Soccer.ru

Эмери: «Пенальти? Если Кавани и Неймар не придут к компромиссу, то я приму решение»

18 сентября 2017, 09:55

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери признался, что в матче 6-го тура Лиги 1 между парижанами и «Лионом» ему пришлись не по душе споры между нападающими команды Эдинсоном Кавани и Неймаром за право пробить пенальти. Одиннадцатиметровый в конечном итоге исполнил уругваец, но промахнулся. Также игроки не поделили один штрафной удар.

«У нас несколько пенальтистов. Один из них — Кавани, а другой — Неймар. Между игроками должна быть джентльменская договоренность о том, кто будет исполнять пенальти.

Оба могут забить, надо, чтобы они чередовали попытки. Если они не придут к компромиссу, то я приму решение. Не хочу, чтобы это становилось проблемой».

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 05 dag (раскрыть)
19 сентября 2017 в 00:35
Будет тогда мамой 😂
Брулин
18 сентября 2017 в 19:31
Идет полномасштабный слив Кавани.Это тебе не Месси, который разрешает всем бить пенальти.
Fan_MU-06
18 сентября 2017 в 18:30
хаахах как бревно, нереализующий 100500 попыток Кавани может вообще с кем-то о чем-то спорить в команде????
Багров-брат
Багров-брат ответ Насмешник (раскрыть)
18 сентября 2017 в 18:29
Да, Ибра укатал бы любого...)))
waren61rus
18 сентября 2017 в 17:47
Неймар смуту наводит в команде!
Doping87
18 сентября 2017 в 16:48
Разберутся не проблема.
05 dag
05 dag ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 сентября 2017 в 16:31
Боюсь тогда Неймар из лазарета не вылезет ))))
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 14:54
А то, Унаи! Только ты имеешь на это полное право) То, что там между собой решают уругваец и бразилец это их личное дело.
dzvinka
18 сентября 2017 в 14:21
для того чтобы это не становилось проблемой, надо было это сделать перед начало сезона еще, овощь.
Nazi
18 сентября 2017 в 13:50
Что там думать. Кавани мазила...
Тажутин Артур
18 сентября 2017 в 13:50
Подарю я им пятак, пусть монетку бросают на орел-решка.
Алексей Буренин
18 сентября 2017 в 13:43
Как маленькие дети, ну бейти по очереди да и все
Rex04
18 сентября 2017 в 13:19
Кавани правильно сделал
KZ KZ FOOTBАL
18 сентября 2017 в 13:00
Не хочу, чтобы это становилось проблемой».
это уже проблема
n1ger0k
n1ger0k ответ benderivan (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:42
Кавани уругваец ,но и не в этом причина кого больше.
soccer2014
18 сентября 2017 в 12:30
Кавани не ставит Неймара ни во что, по Неймару видно что переходя он хотел быть номером один, мбапе не против заявив что поможет неймару выиграть зол мяч, а вот Кавани другого мнения, короче уберут Кавани из команды, закусь будет ее сейчас уже видно.
benderivan
18 сентября 2017 в 12:24
да Неймару теперь отдавать будут, бразильцев в ПСЖ больше, чем аргентинцев
10 seconds to stars
18 сентября 2017 в 12:23
Конечно Кавани должен бить первым. Он старожила, он уже помог ПСЖ чего-то достичь, а Неймар всего лишь петушёк который только перешёл и уже решил подмять под себя всё.
superlamps
18 сентября 2017 в 12:21
в команде должен быт штатный пенальтист, и все! чтобы не возникали такие проблемы.
Остапчук 67
18 сентября 2017 в 11:57
Решение нужно было принимать сразу после прихода бразильца.
И Кавани должен понимать, что это решение будет не в его пользу.
ДАША Д
18 сентября 2017 в 11:09
Бить до первого промаха. Потом следующий.
нечитайло
18 сентября 2017 в 11:08
Короны снимите
Lazio-Kiev
18 сентября 2017 в 11:08
Считаю на ринге должны определиться кто папа, а кто мама!)
cannongun
18 сентября 2017 в 11:06
скоро примут решение о некомпетентности самого тренеришки
Насмешник
18 сентября 2017 в 10:51
Ибра: со мной в ПСЖ никто не спорил.
DXTK
18 сентября 2017 в 10:44, ред.
желторотики
13 RUS
18 сентября 2017 в 10:42
Алвес и Неймар пол состава разгонят потихоньку
Alex12357
Alex12357 ответ Anzhidag777 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:34
Я вижу игру с серьёзными соперниками, и как игроки ведут себя на поле ,чем занимаются,как участвуют в атаках,а забивать голы дело не хитрое,а вот развить атаку до его идеального завершения -это очень многого стоит,вчерашняя игра показала слабых игроков в ПСЖ-много ошибок допускали Мотта и Дракслер,практически в развитии атак не участвовал Кавани,очень не хватало Вератти,но команда строится,так что всё ещё впереди.
neomessi
neomessi ответ swed (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:28
причем для обоих игроков .
Кавани останется в плюсе и Неймар потом получить ЗМ))
swed
swed ответ neomessi (раскрыть)
18 сентября 2017 в 10:26
учитывая, наверное, сколько Неймар получает бонусов за гол, это будет выгодным вложением :)))
Гость