Soccer.ru

Кафельников: «Убогие. 6 месяцев назад Карреру боготворили, а сейчас уже ему замену хотят»

18 сентября 2017, 08:14

Олимпийский чемпион по теннису и известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников не согласен с теми, кто винит в неудачах клуба главного тренера команды Массимо Карреру:

«Это Каррера виноват??? Если нападение и полузащита не может забить 10 голов, играя в большинстве!!! Какие же все убогие!!!! Шесть месяцев назад Карреру боготворили, а сейчас уже ему замену хотят. Во как.

Каррера еще не один трофей возьмет в Европе! Вы эти мои слова еще вспомните, господа футбольные „эксперты“ и журналисты.

На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле».

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 09:29
Молчание-ЗОЛОТО!!! :)))))))
Влад Богатырёв
19 сентября 2017 в 00:14
Кафельников, как и многие из проживающих в РФ, не понимает значения слов. В Русском языке слова составляются по-смыслу, а не по предлогам, корням и окончаниям. Поэтому слово убогий, говорит само за себя - у Бога.
Поэтому тех спецов я бы назвал - невеждами. Действительно, ещё пол года назад Карреру возносили до небес, а теперь хотят его в топку.
Карреру и так не плохо подставил "трансферный отряд". Первая подстава - зима, вторая - лето.
Да, тех, кто играл в прошлом сезоне хватило на чемпионство, но без омоложения никак. Адриано и Самедов нужны были для завершения сезона, теперь им нужна замена и Каррера это понимает, а вот руководство, видимо нет.
А про з/п Кафельников правильно сказал.))
Брулин
18 сентября 2017 в 17:38
Кафельников это вообще не человек,он ведёт себя хуже животного,и это ваш болельщик,позор
Gunslinger
Gunslinger ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 16:55
Это...
Как его...
ВОЛЮНТАРИЗЬМ!!! :)))
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 15:04
Тише, тише, Евгений! Тебе ли не знать, что болельщиков Спартака бросает из крайности в крайность) Они посчитали, что после псевдочемпионства их команда воодушевится и понесется выигрывать новые трофеи! Но они забыли, что на Спартак все начали настраиваться со всей серьезностью:)
Leningrad 84
18 сентября 2017 в 14:24
Кафельников абсолютно прав, хотя и излишне резок в своем высказывании.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Роман Романов (раскрыть)
18 сентября 2017 в 14:22
Он так назвал сектантов!
cska1234
18 сентября 2017 в 13:11
Убогий здесь сам Кафельников скорее. Игроки под чьим руководством находятся ? Под руководством Карреры. ЗА чемпионство кого хвалили ? Карреру! Неужели нелогично винить его в проблемах команды ? Время доказывать что чемпионство не было случайностью
.
Роман Романов
18 сентября 2017 в 12:58
Нормально так, он назвал убогими болельщиков Спартака.
halfbeek
halfbeek ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:58
Не обобщай.
D.Trump
18 сентября 2017 в 12:43
У глоров и быдла всегда так-сперва на руках носят,потом поливают помоями.Ведя 2:0 в большинстве и сыграть в ничью-это 100% слив.Или на контору,или против Массимо играли..Эх,Спартак-Спартак :(
Kwinto555
18 сентября 2017 в 12:33
На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле».


Золотые слова !!!
mat73
18 сентября 2017 в 12:32
+500!
kastet2008
18 сентября 2017 в 12:31
От любви до ненависти ,как говорится !
Но тут нет причин ненависти к Каррере,меня хоть и мало интересует Спартак в плане поддержки .
Но тут я полностью поддержу их тренера ,на которого в очередной раз накинулись ,как это было с Эмери и так далее .А чего он ?он провёл удачный сезон и проявил себя.Игроки же подумали мы и так на лаврах и забили болт !Все будут винить трепета ,но ведь я уверен вся беда как всегда от русского костяка идёт !
Жаль Карреру!
arzamas
18 сентября 2017 в 12:28
    Duke_dp
    18 сентября 2017 в 12:28
    Зенит - кладбище талантов,
    Спартак - кладбище тренеров)))))

    Вроде лазурные уже с Петровского уехали, а свинью в виде Тосно все-таки подложили))
    Байкал-38
    18 сентября 2017 в 12:09
    Кафельников: На месте владельца „Спартака“ оштрафовал бы каждого игрока на месячную зарплату за такую игру. Вот тогда бы и „бунтарь“ объявился сразу на корабле.

    Не убогий ты наш Кафельников если любой коллектив и не важно футбольный или бригаду грузчиков лишить на месячную зарплату то бунт будет в любом случае!!!!

    Вроде в теннисе по голове не часто прилетает, как в боксе.
    cska1948
    18 сентября 2017 в 12:06
    Вчера - 85 голов, сегодня уже 10. Видимо Кафельников постепенно приходит в себя после вчерашней игры его любимцев. Правда до полного выздоровления ещё далеко, но прогресс очевиден.
    311
    311
    18 сентября 2017 в 12:05
    Женька, не звизди! Все ждут Валеру! Бог любит троицу!)
    neomessi
    18 сентября 2017 в 12:00
    Сейчас он уйдет в какой нибудь клуб в Серию А или в Ла-Лигу и возьмет пару раз подряд кубок ЛЕ, в потом дальше будет тренировать топ-клуб!
    А Спартак следующий своей кубок возьмет в 2027 году.
    Zimka
    Zimka ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 11:56
    Гинер тут причём?) В ЦСКА самый большой контракт 2.5 млн.
    альсато
    18 сентября 2017 в 11:54, ред.
    Женя (Кафельников), Тебе ли не знать, что" от любви до ненависти-один ШАРФ")))
    trimetil
    trimetil ответ мяч квадратный (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 11:45
    Какой сейв? Зенит не может выиграть ЧР не третий год подряд, а второй. 2015 - выиграл, 2016 - не выиграл, 2017 - не выиграл.
    Locomotive Breath
    18 сентября 2017 в 11:41
    Кафельников прав! Косоного-кривоногие не подлежат дрессировке!
    Адвокат 76
    18 сентября 2017 в 11:30
    Полностью согласен с Кафельниковым!
    marvel777
    18 сентября 2017 в 11:26
    "тренеришка" работу себе найдет а вы снова упадете в середину на 10 лет с таким отношением к делу и болельщикам.
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ trimetil (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 11:21
    таки третий! как можно забыть чемпионский сейв имени Игоря Владимировича Акинфеева в игре с рубином?
    dima556
    18 сентября 2017 в 11:16
    но на счет зарплаты Кафельников прав. за что им платить....
    Vladimir32
    18 сентября 2017 в 11:12
    На все 100 согласен с Евгением. А Карреру искренне жаль. Не заслуживает он такого отношения.
    Goger90
    18 сентября 2017 в 11:09
      Гость