Soccer.ru

«Лестер» расправился с «Ливерпулем» в Кубке Лиги

19 сентября 2017, 23:42

В поединке 3-го раунда Кубки Лиги «Лестер» отправил два безответных мяча в ворота «Ливерпуля» и выбил мерсисайдцев из турнира.

«Лестер» – «Ливерпуль» – 2:0 (0:0)
Голы: Окадзаки 65, Слимани 78.

«Лестер»: Хамер, Драгович, Морган, Чилуэлл, Амарти, Иборра, Ндиди (Чудхури 84), Грэй, Олбрайтон, Слимани, Ульоа (Окадзаки 53).
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

«Ливерпуль»: Уорд, Клаван, Гомес, Робертсон, Флэнниган, Хендерсон, Груйич, Вейналдум (Ингс 73), Соланке, Коутиньо (Вудберн 46), Окслейд-Чемберлен.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Груйич 57, Клаван 75, Иборра 90.

Судья: Стюарт Атвелл.

В параллельном поединке «Тоттенхэму» удалось справиться с «Барнсли».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
удав
20 сентября 2017 в 11:41
из стана ливерпулефилов уже слышна песнь о умышленном "тактическом сливе" турнира =)
sihafazatron
20 сентября 2017 в 10:15
кубок лиги- не нужный турнир, упразднить его надо бы
Hako-Ly
20 сентября 2017 в 09:50
Вы удивлены? - Нет.
Funny_Smailik
20 сентября 2017 в 09:34
А где Салах? :)
Duda Gigolaev Osetin
20 сентября 2017 в 09:30
Радует статистика Окследа-Чемберлена !)))))) По делам этому контрацептиву. Перешёл из Арсенала, устав от поражений... И тут же в его первых играх - 0-5 от Сити, 0-2 от Лестера.. А если нет разницы, зачем платить больше?)
заDOOMчивый
20 сентября 2017 в 08:08
посмотрим как сыграют в чемпионате,тогда и будем делать выводы Клоппаут или Клоппконтиниун.
zakirjan_87
20 сентября 2017 в 05:52
Слили абсолютно ненужный кубок, настраиваются на Спартак наверно)
ДСА
20 сентября 2017 в 05:01
В Москве будет тоже самое.
neomessi
20 сентября 2017 в 04:37
Кому нужен этот кубок?
Ливер все правильно сделал что слил этот кубок!
И так впереди много игр!
Санчо Панса
20 сентября 2017 в 03:25
И снова лисы уверенно переиграли Ливерпуль на своем поле! Который сезон подряд наблюдается эта картина. У команды Клоппа уже сложился некий комплекс с матчах с Лестером? Даже услуг Варди и Мареза не понадобилось для победы)
Mr_Tim
20 сентября 2017 в 02:27
Лишь один турнир покинули, Есть еще АПЛ, Кубок Англии и ЛЧ, будет еще где биться Ливерным
Piter SpaM
20 сентября 2017 в 01:28
какие же они злые приедут...
Mister_Leo
Mister_Leo ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 01:20
Он это давно понял , но его не отпустили
Tigran Danielyan
20 сентября 2017 в 00:30
к сожалению от нынешнего Ливера только одна польза- смело можно ставить что Ливерпулю забьют и ставка сработает. после победы над Арсеналом все стали критиковать Венгера, и Клопп заступился за него. Интересно за Клоппа кто будеть заступится? к стати критика пошла на пользу Арсенала. после порожений от Ливерпуля 2 победы и ничья с Челси. А после 0-5 от сити Клоппа никто толком и слова не сказал. и, как говорится, результат на лицо
Tott_Hot
20 сентября 2017 в 00:20
Выход Ингса нежданчик конечно. Я и забыл о его существовании. В ливере все тухнут, как и былая слава клуба
drug01
20 сентября 2017 в 00:08
Юргена Клопа посадили в лужу!!!!!Сколько времени ему дадут поработать????
cannongun
20 сентября 2017 в 00:04, ред.
В голосину. Просто позорные 8
dzvinka
20 сентября 2017 в 00:03
ну... состав не основной совсем. Но опять... владение, куча ударов и проигранный матч. Ну да ладно, на этот турнир сил не хватило бы всеравно. Смотрим дальше.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Foxes (раскрыть)
20 сентября 2017 в 00:02
почему? довольно резво лисы во 2 тайме играли. Почему бы не побороться? АПЛ взяли, в ЛЧ пошумели. Теперь нужно и внутренние кубки брать)
Tott_Hot
20 сентября 2017 в 00:00
Юрген, это не хэви-металл, это какая то бардовская лажа!
Медив
19 сентября 2017 в 23:58
Интересно, почему Коутиньо отыграл только один тайм. Так сильно старался или получил травму?
вячеслав остапенко
19 сентября 2017 в 23:57
Жаль что проиграл Ливерпуль
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 23:49
Это был кубок за который они реально могли по бороться))
Nickless
Nickless ответ Медив (раскрыть)
19 сентября 2017 в 23:48
Поправили, спасибо
ReD_MU_DeVIL
19 сентября 2017 в 23:47
Лисы свободно, на классе, без лищних нервов без лищних эмоций разобрались
mphuZ
19 сентября 2017 в 23:46
От Чамберлена у Ливерпульцев просто бомбит))
Foxes
19 сентября 2017 в 23:46
От этой победы, не тепло не холодно.
bais MU
19 сентября 2017 в 23:45
Без обид, но защита Ливера- это позор!
Медив
19 сентября 2017 в 23:45
Достойно сыграли. Кстати, подправьте составы. А то выглядит как будто Ливерпуль проиграл, выпустив 12 человек, что еще обиднее
anyway
19 сентября 2017 в 23:43
Лестер на классе! Кубок лиги для ливерпуля слишком высокий уровень! А мы еще удивлялись ничьим этой команды в лч)
Гость