Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» легко разгромила «Кельн»

17 сентября 2017, 20:50
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)5 : 0Логотип футбольный клуб КёльнКёльнМатч завершен

В матче 4-го тура Бундеслиги «Боруссия» покуражилась над «Кельном».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Д — «Кельн» — 5:0 (2:0)
Голы: Филипп 2, 69, Папастатопулос 45, Обамеянг 59 (пен), 60.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Загаду, Пищек, Топрак, Дауд, Шахин (Вайгль 67), Ярмоленко (Пулишич 66), Кастро, Филипп, Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бош.

«Кельн»: Т. Хорн, Хорхе Мере, Янн-К. Хорн, Клюнтер, Хайнц, Риссе, Леманн, Хегер (Йойич 64), Битенкур (Цоллер 56), Кордоба, Осако (Соренсен 64).
Главный тренер: Петер Штегер.

Предупреждения: Леманн 39, Клюнтнер 59, Кордоба 63.

Судья: Патрик Иттрих.

В другом матче тура «Байер» разгромил «Фрайбург».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kwinto555
18 сентября 2017 в 12:36
Опустили козлов, как на было приятно смотреть .
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Zidane.5 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:18
И самое главное, на эти видеоповторы тратилось всего 15-20 секунд. Всё очень оперативно происходило.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:17, ред.
Опять оно вылезло... ты сначала матч посмотри, что бы оценивать Ярмолу. Он снова был самым лучшим игроком БД на поле. Отдал две голевые, потом ещё пенальти помог заработать Филиппу благодаря своей передачи. Его работа заключалась не в том, что бы забивать голы, а в том что бы отдавать передачи на напов. С чем он справился просто шикарно! Так что с такими тэмпами Андрей имеет все шансы стать главной звездой команды!
Die Roten
18 сентября 2017 в 09:22
ожидаемая победа шмелей
но не думал так крупно будет))

с победой
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 03:00
Спокойно, с большим запасом и на классе! Даже как то странно, что они проиграли шпорам в ЛЧ.... Шмели Дортмунда сейчас в полном порядке.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 02:31
Зато голевую отдал
IKER-RAUL
18 сентября 2017 в 00:57
что в этом сезоне с Кёльном??
95-shishani-95
18 сентября 2017 в 00:16
БД отличная команды! Как бы её не разбирали топ-клубы Европы, они снова показывают супер игру!
Да и в матче с Тоттенхэмом, судья много начудил!
Dortmunder
17 сентября 2017 в 22:53
Что здесь можно сказать? Можно сказать всё: Так держать шварц-унд-гельб!!!!!!
ARMENIAN
17 сентября 2017 в 22:14
надеюсь, всё будет хорошо у БД!
Zidane.5
17 сентября 2017 в 21:08
Видео повторы это тема!! Жаль что в Испании их не будет, иначе Барса в Сегунду вылетит....
dzvinka
17 сентября 2017 в 20:58
очень понравилось как сработали судьи с этим новым видео-ассистентом! Засчитали справедливый гол после ошибки арбитра когда он его не хотел засчитывать. Поставили пенальти за игру рукой которой тоже не увидел полевой арбитр. Итого имеем +2 чистых гола которых бы не было изза баклана бегающего по полю. Жду точно такой же практики в АПЛ в следующем году!!! Конкретно Ливерпулю это будет дико в плюс, да и футболу в целом!
ярмола к 60-й минуте уже мертвый... вот он, физ.уровень стоячей упл. + неумеет играть в командный пресенг, медленный в занимании позиции и много еще в чем... хорошо что хоть пасует. Много в чем надо добавлять если хочет закрепиться.
ну и конечно же с победой шмелей!
ZENIT GOAL
17 сентября 2017 в 20:56
Отлично сыграли, особенно во втором тайме.
Филипп и Ярмоленко - 5 баллов! Судьи за экранами лучше бы были так же внимательны в игре с Баварией, но сегодня дело своё сделали - оба гола чистые.
BVB DORTMUND 09
17 сентября 2017 в 20:55
на классе
Гость