?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ jobss (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:26
    Извини но не на все! А сегодня ответили хоть стой, хоть падай! Я такого не ожидал услышать!
    OLS
    OLS ответ jobss (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:24
    Не раз задавал, ноль эмоций, теперь уже перестал
    jobss
    jobss ответ OLS (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:22
    В группе отвечаем на все вопросы
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Eddyson (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:21
    Я тебя не понимай! Ну хотя вам с 8-9 места виднее глядеть, что куда и почём! ну или с 4 места в лиге Ч! Следующая игра с анжи смотрите там не учудите! это уже за гранью будет, хотя для вас это самое уже в норме будет! И долгой работы супер тренера Карреры вам он радость всем приносит!!! Кстати что там Таски то после замены?
    OLS
    OLS ответ jobss (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 23:19
    В вашей группе ни кто не реагирует на заданные вопросы
    Eddyson
    Eddyson ответ Байкал-38. (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 22:43
    За локомотивом не слежу, помню только, что как раз таки ТАКОГО молодого талантливого только в это ТО куда-то с доплатой сплавили.
    311
    311
    17 сентября 2017 в 22:41
      jobss
      jobss ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 22:40
      Здравствуйте
      По вопросам модерации обращайтесь в нашу группу вк:
      https://vk.com/soccerru
      Игорь Солнцев
      17 сентября 2017 в 22:34
      Банщика выгнать первым, обратно в Миллерово.
      papic337
      17 сентября 2017 в 22:32
      На мой взгляд не соответствуют уровню Спартака Мельгарехо, Попов, Джано, Ещенко, Петкович. От них надо избавляться. Зе Луиш вечно травмированный тоже надо продавать. Может быть Боккетти и Фернандо. Только вот мутят они воду или нет я не знаю. Скорее всего конфликт внутри Спартак плод больного воображения Селюка.
      красноярец
      17 сентября 2017 в 22:27
      не надо выгонять бунтарей, их надо добавить.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Eddyson (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 22:21
      Так Локо и не покупает в отличии от спартака таких! Или может сравним кого вы купили и кто сейчас где кто находится? Сегодня вообще красота была!
      Eddyson
      Eddyson ответ Байкал-38. (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 22:11
      У локомотива нет денег даже на молодежь Селюка?
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Eddyson (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 22:10
      Глядя на спартак это первый потенциальный клиент!
      Гость