Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон»

17 сентября 2017, 19:50

В матче 5-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Эвертон».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Эвертон» — 4:0 (1:0)
Голы: Валенсия 4, Мхитарян 83, Лукаку 90, Марсьяль 90+2 (пен).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Байи, Валенсия, Мата (Эррера 77), Янг, Феллаини, Матич, Мхитарян (Марсьяль 89), Рэшфорд (Лингард 61), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Эвертон»: Пикфорд, Джагелка, Уиллиамс, Бэйнс, Кин, Дэвис (Сандро Рамирес 66), Шнайдерлин, Сигурдссон, Гуйе (Кэлверт-Льюин 76), Мартина, Руни (Миральяс 82).
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Уиллиамс 63, Байи 82.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Челси» и «Арсенал» сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Foxes
18 сентября 2017 в 14:13
Вынос, в перед ногами.
marvel777
marvel777 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 11:58
у меня воспоминания об этих финалах лично никаких хороших эмоций не вызывают,причем да Барса была тогда очень сильна но и МЮ сам отдал оба финала)
galem72
18 сентября 2017 в 08:37
Юнайтед с классной победой! Руни - космическая стабильность. Пятый сезон является пустотой с громким именем. ))
Van Vanovich
18 сентября 2017 в 07:37
Зря Руни в стартовый ставят. Столько брака и ошибок вчера сделал
Адвокат 76
18 сентября 2017 в 06:50
Манчестер Юнайтед с победой!
Roman73
18 сентября 2017 в 06:19
Не так чтобы легко.
К 83 минуте счёт был всего 1-0.
Валерий Николаевич
18 сентября 2017 в 06:03
Козырная игра МЮ!
starche
17 сентября 2017 в 23:39
Похоже, что чемпионство - городской междуусобчик МЮ и МС.
FC RSM
17 сентября 2017 в 23:29
Как только Руни отправился на замену, Манчестер тут же воспользовался этим, отгрузив трёху.
lobsterdam
17 сентября 2017 в 23:21
Битва своих против своих. Победили свои. Самый яркий момент - глаза Уэйна Руни, после 2, 3 и 4 голов! После такого как бы снова не ушел в запой!
DIDI 23
17 сентября 2017 в 23:00
Лихо!
Schalke-04
17 сентября 2017 в 22:37
Отлично МЮ, продолжайте в том же духе, у вас пока очень хорошо получается.
ermak6848
17 сентября 2017 в 21:33
Приятная новость.
С ПОБЕДОЙ МЮ !!!
Павел Амурский
17 сентября 2017 в 21:19
Так тут и нет ничего необычного.
Антон за MU
Антон за MU ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 21:17
Если бы не Кейн,то кто бы тащил кур?
Zidane.5
17 сентября 2017 в 21:09
Куман физрук. Они в каталонии с конвейра такие выходят.
yudin_duda
yudin_duda ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 21:08
Если бы не Лукаку, второй тайм можно было не начинать, а все моменты Эвертона были в нем...
DXTK
17 сентября 2017 в 21:05
Куман на выход?! 0-3, 0-3 и 0-4.
Tommy Lee 2
17 сентября 2017 в 21:03
МЮ возьмёт АПЛ, с МС разберёмся.
Антон за MU
17 сентября 2017 в 20:57
MU красавчики!!! Так держать!
Xtraz
Xtraz ответ станислав к. (раскрыть)
17 сентября 2017 в 20:55
Лукаку стоил дороже. Надо же покупку оправдать.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 20:54
    нечитайло
    17 сентября 2017 в 20:52
    КонЦовка подвела
    Igo0rek
    17 сентября 2017 в 20:51
    Манчестерские клубы, как с цепи сорвались!
    станислав к.
    17 сентября 2017 в 20:48
    не могу понять почему Мауриньо не ставит Марсьяля с первых минут он смотрится явно не хуже Лукаки
    Ryan Giggs 11
    17 сентября 2017 в 20:45
    титул на 90% будет в манчестере, глупо спорить...
    neomessi
    17 сентября 2017 в 20:42
      Evgeny Moreman
      17 сентября 2017 в 20:40
      В этом году будет заварушка не только в ЛЧ ,но и в АПЛ ожидаются баталии.
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 20:40
        drug01
        17 сентября 2017 в 20:38
        Игра в одни ворота!!!!
        Гость