Soccer.ru

В ПСЖ решили оставить Кавани основным пенальтистом. Неймар — резервный

19 сентября 2017, 22:28

Тренерский штаб «Пари Сен-Жермен» постарался прекратить споры за право бить пенальти. Один из таких едва не привел к драке между Неймаром и Эдинсоном Кавани, каждый из которых предпочитал исполнить «удар с точки» сам.

Парижане доверили пробивать 11-метровые уругвайцу, который играет в команде с 2013-го года. Неймар же назначен резервным пенальтистом.

Все комментарии
Alex12357
20 сентября 2017 в 10:48, ред.
Если вы думаете что на этом всё закончилось-глубоко ошибаетесь,Кавани в феврале 31-год,что он делает на поле,он научился у Ибрагимовича стоять в штрафной и забивать ,правда не всегда,а вы остальные должны на него пахать,выдавать ему на блюдечке,а чем он лучше Месси,Роналду,Ибрагимовича?-Они тоже пробивают все пенальти,штрафные,а остальных футболистов даже в х.. не ставят,если следовать сегодняшней догме то рухнет и Реал,и Барселона и ПСЖ и МЮ/но в МЮ Ибрагимовичу не дадут так как он играл в других клубах/.НЕЙМАР с футболистами ПСЖ хотят создать -футбольный коллектив а бригаду сподручных для Кавани,Кавани показал себя в сборной .При такой политике -ждём краха ПСЖ,НЕЙМАР не будет пахать на Кавани,хватит отпахал на Месси в Барселоне!
Ternan
20 сентября 2017 в 09:29
Ха-ха-ха!!!
BagioR
20 сентября 2017 в 09:24
Ахахаха. Петуха опустили
Duda Gigolaev Osetin
20 сентября 2017 в 09:23
Правильно.. Терпел в Барсе, теперь и в ПСЖ стерпит, что петушки на вторых ролях перед мужиками.
ДСА
20 сентября 2017 в 06:20
Опустили Неймара ниже плинтуса, это ему не Барселона.
neomessi
20 сентября 2017 в 05:23
а где персофан неймара что-то его не видно Алекс и Неймар?
nulll
20 сентября 2017 в 00:07
вообще это должен решать тренер, а не штаб, нужен ли вообще тренер ПСЖ?
dzvinka
20 сентября 2017 в 00:04
ну было бы позорищем, если бы поступили по другому.
barcelona and cruyff
19 сентября 2017 в 23:58
Неймар полтора часа как игрок ПСЖ,а уже решил свои правила устанавливать. Слишком жирно для новичка. Тренерский штаб правильно поступил
рус фан
19 сентября 2017 в 23:56
Тренерский штаб решил правильно, Кавани бьет пенальти неплохо и на правах старожила он первый номер.
Apsny
19 сентября 2017 в 23:43
На это есть тренер, он решает.
Nazi
19 сентября 2017 в 23:34
Пенальти для ПСЖ уже не будут иметь никакого значения, каванишка все равно все промажет.

Ну а емеришка и здесь сплоховал.

Весной тренеришка будет брести из Парижа с бревном подмышкой..

И придет Венгер. Или я очень этого хочу. Так хочу, что сбудется, помяните мое слово :)
ATG
ATG
19 сентября 2017 в 23:21
Тем временем Месси услышал меня и ЗАБИЛ ГОЛ
10 seconds to stars
19 сентября 2017 в 23:19
Ждём новость: «Неймар попросил боссов ПСЖ отправить в отставку тренерский штаб клуба»
ATG
ATG
19 сентября 2017 в 23:17
Ситуация на самом деле жизненная. Кавани вообщем правильно всё сделал. Человек далеко не первый год в ПСЖ. И тут приходит Старбой и думает что он мегастар мазафака. Алвеса тоже понять можно - вписался за своего. Думаю каждый пацан за пацана своего пошёл. Ну и в итоге - Неймар - вот кто главный понтогрей. Я изначально не хотел чтоб его Барса купила. Потом понял что не ошибался. В Барсе тоже поведение у него через чур было. Ещё убрать Суареса - и будет у нас всё окей! Кароче Месси - Бог Футбола!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 23:04
Нет, я выкупился.
Leha-ha50
19 сентября 2017 в 23:03
И это правильное решение!!!
Брулин
19 сентября 2017 в 22:57
На самом деле самый большой молодец тут - Кавани. Нельзя прогибаться в такой ситуации
anyway
19 сентября 2017 в 22:53
ну и правильно, кто бьет пенальти нужно было решить еще перед сезоном, а так тренерский штаб правильно поступил, что поддержали кавани...
starche
19 сентября 2017 в 22:47
Приструнили и правильно сделали.
Алексей Буренин
19 сентября 2017 в 22:47
ну наверно справедливо
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 22:44
Хорошо, что теперь можно пару аккаунтов завести, Юля "Моноло" и по двум-трем одновременно бывает в бане.
Призрак Убитого Енота
19 сентября 2017 в 22:42
Намекаю: пенальти бьют с 11-ти метров
Призрак Убитого Енота
19 сентября 2017 в 22:41
Редакция, раз уж недельный бан за безобидные шутки дали, может, новость поправите в конце концов?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 22:36
Деньги решают все) Еще доплатят, и с 7 будут бить.
Ко Чегара
19 сентября 2017 в 22:35
9-ти метровые и аргентинцу?? Серьезно?)))
Пластун
19 сентября 2017 в 22:35
Петуха приземлили))))
Так Себе Аналитик
19 сентября 2017 в 22:35
Ахаха, теперь 9-метровые уругвайцу. Чуть-чуть осталось
Garry Green
19 сентября 2017 в 22:31
Может все же 11 метровые и Уругвайцу ? ))
Гость