Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Уфу»

18 сентября 2017, 21:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» разобрался с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Уфа» — 3:0 (2:0)
Голы: Дриусси 9, Кришито 22 (пен), Кокорин 77.

«Зенит»: Лунев, Маммана, Кришито, Смольников, Иванович, Ерохин, Нобоа (Капленко 82), Краневиттер (Паредес 86), Кокорин, Дриусси (Ригони 64), Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Аликин, Табидзе, Живоглядов, Обляков (Ванек 64), Стоцкий, Засеев (Салатич 75), Пауревич, Игбун, Фатай (Сысуев 72).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Пауревич 83, Игбун 90+2.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ Казанский (раскрыть)
19 сентября 2017 в 12:03
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 11:31
    Во!). Чувак в золотых очках стоит и ещё угорает))
    Ангел неБесГрешен
    19 сентября 2017 в 10:52
    Как любили говорить спартачи в прошлом сезоне "В Питере облачно, +11"
    От чемпионов...
    Overbeer
    19 сентября 2017 в 10:51
    Интересно будет в следующем году взглянуть на Зенит в ЛЧ, пора отвечать про базар про полуфинал)
    Казанский
    Казанский ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 10:47
    Я и Спартак-Тосно не смотрел.Не понимаю,что ты ко мне с ним прицепился)))Стрелки просто,типа,а вон там,а вон там посмотри.За себя отвечать научись))
    зенит юрист
    19 сентября 2017 в 10:46
    если команда находится в одинаковом количестве очков от зоны уефа и зоны вылета---------это команда СЕРЕДНЯК которая и в уефа не попадает и не вылетает.
    вопросы есть по спартаку??
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Казанский (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 10:45
    "Как второй быстрый гол не может влиять на матч..."
    Да очень просто - все решилось после быстрого первого гола. Дальше решался только один вопрос - с каким счетом Уфа проиграет.

    "когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?)"
    Ну увидели игроки Тосно, что грают против Спартака и судей. К тому же в меньшинстве. Ну и? Неплохой команде это никак не помешало, только придало злости и позволило без проблем отыграть два мяча. Играть надо, а не ныть и все получится.

    Порой отсутствие ответа говорит больше, чем ответ. Твое нежелание сказать хоть слово про судейство матча Тосно - Спартак говорит о тебе все. Ты просто поклонник секты "народной команды". У тебя Зенит всегда и во всем виноват просто по факту существования. Любая победа Зенита для тебя незаконна. Игру не смотрел,но Зенит у тебя все равно виноват.
    Извини, скучно.
    Казанский
    Казанский ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 10:21, ред.
    Как второй быстрый гол не может влиять на матч и когда игроки Уфы видят,что играют против зенита и судей?))Ты сам то в футбол не пробовал поиграть?
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Казанский (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 10:19
    Тебе в футболе интересна игра или смакование одного момента, никак не повлиявшего на исход матча?

    Ну и кстати, а судейскими решениями в матче Тосно-Спартак ты доволен? Ничего не смущает?
    Казанский
    Казанский ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 10:16
    Т.е. пенальти 100% был в ворота Уфы?))
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Казанский (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 10:15
    Бро, при просмотре этой игры в Зените точно не разочаруешься)))
    Все по делу. Зенит на классе переиграл Уфу и судья тут не причем.
    Вот Спартаку судьи действительно помогли сыграть вничью с Тосно, тут спору нет.
    Казанский
    Казанский ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 10:13
    Не буду пересматривать игру,чтобы совсем не разочароваться в зените и судейском корпусе РФПЛ
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 10:04
    "Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0."
    Тосно смог ))) А хреновым танцорам всегда то музыки нет, то первичные половые признаки мешают.

    "Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить."
    Особенно тем, кто судит Спартак ))))
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Казанский (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 10:00
    "Судя по комментам опять судейка помог зениту"
    А может сперва сам посмотришь, а потом уже начнешь бла-бла-бла?
    В реале Зенит переиграл Уфу. У Уфы не было никаких шансов. Счет по игре. А если бы не классный воротчик Беленов, то для Уфы все было бы еще хуже
    пелеvin
    пелеvin ответ ЧиП (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 09:40
    ...тебе не уважать положено, а верить...молись и кайся )))
    kilativ
    19 сентября 2017 в 09:20
    А что Уфа вообще за матч создала? Почти весь матч в обороне отстдели, чего они делать особо не умеют, Зенит и без судьи их бы разорвал, моментов уйма было, с красивой победой нас
    Казанский
    19 сентября 2017 в 08:57
    Судя по комментам опять судейка помог зениту.Сами не могут?))
    ОлегV
    19 сентября 2017 в 08:39
    Ну силён, силён....типа чемпионством попахивает ?

    Локо вон, оступился ...неожиданно.
    Nikola45
    Nikola45 ответ viktor82 (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 08:16
    Брехня!
    Kurt Bekelman
    19 сентября 2017 в 07:54
    Вполне ожидаемо
    Деникин_А
    19 сентября 2017 в 06:40
    Единственный результат в туре, на котором никто не заработал
    Алексей Буренин
    19 сентября 2017 в 06:40
    Зенит показал уверенную игру
    sir_Alex
    19 сентября 2017 в 05:53
    Всем разгромам ‑ разгром!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 05:41
    "Что Уфе мешало?"-Только любовь....
    Адвокат 76
    19 сентября 2017 в 05:39
    Зенит с победой!
    Дмитрий Аександров
    19 сентября 2017 в 05:38
    Не повезло "Уфе", попала под раздачу.
    Санчо Панса
    19 сентября 2017 в 02:47
    Локомотив неожиданно проиграл Амкару, Зенит весьма предсказуемо переиграл Уфу и именно коллектив Манчини - единоличный лидер! И кто скажет, что не по делу? Все более чем закономерно и заслуженно. Кокорин не перестает удивлять и забивать! Очередной его гол и очередная победа, если брать все турниры) С заслуженной победой, сине-бело-голубые львы!
    JuryLeko
    19 сентября 2017 в 00:55
    Хотелось-бы отметить банер на трибунах, значимая личность для Цска и Зенита, Па́вел Фёдорович Сады́рин, великая личность навсегда в наших сердцах...
    Сергеевич вернулся 1
    19 сентября 2017 в 00:50
    Какие же мы объективные. Конечно, когда команды выиграла с разницей в несколько мячей). Судьи своей слепотой дают фору Зениту. Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0.
    Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить.
    морозз
    19 сентября 2017 в 00:08
      Гость