Геркус: «Судейство – без комментариев»

19 сентября 2017, 02:38
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал поражение от «Амкара» (0:1) в матче 10-го тура РФПЛ:

«Мы очень разочарованы результатом, „Амкар“, к сожалению для нас, оборонялся лучше, чем мы атаковали. Пермяки бегали быстрее нас, они двигались больше.

Судейство – без комментариев».

Главный тренер московской команды Юрий Сёмин после матча с «Амкаром» заявил, что главный арбитр встречи ошибся, не назначив пенальти в ворота пермяков за фол на форварде «Локо» Эдере.

twitt8555twitt
19 сентября 2017 в 15:51
А Левникова не ЗА ПРОСТО так, назначили судить этот матч!!!
Его назначили, чтобы Левников, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, тормознул Локомотив!!!
На 1-й минуте матча 10-го тура "Локомотив" – "Амкар" арбитр Кирилл Левников ошибочно засчитал взятие ворот Локомотива.
Гол Амкара, в ворота Локомотива, ЗАСЧИТАН не верно!
Пермский "Амкар", благодаря СКАНДАЛЬНОМУ судейству арбитра из Питера Левникова, НЕЧЕСТНО и не по правилам забил гол в ворота "Локомотива"!
Есть новый судейский СКАНДАЛ, но теперь уже в пользу ГАЗОВИКОВ!!!
Левникова ОТМАЖУТ, ведь он отрабатывает ЗАКАЗ!
Кого??? Угадайте с первого раза! Это не сложно!
Нарушение БЫЛО на Виталии Денисове и Левникову надо было останавливать игру!
ГРУБЕЙШАЯ и РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ошибка Левникова в ПОЛЬЗУ Зенита и Амкара!
Надо СРОЧНО вводить видеоповторы иначе уже Зенит, как в прошлом сезоне Спартак, наши арбитры и на скандальных "ЗУБАХ" вытащат на первое место!!!
А я ведь, перед стартом чемпионата сезона 2017/18, ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18!
Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров!
Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса.
Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ по полной программе безобразной работы Будогосского и Бутенко.
На 80-ой минуте, в матче Локомотив - Амкар, мяч в штрафной попадает в руки игроку Амкара, Левников не свистит, и не ставит 100% пенальти, а Галимов, за такое же нарушение, в матче Зенита и Уфы, ставит ПЕНАЛЬ в ворота Уфы!!!
А комментаторы говорят, что за такую игру руками игроком Амкара, пеналь не ставят в нашем чемпионате!
Пеналя в Питере НЕ БЫЛО, его выдумал Галимов, а в Москве пеналь БЫЛ, но его не ставит Левников!!!
veter852
veter852 ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:47
Согласен на все 100
veter852
19 сентября 2017 в 14:46
В таком случае дают нарушение-а где оно произошло эт вопрос следующий. Но нарущение вообще судья не зафиксировал
Virtual Reminiscence .
19 сентября 2017 в 14:00
Да какой там пенальти, если Эдер запрыгивал в штрафную?Да, держали его за руку, но за линией.