Soccer.ru

Бубнов: «Вопрос только в том, сколько „Ливерпуль“ забьет „Спартаку“»

18 сентября 2017, 19:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» — «Ливерпуль».

«С такой игрой „Спартак“ может много пропустить от „Ливерпуля“. Москвичам надо очень серьезно готовиться. „Ливерпуль“ – другой уровень. Однозначно, что англичане фавориты. Вопрос лишь в том, сколько они забьют „Спартаку“».

Напомним, в 1-м туре «Спартак» сыграл вничью с «Марибором» (1:1), а «Ливерпуль» поделил очки с «Севильей» (2:2).

Все комментарии
eugen-han
21 сентября 2017 в 22:40
спартак не проиграет,-это точно,но,выиграет ли,вот вопрос,а сколько забьет или пропустит,-это по крайней мере не серьёзно из уст бубна.
Мясо69
Мясо69 ответ haida (раскрыть)
19 сентября 2017 в 19:18
Цска как обычно, своё место в группе займёт, даже ничего интересного. А Зенит в великой ЛЕ где-нибудь в 1\8 финала проиграет какому-нибудь Алкмаару.. Тоже нечего нового.
Мясо69
Мясо69 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 19:15, ред.
    Валерыч
    19 сентября 2017 в 09:30
    Хватит ныть Бубнов. Паникёр! Лучше бы сходил к ребятам и поддержал их и напутствовал перед матчем с Ливерпулем.
    NoKerzhNoParty
    19 сентября 2017 в 09:11
      valt134
      19 сентября 2017 в 05:47
      Что-то не слышно ни Самедова,ни Глушакова... Очко,поди,играет...
      Akatsuki72
      19 сентября 2017 в 01:16
      А у Спартака неожиданно появился шанс в матче с Ливером, не удивлюсь. если после этих слов Бубнова у Ливера не пойдёт в атаке!)
      JuryLeko
      19 сентября 2017 в 01:15
      удивляет и реакция болельщиков спартака, которые обижаются на прогнозы проигрыша от других болельщиков в матче с ливером...это же не болельщики Цска,Зенита,Локомотива,Ростова,Терека и тд...ездили в краснодар поддерживать команду соперника, а теперь вы хотите от всех болельщиков страны - поддержки спартака против ливера и остальных...это как-то по "свински"
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ Footbolista (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 00:58
      Ну игорьку еще далеко до реброва)))
      Bearded man
      Bearded man ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 00:29
      Давно ли в ЛЧ вылезли?)))) Зенит, когда играет никогда не сливает в одну калитку все матчи, как делает Спартак в Еврокубках.
      Kirill Erokhin
      19 сентября 2017 в 00:16
      Ливерпуль веселая команда может забить пять, но при этом пропустить три, а может мучится как с Бернли, все зависит от того как пойдет у трио форвардов, а Спартаку прост надо играть в свой футбол, думаю Ливерпуль с их обороной предоставит шанс отличится. Не надо Спартак хоронить еще до матча,да им будет тяжело, но ЦСКА будет еще сложнее с Ман. Юн., так что тут не известно кому больше забьют.
      альсато
      18 сентября 2017 в 23:26
      Что толку копья ломать до игры? Удачи Спартаку в игре с Ливерпулем!
      obana777
      obana777 ответ Байкал-38. (раскрыть)
      18 сентября 2017 в 23:07
        minai
        18 сентября 2017 в 23:02
        Я конечно буду топить за Спартак, но, руководствуясь здравым смыслом, поставлю на Ливер. Думаю; 1-4. Или, ладно;1-3.
        Sergor
        18 сентября 2017 в 22:52
        Вообще то с Ливерпулем у Спартака статистика неплохая. В Мариборе вон думали, что выиграют, ан нет ничья, так что Спартак на подъеме пора отомстить за обидные 5-0.
        Grim_Reaper
        Grim_Reaper ответ Роман Романов (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 22:46
        а вообще ли забьет ли Спартак Ливеру. а то судя по последним играм терзают смутные сомнения))))
        Роман Романов
        Роман Романов ответ loko7 (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 22:14
        Спартак забьет, сколько сможет, а Ливерпуль сколько захочет.
        sir-5
        18 сентября 2017 в 22:13
        "Спартак" посрамит Бубнова,сыграв дома 1-1.
        artsinalex
        18 сентября 2017 в 21:49
          Footbolista
          Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
          18 сентября 2017 в 21:49, ред.
          Да ладно Ливер, ты лучше расскажи, как суперклуб Амкар порвал Локо...)))
          777dimon86
          777dimon86 ответ marvel777 (раскрыть)
          18 сентября 2017 в 21:38
          Ха. Розанов как раз больше всех и бесит, вечно умничать пытается, Уткина чем то напоминает.
          haida
          18 сентября 2017 в 21:35
          Ой распелись злопыхатели ! Посмотрим сколько Зенит с ЦСКА в дальнейшем будет пропускать! Вот тогда и поговорим! Блин вроде российские клубы все представляем, а столько гов...а, льется из уст! Позор Вам Россияне!!!
          777dimon86
          18 сентября 2017 в 21:32
          Послушай "эксперта" и сделай ставку наоборот. Бубнов и ЦСКА хоронил, так что можно смело ставить на победу Спартака
          loko7
          18 сентября 2017 в 21:23
          Спартак забьет сколько захочет, а Ливерпуль сколько сможет.
          d_fincher
          18 сентября 2017 в 21:21
          Комменту про "за этот гнилой клуб болеть не будем" поставили столько лайков, что я решил проверить, кто это был. И да, действительно, там те же сами люди, что вещают: ну как можно не болеть за Зенит/ЦСКА, ведь это же российский клуб! Мы должны болеть за своих! аахах)))
          alfranza
          18 сентября 2017 в 21:14
          Давайте мы не будем хоронить своих еще перед матчем, ага!))) Спартак не так плох, как его малюют. Ну упустил победу в матче с Тосно, мир не рухнул. Вполне может собраться и показать футбол против Ливера. Критика это конечно очень хорошо, но по-моему у Бубнова это уже стеб...
          drug01
          18 сентября 2017 в 21:09
          Будем ждать успеха Спартака!
          Байкал-38.
          18 сентября 2017 в 20:48
          Рейнгольд: «Спартак проиграет Ливерпулю 0:5, но по игре их "порвёт" »
          Maeak
          18 сентября 2017 в 20:40
          Проще будет не выходить на поле. Бедный Ребров ,ему придется делать все возможное ,чтобы сохранить лицо клуба.
          Суеверный
          18 сентября 2017 в 20:24
          Не соглашусь с Александром. Без неуважения, но Спартак генетически такая команда - сильнее играет с сильным соперником. "Астон-Вилу" громили? Чем Ливер не таков?
          Гость