Soccer.ru

Источник: «Неймар попросил боссов ПСЖ продать Кавани»

19 сентября 2017, 15:31

Эскалация конфликта между нападающими ПСЖ Неймаром и Эдинсоном Кавани может привести к расставанию клуба с последним.

По информации испанской прессы, Неймар не хочет играть с уругвайцем в одной команде. По слухам, бразилец уже обратился к руководству парижского клуба с просьбой продать Кавани в другой клуб, напомнив боссам ПСЖ о данном Неймару обещании строить команду вокруг него.

Напомним, конфликт между нападающими произошел из-за того, что Кавани не дал Неймару пробить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0). В том же поединке защитник парижан Дани Алвес не дал Кавани исполнить штрафной удар, отдав мяч Неймару. По слухам, после матча лишь усилия одноклубников помогли избежать рукоприкладства в раздевалке.

Все комментарии
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 17:29
Суть не в том пошёл ли он к президенту или нет а в поведении двух бразильцев только переехавших в клуб и уже считающих себя выше всех других игроков этого клуба ...вобщем я хотел сказать поведение у них не достойно уважения ... понятно что журналюгам только повод дай , они в десять раз больше напридумывают ...
Игорь Солнцев
19 сентября 2017 в 17:28
Скоро и ПСЖ попросит продаст.
raulmadrid_007
19 сентября 2017 в 17:24, ред.
Гнилой игрок, который впитал от Месси в Барсе все худшее.Типичная бабская закатушка истерики или слезы, для достижения результата.Вместо 1 на 1 по мужски выяснить все острые вопросы за закрытыми дверьми.
ROBERTUSA
19 сентября 2017 в 17:23
Кавани > Неймар
Loko_Roma
19 сентября 2017 в 17:21
гниль, что и требовалось доказать
Inside91
19 сентября 2017 в 17:20
Вот у шейхов бабок просто немерено , могут ведь демонстративно сослать выскочку в дубль до перевоспитания или до окончания контракта. А вот нет - их по ходу вся эта ситуация забавляет.
Кlassе
Кlassе ответ SonicStar (раскрыть)
19 сентября 2017 в 17:17
Там целя компашка. Дани Алвес такой же + Тьяго Силва и Лукас вряд ли в стороне отсиживаются.
10 seconds to stars
19 сентября 2017 в 17:16
Боссы ПСЖ ещё 1000 раз пожалеют что купили этого петушка, да ещё за такие бешаные деньги!
Кlassе
19 сентября 2017 в 17:15
Ну вот. Создали капризную бразильскую диаспору, теперь они будут клубом управлять.
juchok
19 сентября 2017 в 17:15
    Санчо Панса
    19 сентября 2017 в 17:04
    Хватит себя вести как Лео Месси, Ней! Просто уважай мнение своих одноклубников. Кому на руку эти внутрикомандные конфликты почти на ровном месте? Вот именно, что никому! Умерь свой пыл, Неймар)
    Eddyson
    19 сентября 2017 в 17:01
    Чего налетели на Неймара? Парень просто о соблюдении ФФП заботится.
    En Sabah Nur
    19 сентября 2017 в 17:00
    Так и знал!))) Как я уже ранние писал утром))) Кавани на выход!
    SonicStar
    19 сентября 2017 в 16:57
    Какая же м...ь этот Неймар... такого даже Роналду себе не позволял, несмотря на его нарциссизм. Если ПСЖ сделает так, как хочет футбольный Бибер - все перестанут уважать ПСЖ
    street-steal67
    19 сентября 2017 в 16:54
    Уверен, ситуацию раздули! ничего такого в коллективе там нет! Вот она сила СМИ.
    Особо ОпасеН
    19 сентября 2017 в 16:52
    Отличные новости. С таким климатом в команде им точно не выиграть ЛЧ.
    Balala
    19 сентября 2017 в 16:49
    Дело Лео процветает
    EvgenyS
    19 сентября 2017 в 16:49
    Печальная история.
    Что творит время с футболом, теперь за всё отвечают простые звезданутые футболисты.
    Тажутин Артур
    19 сентября 2017 в 16:46
    Если это так, то Неймар просто звезданутый.
    AleS
    19 сентября 2017 в 16:42
    Не могут помириться и играть вместе? Как телки.
    cska1948
    19 сентября 2017 в 16:36
    Ничего удивительного в этом нет. Неймар переходил в ПСЖ только для того, чтобы там играть первую скрипку. А вторым он преспокойно мог оставаться и в Барсе.
    Дмитрий Маккавеев
    Дмитрий Маккавеев ответ зигзаг (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 16:34
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ зигзаг (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 16:32
      Сравнил божий дар с яичницей, лучшего голеадора Реала и любителя лазаретов
      Пластун
      19 сентября 2017 в 16:31
      Розовые. Неймар сам ушёл из Барсы. А вот Рауля продали и отдали 7 номер Кришу. Забыли? А Месси уговаривал Неймара остаться. А Криш выкинул легенду реала.
      зигзаг
      19 сентября 2017 в 16:29
      Не игроки виноваты, а руководство столкнувшие их лбами. И выдающийся игрок Бейл по этой причине в реале стух, что роналда права качает.
      juchok
      19 сентября 2017 в 16:28
      с такими темпами всех неугодных Неймару продадут и останутся они вдвоем с Дани Алвесом в команде!
      Ахад
      19 сентября 2017 в 16:28
      у вчерашнего голодранца из трущоб сан-паулу из которого барса сделала человека "синдром месси"...тока вот до месси ему ещё как из сантоса в париж пешком...жаль эмери не хватает харизмы гвардиолы...выкинул бы как ибру несмотря на кучу бабла...нехороший человек этот бритоногий...с гнильцой
      Igorello97
      19 сентября 2017 в 16:20
      Просто Кавани не уступает Неймару, конкуренция.
      Ice van Reed
      19 сентября 2017 в 16:20
      был бы Ибра в команде реакция Неймара была бы другая
      benderivan
      benderivan ответ League1 (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 16:18
      Меське помог Гвардиола в свое время с этим, а тут Эмери не при делах
      Гость