Soccer.ru

Варга: «У Слуцкого серьёзный кредит доверия в „Халле“. Его работой довольны»

19 сентября 2017, 01:35

Известный футбольный агент Шандор Варга выразил мнение, что руководство «Халл Сити» доверяет главному тренеру Леониду Слуцкому, несмотря на низкое положение клуба в турнирной таблице Чемпионшипа:

«Я бы сказал, что Чемпионшип входит в пятёрку сильнейших лиг мира. Что касается конкретно Леонида Слуцкого, то пока рано делать выводы о его работе, прошло не так много времени. Насколько я знаю, у него налажен контакт с игроками и руководством „Халла“ – они довольны совместной работой. В клубе царит хорошая атмосфера, футболистам нравится тренировочный процесс и общение. Но главной по-прежнему остаётся цель – вернуться в АПЛ.

К Слуцкому в Англии относятся с большим интересом. В целом виден позитивный настрой по отношению к нему и со стороны болельщиков, журналистов и экспертов. Все достаточно добродушны. Ну и, конечно, нет такого, что кто-то категорично заявляет: Слуцкому нужно уходить. Те, кто видит, как он каждый день работает с командой, понимают, что всё идет хорошо.

Естественно, после крупных поражений и нынешнего турнирного положения некоторым хочется сгустить краски, но я бы не сказал, что есть какой-то негатив. У Слуцкого серьёзный кредит доверия перед руководством „Халла“. Его работой довольны».

Все комментарии
Evgeny Moreman
19 сентября 2017 в 10:00
В Англии на всё это ,смотрят с большим интересом ,дадут пинка или уйдёт сам.
sir-5
19 сентября 2017 в 09:15
А я люблю читать и смотреть,как корёжит его "поклонников",из числа бывших знаменитых(и нет)футболистов,не нашедших себя в послефутбольной жизни,в редакциях и студиях ТВ-такая прелесть!
sir-5
sir-5 ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 09:13
...а на себя в зеркало.
КЭТиК
19 сентября 2017 в 06:33
Как можно быть довольным такими результатами?
Kerri
19 сентября 2017 в 02:22
Леониду удачи в Англии!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить