Soccer.ru

Хацкевич: «Если у меня есть претензии к арбитрам, я буду высказывать их в жесткой форме»

18 сентября 2017, 00:05
ОлимпикЛоготип футбольный клуб Олимпик (Донецк)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич остался недоволен судейством в матче 9-го тура УПЛ с «Олимпиком» (2:1).

«На такие игры нужно назначать судей, которые будут контролировать ход матча. Такие нарушения моментами были и в одну, и во вторую сторону, но в моменте с нарушением правил на Кадаре должна была быть чистая красная карточка. Судья должен понимать, когда игрок целенаправленно пытается нанести травму.

Молодой арбитр попал под давление, попал под ситуацию, где на самом деле идет игра в кость, а он трактует это как неоднозначное нарушение. Я совсем не доволен судейством в сегодняшней игре.

Давайте судить нормально. Когда есть претензии, я буду их высказывать, и буду это делать в жесткой форме. Все должно решаться на футбольном поле. Федерация должна это понимать и назначать судей, которые могут контролировать ход матчей и более ответственно подходить к этому вопросу».

Все комментарии
10 seconds to stars
18 сентября 2017 в 12:26
Мда)) обычно у нас судьи подсуживают грандам, а не андердогам вроде Олимпика) а тут такое. Разозлило Динамо конечно федерацию историей про Мариуполь.
Klaus-S
18 сентября 2017 в 10:05
Смотрел эту игру. Судья был, мягко говоря, странный. Три неназначенных пенальти в ворота Олимпика. Когда игрок стоящий в стенке поднимает руку выше головы и отбивает мяч летящий в ворота, а судья дважды !! этого не замечает, то о чем тут можно говорить. Хорошо что Динамо всё таки выиграло, и эти решения не повлияли на набранные очки.
sir_Alex
18 сентября 2017 в 08:03
Матом, что ли?
ДСА
18 сентября 2017 в 06:31
Выигрывать становится все труднее и труднее, класс команды падает, требуется помощь судей.
Kerri
18 сентября 2017 в 02:18
Пытаться давить на федерацию бесполезно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить