Soccer.ru

Заболотный ответил Федуну: «Я не Янчик»

18 сентября 2017, 18:40
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный ответил владельцу «Спартака» Леониду Федуну, который после матча между командами (2:2) сравнил Заболотного с печально известным экс-игроком ЦСКА Давидом Янчиком.

«Спокойно отношусь к его фразе. Пусть он высказывается, как хочет. Готов лишь заметить, что я не Янчик. Да и вообще меня не надо сравнивать с каким-либо форвардом в чемпионате России. Я индивидуален, у меня есть свои футбольные характеристики, качества. Слова Федуна? Пусть говорит, а я буду делать свою работу на поле.

Конечно, постараюсь еще забить „Спартаку“».

Все комментарии
Evilhuman
Evilhuman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:29
    Absinthe2
    18 сентября 2017 в 19:29
    Не обращай внимания, Антон. Просто работай. А слишком много "я" тебя погубят.
    Адвокат 76
    18 сентября 2017 в 19:28
    Антом всё правильно сказал и сказал мудро в отличии от господина Федуна.
    баск
    18 сентября 2017 в 19:27
    Очень хороший гол забил Заболотный, стильный, породистый..)

    А вот отвечал он напрасно на выпад Федуна..
    Мало ли, у человека просто нервы сдали, это бывает.
    Тем более, в подобной ситуации..

    Заболотному- удачи, игроцкого роста и побольше красивых голов, ну а Федуну хорошо бы проследить за своими сентенциями..
    Подобные заявления явно не красят человека его уровня..
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:25
    Что мне всегда поражало в спартаке, так это то, что они кричат об единстве в команде, что болельщики всегда рядом с командой, но почему то больше всех скандалов именно связанно со спартоком. Да и вот так как Кафельников о своих говорит, что они убогие только за то, что критикуют Карреру (причём по делу), фратия даже игнорирует награждения команды, команда кидает остальных болельщиков с награждением, хотя могли награждение даже повторное устроить на стадионе. Как вели себя игроки когда стали чемпионами. Короче такого не было и надеюсь не будет не в одном клубе России!!!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Evilhuman (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:22
    По мечтай! Полезно!
    Великолепный
    18 сентября 2017 в 19:22
    Красавец Антон! "Конечно, постараюсь еще забить „Спартаку“".
    Evilhuman
    18 сентября 2017 в 19:21
    Молодец,не мечет бисер перед свиньями,уничтожь их на открывашке
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ ОЛЛС (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:20
    За него ответили, в такой вариант можно поверить.
    dargo
    18 сентября 2017 в 19:20
    Антон не бери в голову, Федун 12 и болтун, у него в команде нет такого нападающего как ты и ты ещё много голов забьешь в том числе Спартаку, ты классный игрок. А Федуну и компании надо задуматься что дальше делать, они случайные чемпионы и им ждать ещё не меньше 16 лет, они просто бесятся от бессилия и выглядят растерянными и беспомощными - их надо жалеть и не обращать на них внимания
    richi
    richi ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:19
    Мы и так смеемся, благо Спартак веселит.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:18
    Заболотный очень хорошо все ответил.)
    Брулин
    18 сентября 2017 в 19:18
    Высокомерие и гонор в крови у спартачей.А как подленько вчера Адриано апплодировал перед лицом Шахова,когда ему показали КК.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Байкал-38 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:17
    А Евгений в отличие от Вас , в жизни добился в спорте и о нем многие знаю, и он имеет полное право высказывать свое мнение!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Байкал-38 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:15
    Утку кто то кинул- и стая набросилась....
    Байкал-38
    18 сентября 2017 в 19:09
    Уже большая часть спартаковских адекватных болельщиков осудила слова Федуна про Заболотного, но та часть которую имел ввиду Кафельников всё не уймётся!!
    FROLL 001
    18 сентября 2017 в 19:09
    Мясные везде наживут врагов!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:07
    Да, что там второй круг ждать? спартак 27 числа будет так с Ливерпулем мечтать!
    guf ak-47
    18 сентября 2017 в 19:05
    надо бы у Янчика спросить, если найдут его))
    порт
    18 сентября 2017 в 19:04
    Кому то явно нужно попить успокоительное.
    Байкал-38
    18 сентября 2017 в 19:03
    Заболотный своей адекватностью уничтожил обидчивого хама!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Санчо Панса (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:02
      drug01
      18 сентября 2017 в 19:01
      Федун сел в лужу!!!!
      Санчо Панса
      18 сентября 2017 в 19:01
      Не обращай на Леонида внимание, Антон! И да, удачи тебе и голов в ворота Спартака, но уже на Открывашке)
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Миша Вилков (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 19:00
      Во втором круге Тосно будет сидеть в защите и мечтать хоть об одном ударе по воротам, как СКА- Спартак,
      anyway
      18 сентября 2017 в 18:59
      а чем печально известен янчик??? обычная карьера вроде
      cska1948
      cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 18:58, ред.
      Именно то, что Заболотный забил в меньшинстве, да на флажке и бесит Федуна.
      guf ak-47
      18 сентября 2017 в 18:58
      Янчик круто тогда вкатил, мясные замолкли, а ЦСКА снова не дал себя обыграть, федун в страшных снах видит всё это как на яву, боль...... xDDDDDD
      Apsny
      18 сентября 2017 в 18:55
      Вот такие как Федуны у руководства множество.
      Salihamidjic
      18 сентября 2017 в 18:53
        Гость