Soccer.ru

СМИ: «Старридж покинет „Ливерпуль“ зимой»

19 сентября 2017, 09:14

Велика вероятность того, что нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж зимой покинет команду.

По слухам, 28-летний игрок считает, что главный тренер «красных» Юрген Клопп его не ценит.

В услугах Старриджа могут быть заинтересованы «Сток Сити» и «Вест Хэм».

Напомним, в «Ливерпуле» не спешат продлевать контракт с футболистом.

Все комментарии
WEST HAM
21 сентября 2017 в 03:41
Давай в.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Klaus-S (раскрыть)
20 сентября 2017 в 16:10
Согласен, возможно у парня большое будущие. Вот только возникает вопрос, связано оно с Ливерпулем или нет?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ dzvinka (раскрыть)
20 сентября 2017 в 16:06
Ну не знаю окупил он свой трансфер или нет, как мне кажется Ливерпуль больше на таблетки потратил...
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
19 сентября 2017 в 21:34
Мне тоже кажется, что у Соланке большое будущее. Клопп умеет находить перспективных ребят.
Klaus-S
Klaus-S ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
19 сентября 2017 в 21:31
Фирмино неплох, но он не Лукаку или Агуэро, которые могут сотворить гол из полумомента. Но Фирмино делает огромный обьем работы. Думаю,за это его Клопп и выпускает в старте.
mc_key
19 сентября 2017 в 17:07
для замены лучше игрока не найти
dzvinka
dzvinka ответ manutd navsegda (раскрыть)
19 сентября 2017 в 16:13, ред.
ну так то Старидж свое отработал сполна, и не вижу в чем бы болельщики Ливерпуля были не правы - он ведь окупил свой трансфер уже, можно сказать. Но время идет и он ломается все чаще... пора на утилизацию, а если еще и продадут за 10-15 лямов вообще жир! Я вот думаю Соланке громыхнет похлеще Стариджа, ему надо только дать шанс.
Inside91
19 сентября 2017 в 13:39
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ Klaus-S (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 12:45
    В сезоне 13/14 все болельщики Ливерпуля говорили об обратном, и смеялись с Челси какие они глупцы продали топ игрока.
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Klaus-S (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 12:05
    Фирмино уже не устраивает?
    Klaus-S
    19 сентября 2017 в 12:00, ред.
    И правильно что не ценит. Не тянет Старр уровень Ливерпуля. И сомневаюсь что бы его пригласил кто-то из топ клубов. Максимум, команда из середины таблицы. Клубу нужет топовый нападающий. Но такого заманить будет непросто.
    вячеслав остапенко
    19 сентября 2017 в 11:25
    Правильно сделает что уйдет
    dzvinka
    19 сентября 2017 в 09:43, ред.
    в вест хем! удачи, давай досвидос! буду рад такому подарку под новый год.
    Гость