Soccer.ru

Кафельников: «Я еще надеюсь на чемпионство „Спартака“»

17 сентября 2017, 21:50
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников считает, что клубу не следует увольнять главного тренера «красно-белых» Массимо Карреру после сегодняшней неудачи в игре с «Тосно» (2:2).

«Каррера не может выходить на поле за игроков и выполнять те простые элементы, которые доступны любому квалифицированному футболисту. Если игрок не может попасть в створ ворот с пятнадцати метров – это не проблема тренера.

Стоит ли увольнять Карреру? От перемены мест слагаемых сумма не поменяется. Ну, пойдет руководство на радикальный шаг и уволит тренера, а что дальше? Футболисты также с пятнадцати метров не смогут попасть в створ ворот. Опять тренер будет виноват? Эта чехарда никогда не закончится. Может, просто нужно глубже копнуть и задуматься над чем-то другим?

Петкович сыграл в пять раз лучше, чем Самедов. Самоотдача у него была выше, чем у всей команды вместе взятой. Я не беру Джикию, который тоже боец. А остальные…. Как можно пятьдесят пять минут играть в большинстве и не победить соперника, который не относится к числу ведущих клубов в нашем чемпионате? Просто бред сейчас из-за одной нелепой ошибки защитника сваливать всю вину на него!

Счет должен был быть не 2:0, а 85:0. Футболисты такого уровня, у которых зарплата не один миллион долларов в год, должны эти деньги отрабатывать на сто процентов, а не доводить счет до 2:2, имея на игрока больше. У „Спартака“, наверное, один Луис Адриано стоит больше, чем все футболисты „Тосно“ вместе взятые.

Уже понятно, что „Спартак“ в этом году не завоюет золото? Вам понятно, а мне нет. Я еще надеюсь».

Все комментарии
Сокол 9
18 сентября 2017 в 17:49
Чтой-то у кафеля походу с головушкой не того.
kamelot
18 сентября 2017 в 17:04
Один только Кафель и надеется
178
178
18 сентября 2017 в 13:42
Если бы вы видели вчера на ПЕТРОВСКОМ лица болел Спартака .
Реально в первые в жизни мне их было жалко.И по этим лицам было все понятно .
А Кафельников еще верит в чемпионство .
gabba
18 сентября 2017 в 10:40
Евгений, по традиции Спартак становится чемпионом раз в 16 лет. Так что не ранее 2033 .
ANATOLY KANDAUROV
18 сентября 2017 в 10:25
Жалко,что с Кафелем нельзя пари заключить. Можно гарантировать что хочет будут не выше 5 места
Moskwich
18 сентября 2017 в 09:10
Наверное, спартак и будет чемпионом. Но уже не в этом сезоне и не с такой игрой. А Каррере надо дать поработать и исправить ситуацию и микроклимат в Команде.
Gunslinger
18 сентября 2017 в 08:22
Мечтать не вредно!!! :)))
альсато
18 сентября 2017 в 08:06
С ума сойти! Господи , огради меня от таких .....и...отов!
SHMEL
18 сентября 2017 в 07:40
Не в этой жизни...
grog1967
18 сентября 2017 в 07:02
фантазер мясо в пердив
sir_Alex
sir_Alex ответ drug01 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 06:37
Через 16))
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 02:52
Надейся, верь и жди! Что тебе еще остается делать) Мысли типичного болельщика Спартака.
Kurt Bekelman
18 сентября 2017 в 01:10
прям 85: 0 ? Ну ничего себе
nautilus163
18 сентября 2017 в 00:04
Дочь свою, лучше воспитывай и меньше верь в чудеса!
Kerri
17 сентября 2017 в 23:56
Надежда умирает последней. Кафельников не доживет.
Footbolista
17 сентября 2017 в 23:23
Все говорят, что ждать еще 16 лет.
Ну что же, подождем, как говориться: "Ожидание праздника лучше самого праздника" ))
Винсент Вега
17 сентября 2017 в 23:18
    oFANATo
    17 сентября 2017 в 23:14, ред.
      OLS
      OLS
      17 сентября 2017 в 23:13
      Скорее ты станешь первой ракеткой
      Шуnя771
      17 сентября 2017 в 23:05
      Какая Лига Европы?...

      С кем?)
      Nikola45
      17 сентября 2017 в 23:04
        Шуnя771
        17 сентября 2017 в 23:02
        Нереально!

        Не вылететь бы в ФНЛ!)
        шлем
        17 сентября 2017 в 22:59
        Рейнгольду хорошая смена растет!!!
        drug01
        17 сентября 2017 в 22:58
        Надеяться можно, но через сколько лет?????
        valt134
        17 сентября 2017 в 22:57
        Эх Жэка... Чемпионство Спартака в этом году сродни тому, если бы ты выиграл Уимблдон в этом сезоне. Оставь мечты,наивный...
        Nikola45
        17 сентября 2017 в 22:55
        День удался! )) Столько приятного Спартак принес сегодня ))
        Nikola45
        17 сентября 2017 в 22:53
          Dortmunder
          17 сентября 2017 в 22:49
          Интересно, а после Путина, дзюдоисты станут экспертами в футболе?
          ЦСКА Самый титулованный
          17 сентября 2017 в 22:43
          спартак выбыл из чемпионской гонки.
          Попадание в еврокубки уже будет успехом, во что я не верю!
          Dortmunder
          17 сентября 2017 в 22:41
          Если-бы не Ельцин-теннисист, про этот спорт и разговоров-бы не было. И никто-бы тебя не знал, Женечка! Выдуманные "звёзды" вякают херню какую-то....
          Гость