Soccer.ru

«Тосно» — о высказывании Федуна: «Очень низко»

18 сентября 2017, 18:35
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Тосно» прокомментировала высказывание владельца «Спартака» Леонида Федуна в адрес нападающего тосненцев Антона Заболотного.

Напомним, что сегодня Федун сказал следующее: «Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере. И никому в жизни он больше так не забивал».

«Овусу-Обейе, Барриос… Лицо клуба публично высказывается в адрес нашего игрока. Очень низко! Надеемся, что стрессы, возраст...» — сообщает «твиттер» «Тосно».

Все комментарии
Брулин
18 сентября 2017 в 19:16
    311
    311
    18 сентября 2017 в 19:16
    Что они хотели от свиньи услышать?)
    CSKA Rek
    18 сентября 2017 в 19:15
    Тосно круто вчера ддддали, "семью" коробит не по детски, от Федуна до Симоняна. Тосно,в следующем круге надо выиграть у них.
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ viking88 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:14
    Нет негатива к Спартаку, только вместо тосно будет спартак
    Hayden
    18 сентября 2017 в 19:14
      Absinthe2
      18 сентября 2017 в 19:14
        Serg3.12
        18 сентября 2017 в 19:12
        Федун - не лицо клуба!) Болтает гораздо меньше других руководителей)

        ....Глушаков - нынче лицо Спартака....
        -Pluto-
        18 сентября 2017 в 19:12
        Леонид Федун в дальнейшем не сможет больше копейки заработать.
        А Спартак купить очередного зулуса))))
        Вангую.
        RED_BLOOD
        18 сентября 2017 в 19:12
        Не долго, ответил как смог! По времени. А посвистываю тут как некоторые диванные.....
        Михалыч 75
        18 сентября 2017 в 19:10
        Стресс , возраст..... )))
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:10
        Дого терпел? Сутки то прошли? Странные эмоции какие-то.
        13 RUS
        18 сентября 2017 в 19:10
        Им не привыкать позориться
        viking88
        viking88 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:08
        Может ты про Оланаре расскажешь)))
        viking88
        viking88 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:07
        Ванга? Нострадамус? Народная команда это как раз и не проект! Спартак еще многих переживет. И тебя в том числе!
        RED_BLOOD
        RED_BLOOD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:07
        Тосно, тосно! Игроки Спартака в очередной раз разбазарили то что у них было в руках- а теперь все кудахчат , палец не покажи - по локоть съедят!
        viking88
        viking88 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:06
        Анжи и Амкар действительно самые слабые на данный момент. Вот за стыки думаю борьба будет
        viking88
        viking88 ответ Чист (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:05
        за что стыдно то??? высказал мнение. разве это запрещено? Это еще цветочки по сравнению с тем что болтают игрочишки
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ viking88 (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:04
        По нынешним меркам Анжи и Амкар.
        У меня негатив ток к автобусным командам, калибра Уфа и Амкар.
        Тосно хорошо играет.
        Ну тогда приношу извинения за непонятки =)
        cska1948
        18 сентября 2017 в 19:04
        Гол Заболотного покашмарил Федуна, так не обижаться, а гордится этим надо.
        viking88
        viking88 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:02
        Абсолютно нет негатива к Тосно! Просто считаю что вылетит три команды из РФПЛ и Тосно в их числе.
        Санчо Панса
        18 сентября 2017 в 19:02
        Очень низко...Это он не только о словах Лени Федуна, но и о законном месте Спартака в таблице коэффициентов УЕФА)
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ viking88 (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:01
        А почему ты такое Тосно желаешь то? Мне. к слову. команда даже очень понравилась. Интересно и играют. и игроки. Почему такой негатив то?
        guf ak-47
        18 сентября 2017 в 19:00
          PATRIOT1965
          18 сентября 2017 в 18:59
          Ничего удивительного,мы уже ни раз видели высокомерие шефов наших ведущих команд.Пусть болтают,счет на табло.А Забалотному удачи!!!!!!
          viking88
          18 сентября 2017 в 18:57
          Тосно скоро вылетит и про Заболотного уже никто и не вспомнит... А вот Федуна будут еще долго вспоминать
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
          18 сентября 2017 в 18:57
          Те. чемпион России, званием которым вы так гордитесь, не может обыграть даже не футбольный клуб? И даже это не скрываете? Чей вы фарм тогда, если 1:5 отлетаете??
          Absinthe2
          18 сентября 2017 в 18:54
          А помните, что говорил гинер в адрес Ростова, не отдельно взятого игрока, а клуба в целом?
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ mavrid05 (раскрыть)
          18 сентября 2017 в 18:51
          Ну ждали от него явно большего.
          Kurt Bekelman
          18 сентября 2017 в 18:49
          Реально. Будто Тосно чемпион, а Федун высмеивает их за характер и тяги спасению проигранного матча.
          Лучше б Федун в пример поставил ребят из Тосно. Они не ныли. что потеряли защитника, как делал это Спартак с Локомотивом.( и то, удалили у Спартака тогда вовсе не защитника)..
          Ну какой Федун, такой и клуб. И большинство болел
          Чист
          18 сентября 2017 в 18:49
          Федун превратился в базарную бабу ну как не стыдно таким людям - которые на виду - или точно говорят про нашу элиту окромя денег у них ничего больше нет -срам один
          Гость