Soccer.ru

Зидан — о конфликте в ПСЖ: «В „Реале“ мы заранее знаем, кто исполнит пенальти»

19 сентября 2017, 21:57

Журналисты поинтересовались мнением главного тренера «Реала» Зинедина Зидана о ситуации, складывающейся в «Пари Сен-Жермене». Напомним, новичок парижан Неймар не смог поделить мяч с Эдинсоном Кавани в матче с «Лионом», что едва не вылилось в драку.

«Готовясь к матчам, мы заранее знаем, кто исполнит штрафные и пенальти. Но я не собираюсь рассуждать о проблемах ПСЖ, я сосредоточен на делах своей команды», - отметил наставник «королевского клуба».

Все комментарии
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ зигзаг (раскрыть)
20 сентября 2017 в 15:06
Зато он их удачно исполняет, не то что его визави "метр с кепкой в прыжке"
AntonioForaldo
20 сентября 2017 в 15:06
Ну дак и правильно, перед матчем главный тренер назначает игроков на штрафные, угловые и пенальти. А в псж самовольщина, как во дворе.
Funny_Smailik
20 сентября 2017 в 09:37, ред.
Дайте-ка я угадаю с первой попытки, Роналду? :)
BagioR
20 сентября 2017 в 09:26, ред.
Ну так в Реале все даме место уступают. А кто не согласен того коуч забадает
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ зигзаг (раскрыть)
20 сентября 2017 в 09:21
Называя Роналду пеналду, ты самоутверждаешься ?
Санчо Панса
20 сентября 2017 в 03:20
В том то и дело! Все уже оговорено заранее. Именно поэтому то в королевском клубе не возникает подобного рода конфликтов)
рус фан
20 сентября 2017 в 00:04
В команде должны быть штатные пенальтисты и игроки бьющие штрафные, которые к слову обязаны на тренировках больше и дольше отрабатывать эти действия.
nulll
20 сентября 2017 в 00:00
Пеналду лучше всех исполняет пенальти
barcelona and cruyff
19 сентября 2017 в 22:21
Пенальтизависимость современного футбола
Брулин
19 сентября 2017 в 22:12
    Брулин
    19 сентября 2017 в 22:11
    Про штрафные промолчал...Видимо понимает как там всё печально
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 22:08, ред.
    А что Зенит? И Зениту вчера поставили липовый пенальти, разве я спорю?
    Но даже по статистике : столько пенальти (в том числе сомнительных), сколько регулярно ставят для Роналду, Зениту не ставили даже при симулянте Халке.
    ZENIT GOAL
    19 сентября 2017 в 22:02
    А также вы в Реале заранее знаете, что пенальти будет.
    зигзаг
    19 сентября 2017 в 22:01
    Это весь мир знает - что в реале пеналду исполняет пенальти.
    Гость