Soccer.ru

Бубнов: «Манчини грамотно использует ротацию, в отличие от конкурентов»

19 сентября 2017, 06:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов разобрал матч 10-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уфой» (3:0):

«Первый забитый мяч – это высший класс! Именно так и нужно обострять игру, как это сделал Краневиттер! Чтобы проводить такие быстрые атаки, необходима, в первую очередь, синхронность действий. Её зачастую не хватает, когда в команду приходит столько новых игроков, но „Зенит“ в этом плане прогрессирует. В эпизоде с пенальти всё упиралось в то, ушёл ли мяч за лицевую линию. Как бы то ни было, свистка не было, так что уфимцы должны были доигрывать эпизод до конца. Формально у арбитра имелись все основания назначить одиннадцатиметровый удар. Кроме того, серьёзного влияния на результат и ход встречи этот мяч не оказал.

Манчини, кажется, нашёл оптимальную схему для нынешнего подбора игроков. В отличие от конкурентов, итальянец грамотно использует ротацию, которая не сказывается на результатах, а наоборот идёт в пользу.

Про „Уфу“ же стоит сказать, что её манеру игры все уже изучили. Семак не зря сожалел, что летом не удалось толком усилиться. Он не прочь сбалансировать игру, сделать её более атакующей, но для этого нужны исполнители и время. В прошлом сезоне уфимцам часто везло – они порой побеждали, нанеся всего пару ударов за матч. До бесконечности так продолжаться не могло, поэтому нет ничего удивительного в нынешних результатах».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ MIvan (раскрыть)
20 сентября 2017 в 08:54
Неравными условиями,искусственно созданными в системе футбола.И почему радеешь за перечисленные четыре клуба? Когда клуб создал Галицкий,он может разориться,или процветать.Когда госкомпания крышует проект-это убивает остальной футбол,представители которого понимают :Дело дохлое.
MIvan
MIvan ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 00:38
Очень хотелось бы узнать, чем Зенит мешает развиваться Спартаку, ЦСКА, Локомотиву, Динамо, Тереку, Краснодару. А по мне так плохому "танцору" всегда ОНИ мешают. ...
m grazie
m grazie ответ Константин Белых (раскрыть)
19 сентября 2017 в 22:16
Все леги получают в Спартаке Адриано4.5 Промес -4. Глуш -4. Зе Луиш -3.5 ...
sir-5
sir-5 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 13:15
Не даёт отсутствие "гордости России-госкомпании ГАзпром" и Совета Директоров,принимающих решения по финансированию.Газпромов много не бывает.Поэтому я всегда за "Зенит" в международных матчах,но всегда желаю поражения,даже в матче со "Спартаком".Крах концепции развития Зенита"-спасение российского футбола.
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 13:11
Смешно.Одним мешает ограниченный лимит средств,другим-его отсутствие,а третьим-понимание того.что это ложный путь развития отечественного футбола.Помнится,Питер заходился от гордости "за своих парней".
artsinalex
19 сентября 2017 в 12:48
Так удачно, что Егуда и Утрехт вдруг стали ВЕЛИКИМИ клубами!!!
Игорь Солнцев
19 сентября 2017 в 10:53
Все ищут причины побед Зенита в деньгах, в прошлом году и деньги были такие же, а результат другой.
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:47
Да на самом деле не жалко что у вас бабла больше Честно. Но как российский болельщик хочу чтоб Зенит с таким подбором и финансированием минимум в 1/2 проходил. И в следующей Лиге Чемпионов в 1/4. Без иронии. Просто обидно и вам будет если Зенит выступит хуже команд с меньшими возможностями. Удачи вам!
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Константин Белых (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:34
"Все хотят равных фин условий для своих команд."

Как интересно. А чего то болелы Спартака не захотели делить деньги поровну в 90-х?
Почему-то тогда спартачей ну совсем не напрягало финансовое преимущество одного клуба.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Константин Белых (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:30
"И давайте бюджет Зенита давать каждый год разным клубам."

