Soccer.ru

Сельдяков признал судейскую ошибку в матче «Тосно» — «Спартак»

19 сентября 2017, 20:45
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Обслуживавший поединок «Тосно» и «Спартака» арбитр Владимир Сельдяков признал, что его судейская бригада не разглядела минимальный офсайд у нападающего Антона Заболотного в моменте со вторым голом хозяев:

«Момент очень скоротечный. Если и был офсайд, то на доли сантиметра. Был какой-то, да. Смотрели много раз повторы. Там если линии проводить, то какой-то минимальный офсайд был». 

Напомним, матч закончился со счетом 2:2.

Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ moskwa 09 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 19:55
НЕ ПУТАЙ ХРЕН С РЕДЬКОЙ.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
20 сентября 2017 в 11:21
конечно не страдают,только зениту дважды было засчитано техническое поражение
Миша Вилков
Миша Вилков ответ cska1948 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 08:42
Для меня программа свисток больше юмористическая!
Duke_dp
20 сентября 2017 в 01:42, ред.
"Судья недокупленный" - смешно)))))))))))))
На самом деле нельзя это считать судейской ошибкой.
Чтобы такой офсайд разглядеть надо обладать периферическим зрением 20-го уровня)))
Вы сами то попробуйте успеть перевести глаза с пасующего на Заболотного, в тот миг когда он залезает в свой микроскопический офсайд)))) и НЕ ПО телевизору, а вживую.)))
Да такой фиг заметишь с квадракоптера с 10метров!!!

То же самое, что обвинить всех полицейских, если в из городе кого-то убили!
Смешно,ей Богу!
Александр Северный
20 сентября 2017 в 00:40
    Eddyson
    Eddyson ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 22:52
    Проводили же как то эксперимент: оказалось далеко не торт.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Thom52 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 22:37
    Это был чисто риторический вопрос ! ))
    Алексей Коротеев
    19 сентября 2017 в 22:28
    А не проще офсайды вообще отменить в футболе ? И трёпа стало бы меньше и футбол зрелищнее !!! Ну , это так , мысли вслух ! )) Не слишком ли много запретов в футболе? ......
    madeinmade
    19 сентября 2017 в 22:25
    А давайте так же обсасывать каждую ошибку каждого футболиста, комиссии там всякие насоздадим, глядишь, уровень футбола подрастет ))
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ cska1948 (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 22:01, ред.
    Объективности в передаче "Свисток" грош цена, банально у самого канала и РФПЛ один владелец - "Газпром Медиа". Критиковать собственных судей не будут.
    cska1948
    19 сентября 2017 в 21:57
    Только что в матче Шальке - Баврия судья воспользовался видеповтором, на что ушло менее минуты. Так что разговоры о задержки игры в пользу бедных... судей.
    Игорь Солнцев
    19 сентября 2017 в 21:52
    Почем ошибки теперь у спартака стоят?
    cska1948
    cska1948 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 21:50
    В "Свистке", удаление признали справедливым. Хотя момент весьма спорный.
    cska1948
    cska1948 ответ ДСА (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 21:48
    А Тосно, за не назначенный пенальти. ничего не должен?
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 21:47
      EAGinLE
      19 сентября 2017 в 21:46
      Запоздалое признание .
      Suriand
      19 сентября 2017 в 21:44
      Пусть даже и был оффсайд (хотя я не увидел его на повторах) это не отменяет нашей расхлябанности в обороне на последних минутах,причем не первый раз уже.
      Миша Вилков
      19 сентября 2017 в 21:39
      Молодец, про липовое удаление молчит :)
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ ДСА (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 21:36
      СУДЬИ КОМУ ДОЛЖНЫ, ВСЕМ ПРОСТИЛИ.
      sir_Alex
      19 сентября 2017 в 21:35
      И по ошибкам в обе стороны ничья)) А, вообще, стыд и позор не выиграть у такой команды, да ещё в большинстве.
      Евгений Перфильев
      19 сентября 2017 в 21:34
      ОДИН ВИДИТ ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО, ДРУГОЙ НЕ ВИДИТ ТОГО ЧЕГО БЫЛО. ОДНИ ТОЛЬКО БОМЖИ НЕ СТРАДАЮТ ПРИ СУДЕЙСТВЕ, ВЕЧНО В ПЛЮСЕ. ДАЖЕ КОНИ ПОСТРАДАЛИ. КОГДА ЖЕ....
      Serg3.12
      19 сентября 2017 в 21:30
      Нормальное там было судейство, лучше, чем футбол.
      ДСА
      19 сентября 2017 в 21:26
      Тут винить судью не стоит, действительно очень сложно определить даже на повторе. Но теперь судья Спартаку должен.
      Так Себе Аналитик
      19 сентября 2017 в 21:25
      Сельдяков признал судейскую ошибку в матче "Тосно" - "Спартак".

      Матч был очень скоротечный. Да, занесли вовремя и все по чесноку, быстро сделал липовое удаление. Но откуда я ожидал, что "Спартак" пропустит два мяча в большинстве за 7 минут? Смотрел много раз повтор и это фейспалм, конечно. Там если линии теперь проводить, двоих игроков "Тосно" для гарантии надо было удалять. В следующий раз со "Спартака" тройную таксу буду брать.
      Jeck Denielse
      19 сентября 2017 в 21:25
      Не слишком ли много внимания судейскому аспекту в нашем футболе.....
      Ещё несколько лет назад никто и фамилии судей не знал...
      Теперь же,в времена уныния нашего футбола на первые позиции вышли арбитры...
      Играть надо...а не к арбитрам аппелировать...
      А то 3 минуты играют - 87 минут за рефери бегают...свистки вымаливают.....
      Footbolista
      Footbolista ответ kidman4ik (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 21:20
      И судья причем и Спартак должен был 10 голов забивать...
      Мигалков
      Мигалков ответ Footbolista (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 21:18
      Да, к сожалению так оно и есть.
      Мигалков
      Мигалков ответ kidman4ik (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 21:17, ред.
      Кто и когда мне что-то объяснял?
      Даже если занимать верную позицию, определить в динамике сантиметровый офсайд с помощью человеческого глаза практически невозможно.
      Footbolista
      Footbolista ответ Мигалков (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 21:16
      Этих нескольких сантиметров в современном футболе нападающему хватает, чтобы опередить защитника и забить гол...
      kidman4ik
      kidman4ik ответ Мигалков (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 21:15
      тебе же обьяснили, судья занял неверную позицию. остал от эпизода. занял бы верную то скорее всего поднял бы флаг.
      Тут чисто технически косяк судьи, недобежал.
      Гость