Soccer.ru

Бубнов: «Вопрос только в том, сколько „Ливерпуль“ забьет „Спартаку“»

18 сентября 2017, 19:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Ливерпуль».

«С такой игрой „Спартак“ может много пропустить от „Ливерпуля“. Москвичам надо очень серьезно готовиться. „Ливерпуль“ – другой уровень. Однозначно, что англичане фавориты. Вопрос лишь в том, сколько они забьют „Спартаку“».

Напомним, в 1-м туре «Спартак» сыграл вничью с «Марибором» (1:1), а «Ливерпуль» поделил очки с «Севильей» (2:2).

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 20:24
Не российскому клубу, а Спартаку !
зигзаг
18 сентября 2017 в 20:10
Сказал бы сразу, что не только Спартак но и зениты и цска и тд все аутсайдеры на мировой арене против европейских зубастых середняков.
вячеслав остапенко
18 сентября 2017 в 20:07
Спартак победит Ливерпуль
ДАША Д
18 сентября 2017 в 20:06
А тем временем после первого тура команды абсолютно равны.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 20:01
4? Не маловато ли? Это все-таки не "Тосно" или "Амкар", а "Ливерпуль")
Footbolista
Footbolista ответ вованыч 80 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:58
Игарек думаешь в сухую с МЮ отстоит?
Жеребята, считайте свои "банки" и не сбейтесь со счета...
3ton
18 сентября 2017 в 19:58
с обороной Спартака и Ливерпуля мы увилим мячей 10ть😂
Russian_spb
18 сентября 2017 в 19:58, ред.
Ливер тоже "веселая" команда, так что все что угодно может быть.
вот с Севилией, да, мало что светит.
Сергеевич вернулся 1
18 сентября 2017 в 19:58
Победу Спартаку! Реабилитировать себя надо в глазах болел. Биться за тренера, за росфутбол, в конце-концов, за своих родных и близких.
Evilhuman
Evilhuman ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:53
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:53
    Реброва надо будет заменить во втором тайме,и будет 12)))
    Roman824
    18 сентября 2017 в 19:51
    Дома - разница в 2-3 мяча, в гостях - 5-6. Тут уже все ясно.
    Байкал-38
    18 сентября 2017 в 19:50
      nikolah2
      18 сентября 2017 в 19:49
      главное чтоб Панов пришел,тогда пятёрик добрый прилетит
      Миша Вилков
      18 сентября 2017 в 19:45, ред.
        marvel777
        marvel777 ответ guf ak-47 (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:40, ред.
        зато не как в сказке и не своей какой-то параллельной вселенной живет как Гена Орлов.- хотя Геннадий Сергеевич меня не раздражает как многих - он как дурачок во дворе которого ты с детства знаешь - ты уже вырос а он все такой же.По мне куда ужаснее слушать Чердака,Журавеля,Гуцайта,Арустамяна и всех остальный клоунов с Матч Тв (кроме Розанова).
        Salihamidjic
        18 сентября 2017 в 19:39
        Слив тренера, а это значит...... 5:0 в пользу Клоппа
        The Frei
        18 сентября 2017 в 19:38
        Ну Спартак тоже забьет, Ливерпулю с его обороной даже Амкар забьет...
        FROLL 001
        18 сентября 2017 в 19:36
        Ливерпуль размажет аутсайдеров!
        Levadia
        18 сентября 2017 в 19:35
        На одной руке пальцев точно хватит.
        А если ещё и Кутепов будет играть,да Ещенко с Комбаровым,то тогда и вторая может понадобиться.)
        guf ak-47
        18 сентября 2017 в 19:34
          marvel777
          18 сентября 2017 в 19:33
          если правда Карреру сливают желаю ему собрать полную корзину грибов.
          Гость