Soccer.ru

Каррера — игрокам «Спартака»: «Вы хотите, чтобы я ушёл? Вы специально так делаете?»

18 сентября 2017, 08:45
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По информации источника, главный тренер «Спартака» Массимо Каррера был крайне раздосадован тем, что его команда умудрилась упустить победу над «Тосно» в матче 10-го тура РФПЛ, ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве.

Сообщается, что итальянский специалист по окончании встречи задал своим подопечным два вопроса:

«Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:40
Начинается новый отсчет - 16 лет до очередного чемпионства!
Burtaze
18 сентября 2017 в 09:40
не надо.. массимо.. давить на пасанов....играют как умеют....
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ kidman4ik (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:37
Какой весь стадион!? Ахахаах)))) Были два,не полных,выделенных вам сектора! Не побеждать вам в Питере ещё долгое,долгое время! Динамо С-Пб выйдет,тоже драть вас будет!)
зенит юрист
18 сентября 2017 в 09:37
в тарасовке выстроилась очередь: валера, слуцкий, бышовец,аленичев,титов, тихонов, талалаев.
карерра --федуну :кто эти люди и что они хотят??
федун: эти люди выстроились за длинным рублем. и если спартак не возьмет чемпионство или не выйдет из группы лч в весну ---то кого то возьмем к тебе в помощники ,а потом и тебя вышвырнем
Evgeny Moreman
18 сентября 2017 в 09:35
Вчера был показательным в этом плане матч Реал Сосьедад - РМ ,сливочные при счёте 1-2 и 1-3 не теряли концентрации и постоянно старились атаковать, играли в кость в кость ,записать на видео и показывать игрокам Спартака,
kidman4ik
kidman4ik ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:31
ты бы на стадионе побывал для начала, а не балаболил в интернете.
Весь стадион был красно белый. Болельщиков тосно человек 300 было :)
Миша Вилков
18 сентября 2017 в 09:30
Юбилей Симоняна прошел - ловить нечего!
sergey08
18 сентября 2017 в 09:30
баньщик-заговорщик
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ moskwa 09 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:30
Каррера тут ни при чём,много вопросов к Федуну :очень слабая селекция ,игроков ,которых взяли ,не уровень ЛЧ,а ещё не забывайте российский менталитет ,наши игроки любят на халяву бабки получать и при этом сильно не потеть,наших футболистов надо периодически материть ,с этим у Карреры пробел.
вячеслав остапенко
18 сентября 2017 в 09:27
Я думаю в Спартаке что то происходит
sir_Alex
18 сентября 2017 в 09:26
Игроки "Спартака": "Да".
ЦСКА Самый титулованный
18 сентября 2017 в 09:21, ред.
Это не "российский Реал" - это "английский Лестер" 😂😂😂
swed
swed ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:20
очень средненькая шутка. Очень. Сам не почувствовал как это плохо и плоско ?
kidman4ik
18 сентября 2017 в 09:19
«Тосно» — «Спартак»: матч посетило больше зрителей, чем игру «Тосно» — «Зенит»
как то так :)
moskwa 09
moskwa 09 ответ Ювентиец (раскрыть)
18 сентября 2017 в 09:18
ну во-первых после слива раньери,лестер хорошо сыграл в лч и в чемптонате была хорошая серия,ну а во-вторых ,в последних результатах спартака виноват каррера,по-этому и задается вопрос,а может всему что он добился,это результат Аленичева?
ЦСКА Самый титулованный
18 сентября 2017 в 09:17, ред.
Вот и вернулся прежний Спартак! Калиф на час.😂😂😂
Ярангвельгви Йорингель.
18 сентября 2017 в 09:17
Весёленькие времена в Тарасовке. По накалу страстей не хуже чем с Валерой!
Gunslinger
18 сентября 2017 в 09:16
Игроки "Спартака"-Каррере:
"А будешь трындеть, мы вообще играть не будем!!!" :))))
Байкал-38.
18 сентября 2017 в 09:16
А разве кто то сомневался?!
Надо прийти, возглавить и развалить изнутри!!!!
oFANATo
18 сентября 2017 в 09:15
Каррера верим!
moskwa 09
18 сентября 2017 в 09:14
я ждал,когда он это скажет!
baldres
18 сентября 2017 в 09:13
Скоро будет третье пришествие Кудрявого эстонца.
Великолепный
18 сентября 2017 в 09:11
ждем Валеру !
Каррера аут ))
Ювентиец
18 сентября 2017 в 09:09
Если игроки сливают Массимо - это тупость дикая! Лучше него сейчас Спартаку никого не найти. Да и вообще не найти. Массимо без работы не останется, а вот что будет с командой? Пример Лестера налицо. "Слили" дедушку и что? Лучше играть стали? Если игроки считают, что во всем виноват Каррера, то ему лучше уйти, но команде будет песец...
Федун должен жестко принять сторону тренера. Как Анъелли принял сторону Аллегри. Не нравился Макс Бонуччи - пшлнх с команды. И что сейчас Бонуччи из себя представляет в Милане - все видят. Спартачи! Прочистите мозги игрокам, я знаю, фан-движение у вас сильное, авторитетное. Тренер - это хозяин и командир. Весьма плохо, когда начинают мутить против тренера - добром не кончится... Надеюсь, у народной команды всё будет хорошо.
DXTK
18 сентября 2017 в 09:09
И в спартаке свои крысы есть, а вы все про АПЛ про АПЛ говорите.
model 31
18 сентября 2017 в 09:08
позорники эмблемы,недостойны.
Великолепный
18 сентября 2017 в 09:07
Каррера уволил доктора Лю, уволил тренера по физподготовке, уволил да же клубного водителя. Ну что, Каррера верим?
model 31
18 сентября 2017 в 09:06
повторяется история как с Раньери
Moskwich
18 сентября 2017 в 09:05
Занервничал Каррера. Что со Спартаком после Чемпионского сезона. Видимо, это была случайность.Массимо удачи..
Адвокат 76
18 сентября 2017 в 09:05
Наконец то до Карреры дошло что хотят от него игроки, видать хотят они Валеру главным тренером видеть.
Гость