А давайте бюджеты московских клубов давать каждый год разным клубам?
У нас из 16 команд в вышке 4 московских. С совокупным бюджетом побольше зенитовского. Может москвичам скромнее надо быть? Оставьте два клуба и оба смогут конкурировать бюджетами с Зенитом.
nice
nice ответ Константин Белых (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:19, ред.
С чего вы взяли что не может? Спуститесь на землю и скажите себе честно, те кто стоит этих денег, в Спартак не пойдут. Бесполезно раздавать, все разворуют. За примером ходить не надо. Если бы стадион в Питере строил Газпром то он бы обошелся в три раза дешевле и построили быстрее. Да тот же Спартак возьмите, сколько Федун вваливал бабла, а покупали разный шлак зачастую, все менагеры довольны а результата нет.
nice
nice ответ sir-5 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:16
Извини дружище, но смешно читать сетования на отсутствие денег. Россети и Аэрофлот те еще монстры и денег вваливали и вваливают достаточно. Может денег нет потому что они были вложены в экономику Украину? Но ктож вам доктор? Забавно что рыдают спартачи, я уже не говорю про другие команды, помельче. Зачастую отсутствие денег это результат просто плохого менеджмента, но почему то все жалуются на отсутствие денег а не ума. Примеров масса. Возьмите Томь. Набрала импортных середняков(менагеры заработали на трансферах), когда деньги кончились доигрывали российскими парнями, кстати очень неплохие матчи проводили. А что мешало изначально сделать на них упор? ЦСКА вводит в состав наших парней, а могли лет 5 назад и вместо Муссы играл бы наш нападающий и так практически по каждой команде.
Разруха она в наших головах
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 10:14
Мешает то что Спартак больше 3 млн платить игрокам не может. Зенит же старикану Ивановичу легко 5 насыпет. И если в следующей ЛЧ Зенит в 1/4 не выйдет-значит все госденьги вылетели в трубу. И давайте бюджет Зенита давать каждый год разным клубам. И посмотрим где будет Зенит. Там же где и до 2005 года..
Константин Белых
Константин Белых ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 09:40
Все хотят равных фин условий для своих команд. Так как лига у нас русская а не питерско-еврейская. Вся фишка то в том что ЭТИ ЛЯРДЫ ПОЗВОЛЯЕТ БРАТЬ (ПРОСТО ТУПО БРАТЬ) питерская верхушка. и если у нас российская лига-то госбабло должно распределятся ПОРОВНУ МЕЖДУ ВСЕМИ командами. К примеру дали всем из госказны по 50 млн-и расходуйте куда хотите-остальное зарабатывайте. А просто прийти к Миллеру и скромно попросить 60 млн на Халка из Порту ума особого не много. А потом орать о Величии Зенита. Кто-то Халка покупает а кто-то болгарина. А у нас-кто богаче тот и чемпион. К счастью не всегда..
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
19 сентября 2017 в 09:36
Привет!
Чё то не получается пока у вас грамотность! :)
Хитрый кот
19 сентября 2017 в 09:30
    poodle
    19 сентября 2017 в 09:12
    зенит больше всех игроков продал и отдал в аренду,какие там 3 состава,у зенита официально 28 игроков,у спартака-32,у цска-23,ну и чё вы ноете,то что у вас игроки днищевые это ваши проблемы..З.Ы обтекайте!)
    sir-5
    sir-5 ответ makkie (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 09:03
    Зима обещает быть суровой,заготовки не лишние.Засолка,сушка,панимаш...
    sir-5
    sir-5 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 09:02
    Как раз Гинер,пока были деньги,и покупал нераскрученных,в отличие от Миллера,которому нужны только известные падающие полузвёзды.
    makkie
    makkie ответ sir-5 (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 09:02
    Зимой еще человек 10-12 возьмут значит :)
    sir-5
    sir-5 ответ makkie (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 09:00
    До трёх не дотянули,Манчини ведь уже жаловался.
    sir-5
    sir-5 ответ Nikola45 (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 08:59
    Газпромов много не бывает. Временный успех подобных предприятий-это тупик отечественного футбола.
    Nikola45
    19 сентября 2017 в 08:42
    А кто конкурентам не давал покупать достойных игроков? Зенит почти весь состав разогнал! Еще не сыгран! И работа тренера видна!
    denmig
    19 сентября 2017 в 08:42
    У манчини эта ротация есть!- скамейка переполнена! А когда нет замен и травмы- вот когда надо быть грамотным!
    makkie
    19 сентября 2017 в 08:23
    Ахах ну так только Зенит сейчас может ротацию использовать - ибо три состава набирается. Остальные клубы ограничены в этом.
    drug01
    19 сентября 2017 в 08:16
    Имея два состава голодных игроков можно играть через день
    Samuelsen
    19 сентября 2017 в 08:01, ред.
    Манчини грамотно использует ротацию, в отличие от конкурентов...потому, что у конкурентов ее нет
    Саня, что за очевидные вещи говоришь?
    Serg_Diamond
    19 сентября 2017 в 07:59
    ЦСКА тоже рад бы использовать ротацию, но игроков ровно на один состав))
    Stormtrooper-26
    19 сентября 2017 в 07:47, ред.
    Тут все ноют по поводу 2-3 составов у Зенита... ну так, дорогие мои, хто же не даёт Гинеру, Федуну, Галицкому, РЖДшникам и прочим покупать игроков? Не обязательно раскрученных, но приобретений-то вообще кот наплакал ))) особенно пони отличились) кто вам виноват? Снова проклятый Газпром? )) Уж пластинку-то смените за столько лет! Ноете и ноете, ноете и ноете... ей-богу, достали )) Обратитесь к руководству своих команд с требованием об усилении, напишите петицию в конце-концов... а чё на сайтах-то желчь изливать? Завистливый у нас народ! Ну давайте расформируем Зенит, тогда вам легче жить станет? Пускай чемпионат у нас будет уровня Албании - зато все будут довольны что все клубы нищие и одинаковые... так что ли вы хотите? )
    Salihamidjic
    19 сентября 2017 в 07:42
    У Зенита 3 полноценных состава, поэтому ротация. А у кого нет нифига у того и бабмук анаша
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить