Soccer.ru

Дубль 16-летнего Пеллегри не спас «Дженоа» от поражения в матче с «Лацио»

17 сентября 2017, 23:38
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 4-го тура Серии А «Дженоа» уступил «Лацио», несмотря на дубль 16-летнего Пьетро Пеллегри.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

«Дженоа» — «Лацио» — 2:3 (0:1)
Голы: Пеллегри 57, 73Баштуш 13, Иммобиле 70, 82.

«Дженоа»: Перин, Россеттини, Зуканович, Рози, Сполли (Джентилетти 70), Таарабт, Кофи (Брлек 56), Сентурион (Пеллегри 33), Велозу, Риччи, Лаксальт.
Главный тренер: Иван Юрич.

«Лацио»: Стракоша, де Врей (Кайседо 60), Раду, Баста (Марушич 67), Баштуш, Лейва, Лулич, Луис Альберто, Мурджа (Лукаку 67), Милинкович-Савич, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Рози 39, де Врей 46, Луис Альберто 87.

Судья: Даниэле Орсато.

В другом матче дня «Милан» переиграл «Удинезе» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:44
Много сил отдали. А в среду принимаем П-ку. Привет!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:21
...в свои ворота!) Не умничай! Привет!
Caniggia
18 сентября 2017 в 08:14
И не боятся, выпускают школьников в топ лигах в основах против мощных команд! И это правильно! А у нас о 21 летнем Головине говорят что он ещё сырой и ему рано думать о топ лигах.
ermak6848
18 сентября 2017 в 07:56
Вот ещё новая , футбольная звёздочка итальянского футбола восходит....
Fuad Samedzadeh
18 сентября 2017 в 06:55
С победой!!,Радует то что Иммобиле вернулся на прежний уровень.Наконец-то есть человек который может вытянуть игру на последних минутах.
КЭТиК
18 сентября 2017 в 04:51
Цена игрока выросла раз в 10
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 02:58
С очередной выездной победой, римские орлы! И снова 2-3, как и в поединке против Витесса) Бьянкочелести порой любят играть с огнем. Но пока они не опалили свои крылья и парят достаточно высоко в небе! С непростой викторией, тиффози Лацио.
Giallo-Rosso
18 сентября 2017 в 00:55
сегодня бывший Лациале подарил победу Орлятам. Для восстановления баланса во \вселенной, считаю, другой бывший Лациале должен в римском дерби забить парочку
95-shishani-95
18 сентября 2017 в 00:34
А в таких игроков к основе вообще наверное не подпускают!?
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2017 в 00:09
А паренёк этот учится, не? Или уже знания ни к чему, раз мяч пинать научился?
SSFormello
18 сентября 2017 в 00:04
Большое человеческое СПАСИБО Джентилетти за такой своевременный подарок! Вернули должок за дурацкий первый гол с тремя (!) рикошетами!
УрсХох
17 сентября 2017 в 23:49
Во дают!!!
Lazio-Kiev
17 сентября 2017 в 23:49
Сладостно-валидольные игры Первого римского доставляют поистине райское наслаждение. Глорам мешков этого никогда не познать!)
vitalik dobroy
17 сентября 2017 в 23:45
Орлы!! Надо побороться за ЛЧ !!
Lazio-Kiev
17 сентября 2017 в 23:43, ред.
Счёт 3:2 становится фирменным знаком Лацио в этом сезоне! Поучаствовали Юве, Витесс и Дженоа! Снимаю шляпу перед Инзаги: выпустил именно тех игроков на замену, которые переломили ход игры! А подарок старого знакомого Джентилетти -это просто вишенка на торте под названием Чиро Иммобиле!
Groove000
17 сентября 2017 в 23:42
молодец, мальчик) дубль в 16 лет, да еще в ворота Лацио, дорогого стоит)
benderivan
17 сентября 2017 в 23:40
С победой Лацио!
Гость