Soccer.ru

Кафельников: «Убогие. 6 месяцев назад Карреру боготворили, а сейчас уже ему замену хотят»

18 сентября 2017, 08:14

Олимпийский чемпион по теннису и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников не согласен с теми, кто винит в неудачах клуба главного тренера команды Массимо Карреру:

«Это Каррера виноват??? Если нападение и полузащита не может забить 10 голов, играя в большинстве!!! Какие же все убогие!!!! Шесть месяцев назад Карреру боготворили, а сейчас уже ему замену хотят. Во как.

Каррера еще не один трофей возьмет в Европе! Вы эти мои слова еще вспомните, господа футбольные „эксперты“ и журналисты.

На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле».

Все комментарии
болельщик019
18 сентября 2017 в 08:59
очень хотелось бы послушать объяснения "ЧЕМПИОНОВ"! что думают звезды прошлого сезона?
eugen-han
18 сентября 2017 в 08:57
кафельников зашорен,так как не слышал большинства,которые предсказывали примерно такое развитие событий,или же просто не хотел слышать так называемую ,,критику",как на поверку дня оказывается,что справедливую.....евгений не согласен с тем,кто винит,а ранее хвалил?,-это он наверное всё таки подразумевает себя,но вслух говорит,что верит в то,что каррера возьмет ещё какие-то трофеи с спартаком,что похоже на бред,так как ему более трех лет поработать в клубе не дадут,а именно столько минимум времени понадобится,чтобы хотя бы что-то выиграть - на пример КР.
Spartak_Rulit
18 сентября 2017 в 08:45
Полностью согласен!! но Дядя Лёня тренера сам сливает не подогнав ему трансферы и тем самым не обновив команду
TihonAlt
18 сентября 2017 в 08:45
таких мало, но такие нервные есть. Удачи Каррере!
Evilhuman
18 сентября 2017 в 08:43
кого там штрафовать, ныряющего самедова, дельфина с улыбкой глушака, промеса ,который пошёл по их стопам,вместо того чтобы играть,комбарика,который и за деньги и без,всё равно не футболист или у зулусов деньги отнять, они тогда вообще все на поле не выйдут.
DVOK68
18 сентября 2017 в 08:43
Эмоции.
Невдомёк Кафельникову что нельзя жить только старыми заслугами,будет виноват в серии поражений хоть самый именитый заслуженный тренер-уволят и его.Это футбол,а в футболе нет места сантиментам.Выиграл-молодец,получи награду,проиграл-получи наказание.
Вина Карреры безусловно есть,и иначе не может быть-он главный тренер команды,он отвечает за результат.Всё,какие вопросы?
Тажутин Артур
18 сентября 2017 в 08:37
Примера Эмери Спартаку мало.
The Frei
18 сентября 2017 в 08:34
Дайте Каррере поработать!!!
Сергеевич вернулся 1
18 сентября 2017 в 08:34
Согласен с болельщиком. Так нельзя поступать с человеком, который, хоть с багажом, хоть без багажа Аленичева, вместе с командой стал чемпионом. Терпеть не могу, когда боготворят потом опускают человека в помойную яму. Это равносильно предательству.
abrek123
18 сентября 2017 в 08:34
ты что упал в спартаке если такое сделать штрафы или понижение зарплаты сразу бунт и фнл...
Остапчук 67
18 сентября 2017 в 08:33
Вся гадость, к сожалению, идет от говорливых "звезд" с российскими паспортами.
Каррере нужно дать полный карт-бланш на строительство новой команды.
Только Федун должен понять, что для этого нужно время.
Kurt Bekelman
18 сентября 2017 в 08:33
а мне б за слово "Убогие" еще и бан впарили(
Russian_spb
18 сентября 2017 в 08:28
согласен.
причина неудач явно в игроках.
Шуnя771
18 сентября 2017 в 08:28
Глушаков? Промес?....
drug01