Soccer.ru

СМИ: «Неймар отписался от Кавани в Instagram»

18 сентября 2017, 15:23

По информации французских СМИ, атмосфера в раздевалке ПСЖ оставляет желать лучшего.

Напомним, что во время вчерашнего матча чемпионата Франции между парижанами и «Лионом» нападающие команды Эдинсон Кавани и Неймар несколько раз не могли решить, кто из них будет исполнять стандарты.

Сообщается, что после игры уругваец в спешке покинул стадион через черный ход, отказавшись от общения с прессой.

По слухам, Неймар также отписался от уругвайца в сети Instagram.

СМИ: «Неймар отписался от Кавани в Instagram»

Все комментарии
-didi-
-didi- ответ CridoCaralho (раскрыть)
20 сентября 2017 в 03:04
сколько же тебе лет?
рус фан
19 сентября 2017 в 02:46
Удалил из инстаграма и из друзей в контакте, поступок настоящего ........и не будет теперь делать с ним селфи, ай яй яй, смех да и только.
MSN-thebest
19 сентября 2017 в 01:25
Не для того он из-под Месси вырвался, чтобы попасть под какого-то Кавани
CridoCaralho
18 сентября 2017 в 23:35
Неймар поступил как настоящий мужик
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 23:23
Ты наверное не смотришь на игры барсы если так уверен что ленё не даёт бит пенальти.
Крейсер
18 сентября 2017 в 23:04
Проблема решается просто.
Отводишь тихонько пациента (Неймара) в сторонку и мудохаешь его.
Если ещё раз встрепенётся - повторить.
После этого можно бить всё: пенальти, штрафные, угловые... Неймар будет уже не против.

В противном случае Эдисону придётся искать другую команду уже этой зимой.
Zak11
18 сентября 2017 в 22:44
В данном случае Кавани прав. Кавани старше. Кавани опытнее. Кавани играет за ПСЖ очень долгое время. Неймар должен вообще заткнуться и тихонько выполнять свою работу. Слишком много на себя берёт.
зенит юрист
18 сентября 2017 в 22:39
одеяло маленьким оказалось. тянут потянут ни как не вытянут.
Nazi
18 сентября 2017 в 21:47, ред.
Все так переживаете за этого хайста кавани, что давайте уж, скинтесь дорогие и выкупите его. Будет мазать за Спартак, или Динамо, не знаю, пристроите где угодно, только помогите убрать его из ПСЖ :)

И нечего строить из него жертву. Неймара брали как лидера, и он ведет команду сейчас. И даже Мбаппе, который по потенциалу ничем не меньше,если не больше это понимает в свои 18. А этот баобаб, который по ходу мажет 90% всего, что можно промазать в свои 30 так ничего и не может понять. Во всех матчах на вылет в ЛЧ этот мадила профукал ключевые 100%-ные возможности вывести команду в след. круг. Во всех. А тут решил штрафные еще бить. Ирод..
злойшериф
18 сентября 2017 в 20:43
да этот идиот подошел к кавани и начал че то ему высказывать когда тот устанавливал мяч на точку ,была перепалка ,я так понял кавани ему ответил что тот отошел ,но сам факт того что он пытался подействовать ему на нервы и сбить с настроя перед ударом ,ркзультат мы видели вратарь отбил мяч ,такое ощущение ему плевать на результат выиграет команда или нет главное как нибудь самому засветиться ,кавани как человека можно понять играет уже лет 5 наверное в псж и приходит какой то петушок начинает качать свои права ,да с серым веществом у неймара дефицит походу ))
Ислом Хамраев
18 сентября 2017 в 20:40
приятно что барсе повезло избавится от такого игрока иначе бы , такой ситуации было бы не избежать
InterChampion
18 сентября 2017 в 20:35
Теперь Кавани за12рят). Первую шавку которая набросилась все уже знают, ну этот , который на черта похож) любитель бананов)
баск
18 сентября 2017 в 19:12
Какие-то детско-девчачьи игрища..

Смешно читать..))
Субъективное мнение
18 сентября 2017 в 19:05
Ну в случае чего Кавани без работы не останется, а вот "гнилого" бразильца вряд ли кто то сможет выкупить...
barcelona and cruyff
18 сентября 2017 в 18:34
Пора оставить эти капризы
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Apsny (раскрыть)
18 сентября 2017 в 18:10
А чего ты у меня спрашиваешь??? У них спроси, где логика?
Cympak-05
18 сентября 2017 в 17:41
Кавани прав почему он должен отходить на втрой план, только потому что Неймар обошолся в 222млн. Теми более с приходом Ней, он по статистики не уступает Нею. А вот Ней не прав пытаясь убрать Кавани на второй план тупо своими капризами.
Apsny
Apsny ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 сентября 2017 в 17:41
А потом после этого совсем недавно и Месси и Суарес фото выставляли с Неймаром, где логика?
новыйгод
18 сентября 2017 в 17:33
обоих в подготовительную группу
Galaxy real way
18 сентября 2017 в 17:13
Как дети
Vadim-SS
18 сентября 2017 в 17:05, ред.
И вот таких вот гнилых называют лучшими футболистами современности...
Duda Gigolaev Osetin
18 сентября 2017 в 17:00
Неймар конечно же как обидчивая девушка.. Для мужика должно быть стыдно вот такие вещи делать.. Хотя, до этого Месси удалил все фото с Неймаром из своих соц.сетей..
Привычное дело для игроков Барсы.

Дани Алвес отобрал мяч у Кавани и отдал Неймару, а тот взял.. Это война. И к сожалению для Эдинсона, несмотря на его отличную форму и верность клубу, эту битву он изначально проиграл. Ведь по другую сторону 222-килограммовый боец... Разная весовая категория.
Эгоист Ибра и тот ужился с Кавани. Тот верно ждал его ухода и стал лидером в прошлом сезоне.. Но пришёл петушок и его тавгай Дани Алвес и сразу устроили революцию..

К чему это приведет? Явно не к победе в ЛЧ.
Colchoneros
18 сентября 2017 в 16:46
А где тренер, чем он занимается?
Ministri Krasnodar
18 сентября 2017 в 16:41
Повезло Барсе,что за это уг такие деньги выручили.
Насмешник
18 сентября 2017 в 16:40
как дети малые
Он-моя жизнь
18 сентября 2017 в 16:37
Алвес и Неймар отвратитнльно себя повели во вчерашнем матче. мне аж обидно было за Кавани.
Alex12357
Alex12357 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 16:34
Почитайте -https://ru.wikipedia.org/wiki/Неймар
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Alex12357 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 16:29
Пока он ничего не сотворил, а дальше........поживем , увидим......а может и не увидим, но поживем!!!
Alex12357
Alex12357 ответ lemon_kg (раскрыть)
18 сентября 2017 в 16:24
    Alex12357
    Alex12357 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 16:23
    Вот такие и творят историю-как было сказано в одном фильме,а что Кавани он прекрасно понимает что года идут ,а славы нет ,так на поле докажи и покажи себя в развитии атак а не находится на завершающей стадии,или слабо?
    Гость