Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Уфу»

18 сентября 2017, 21:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 10-го тура чемпионата России «Зенит» разобрался с «Уфой».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Уфа» — 3:0 (2:0)
Голы: Дриусси 9, Кришито 22 (пен), Кокорин 77.

«Зенит»: Лунев, Маммана, Кришито, Смольников, Иванович, Ерохин, Нобоа (Капленко 82), Краневиттер (Паредес 86), Кокорин, Дриусси (Ригони 64), Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Аликин, Табидзе, Живоглядов, Обляков (Ванек 64), Стоцкий, Засеев (Салатич 75), Пауревич, Игбун, Фатай (Сысуев 72).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Пауревич 83, Игбун 90+2.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zimka
18 сентября 2017 в 21:54
Зенит смотрится пока мощно, тут ничего не скажешь.
FROLL 001
18 сентября 2017 в 21:54
Извини Богданыч. Но это называется на классе!
iri13
18 сентября 2017 в 21:58
Хорошая игра, красивая победа!
Влад Богатырёв
18 сентября 2017 в 23:51
Судейство в этом сезоне - на высоте. В каждом туре мяч выходит за лицевую, после чего забивают гол, а судьи молчат. Одни и те же ошибки.
Я не говорю, что Зенит выиграл за счёт пенальти, он бы и так выиграл, но наше судейство разочаровывает.
sir_Alex
19 сентября 2017 в 05:53
Всем разгромам ‑ разгром!
кот сибиряк
18 сентября 2017 в 21:53
Нас с уверенной победой!!!
Люблю тебя родной ЗЕНИТ!!!
Дракон1988
18 сентября 2017 в 21:54
Зенит с заслуженной победой,разгром по делу!
Миша Вилков
18 сентября 2017 в 21:55
Зенит, с победой!
Нормально, Виктора Михайловича к Чердаку пригласили, надо глянуть :)
Ksusha2011
18 сентября 2017 в 21:56
Поздравляю Львов с победой!!!
Мы Зенит,и нам это нравится!!!
magnum3000
18 сентября 2017 в 21:58
Хорошие скорости показал Зенит. Строящаяся команда начала сыгрываться.
Сергеевич вернулся 1
19 сентября 2017 в 00:50
Какие же мы объективные. Конечно, когда команды выиграла с разницей в несколько мячей). Судьи своей слепотой дают фору Зениту. Отыгрываться при счёте 2-0 психологически труднее, чем при 1-0.
Всему судейскому корпусу РФПЛ выписать очки, причём золотые, чтобы не стеснялись носить.
НЕ президент рфс
18 сентября 2017 в 21:54
Всех с победой! Болейте за лучший клуб России!
Cektor
18 сентября 2017 в 21:57
ЛУнев не пропускает в 5 матче чемпионата и 7 в игре ( сборная и ЛЕ)
Grim_Reaper
18 сентября 2017 в 21:57
Питер с победой! так держать. еще в ЛЕ продолжить также играть)
starche
18 сентября 2017 в 21:59
Зенит выглядит очень сильно. Классные игроки становятся классной командой!
зенит юрист
18 сентября 2017 в 22:52
победа на классе --закономерна. пусть не 3:0 но 2:0 . пенальти не было. судья базилио -кутузов.(лайсмен) у уфы без шансов.
одна треть пути пройдена. конкурент зенита --краснодар и локо с цска
Nikola45
18 сентября 2017 в 22:52, ред.
Улыбнуло как сказал Гончаренко! Когда речь идет о Зените все сразу играют в обороне! ))
Nikola45
Nikola45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 23:00
Сколько Вы за газ платите в месяц? 100-200 рублей? )) Заезжайте на Лукоил оставите не одну тысячу ))
Nikola45
Nikola45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 23:02
У Газпрома по всей стране не одна школа Олимпийского резерва России а у Лукоила? )) Пшик? ))
Petergoff
Petergoff ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 23:12
так ты в суд подай на Зенит))))) А,что.... Дело верное)))))
Petergoff
18 сентября 2017 в 21:55
Зенит С Победоооой!!!!!! Только вот Богданыча жаль.
Levadia
18 сентября 2017 в 21:55
Молодцы!!!
Спокойно обыграли Уфу,не напрягаясь,иногда даже играючи.)
zenitforfun
18 сентября 2017 в 22:34
    JuryLeko
    19 сентября 2017 в 00:55
    Хотелось-бы отметить банер на трибунах, значимая личность для Цска и Зенита, Па́вел Фёдорович Сады́рин, великая личность навсегда в наших сердцах...
    пелеvin
    пелеvin ответ Nikola45 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 23:05
      Eirek
      18 сентября 2017 в 21:55
      Дома Зенит хорош)
      Санчо Панса
      19 сентября 2017 в 02:47
      Локомотив неожиданно проиграл Амкару, Зенит весьма предсказуемо переиграл Уфу и именно коллектив Манчини - единоличный лидер! И кто скажет, что не по делу? Все более чем закономерно и заслуженно. Кокорин не перестает удивлять и забивать! Очередной его гол и очередная победа, если брать все турниры) С заслуженной победой, сине-бело-голубые львы!
      -Pluto-
      18 сентября 2017 в 21:57
      Красиво, С победой Зенит мы лучшие.
      Ярангвельгви Йорингель.
      18 сентября 2017 в 21:57
      Сегодня Зенит был в ударе.
      Nikola45
      18 сентября 2017 в 23:22
      Всем спокойной ночи! Зенит с победой спокойной на классе!
      Гость