Soccer.ru

Источник: «Неймар попросил боссов ПСЖ продать Кавани»

19 сентября 2017, 15:31

Эскалация конфликта между нападающими ПСЖ Неймаром и Эдинсоном Кавани может привести к расставанию клуба с последним.

По информации испанской прессы, Неймар не хочет играть с уругвайцем в одной команде. По слухам, бразилец уже обратился к руководству парижского клуба с просьбой продать Кавани в другой клуб, напомнив боссам ПСЖ о данном Неймару обещании строить команду вокруг него.

Напомним, конфликт между нападающими произошел из-за того, что Кавани не дал Неймару пробить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0). В том же поединке защитник парижан Дани Алвес не дал Кавани исполнить штрафной удар, отдав мяч Неймару. По слухам, после матча лишь усилия одноклубников помогли избежать рукоприкладства в раздевалке.

Все комментарии
League1
19 сентября 2017 в 16:13
Неймар хочет чтобы у него в ПСЖ было всё также, как у меси в барсе. Уже пытается выгнать из команды неугодных ему игроков. Только слишком напористо это делает, а меся всё делает исподтишка... с ложкой...)))
memphis
19 сентября 2017 в 16:12
Деньги портят футболистов...
zim289
19 сентября 2017 в 16:11, ред.
Можно вывезти бабу из барселоны, но нельзя вывести барселону из бабы.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 16:10
Отписка от инстаграма и прочая ересь, которую делает Неймар. Да от него все что угодно можно ожидать. Я уверен, предложи Реал перейти Неймару, тот бы сразу согласился...
Igo0rek
19 сентября 2017 в 16:08
Окончательно пропало все уважение к этому... Сначала играет в мяч с Бибером, потом предает Барселону, а теперь это. Что он, что его отец, это просто алчные и мерзкие люди. Попробовал бы этот "худощавый бразилец" (с) МакГрегор, что-то такое проделать с Тотти или Ибрагимовичем. Уже бы давно летел пинком в свои фавелы!
Андрей Севрук
19 сентября 2017 в 16:06
Лавры Месси не дают покоя? Тоже решил покапризничать?
DVoxNN
DVoxNN ответ nulll (раскрыть)
19 сентября 2017 в 16:02
Вот только просилка пока не выросла
obana777
19 сентября 2017 в 16:00
Купили за большие деньги козла и запустили в огород.
makkie
19 сентября 2017 в 15:55
Неймар - играющий тренер с полномочиями менеджера, агента, скаута и спортивного директора :)
Mamaev
19 сентября 2017 в 15:54
Сколько защитнечков у неймара было, мол Месси диктует свои правила и не даёт ему раскрыться. Интересно было бы их сейчас послушать
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 15:54
учитывая какой капризный Неймар и болтливый Дани Алвес даже удивляться нечему ... это уже которая игра , где Неймар подходит и пытается забрать мяч .. а тут Алвес забрал из рук Кавани мяч оттолкнул его , и дал НЕЙМАРУ пробить .. учитывая что Кавани тоже звезда как никак столько лет в клубе наверняка захочет уважение к себе , а тут его ни за кого обноглевшие бразильцы не считают ....
drug01
19 сентября 2017 в 15:54
Неймар совсем обнаглел! Пора его наказать боженьки!!!!
Ruslik1982
19 сентября 2017 в 15:53
продадут в следующем году Неймара за 30-40 млн назад в барселону ))
Остапчук 67
19 сентября 2017 в 15:52
Кавани обречен.
kilativ
19 сентября 2017 в 15:49
с таким подходом желаю Неймару НИКОГДА не получить ЗМ!
nulll
19 сентября 2017 в 15:48
Лео просит - всё исполняют, Неймар тоже так хочет
Ищущий и Понимающий
19 сентября 2017 в 15:47
Как бы самому потом не остаться "с разбитым корытцем!" Неймар будет просить шейхов удовлетворить все его желании как "старуха" требовала у золотой рыбки! Не удивлюсь если в конце Неймар попросит сделать его главным "Шейхом"! )))
cannongun
19 сентября 2017 в 15:43, ред.
этот мешок вылетит в 1\8 из ЛЧ и эти сопли вокруг геймара не помогут
и таки да, следующим попрут Эмери
Acrur Moltember
19 сентября 2017 в 15:40
Продать надо Неймара и Алвеса, чтобы не портили атмосферу в команде.
neomessi
19 сентября 2017 в 15:40
весело там у них)))
Ternan
19 сентября 2017 в 15:40
Я бы на месте Кавани послал бы Неймара и боссов ПСЖ в ....., ушел в новый клуб и наколотил ПСЖ голов при очной встрече!!!
Mister_Leo
19 сентября 2017 в 15:37
вместо того что бы подбодрить Кавани , Неймар только создал напряжённу обстановку для уругвайца , а тот в итоге не сосредоточился нормально и промазал .. в Барсе такого себе не мог позволить бразилец .. перешёл в ПСЖ решил что теперь он король футбола , начал вести себя как избалованная девочка ... понятно Эмери это трус полный , и в такой ситуации пострадает Кавани .. а Дани Алвес тоже обнаглел , пришли в новый клуб и диктуют свои условия
Roman824
19 сентября 2017 в 15:35
Дюгарри правильно сказал - вашему вниманию, новый главный играющий тренер ПСЖ - Неймар да Силва Сантос Джуниор!
juchok
19 сентября 2017 в 15:35
детский сад!
Dude-MU
19 сентября 2017 в 15:34
Интересно, кого хотел видеть Неймар в качестве ЦФ
Nazi
19 сентября 2017 в 15:33
Мои мольбы услышаны!:) Напьюсь с радости, когда это недоразумение в лице кавани выпрут из команды.
Overbeer
19 сентября 2017 в 15:33
за такие деньги- такой геморрой теперь)
Roman824
19 сентября 2017 в 15:32
Эмери - следующий...
Гость