Soccer.ru

«Интер» не смог увезти победу из Болоньи

19 сентября 2017, 23:43
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья1 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В поединке 5-го тура Серии А «Интер» не смог одолеть «Болонью». Отметим, что «нерадзурри» ранее очков в чемпионате еще не теряли. В предыдущем туре «Интер» обыграл «Кротоне».

Болонья, стадион «Ренато ДальАра»

«Болонья» – «Интер» – 1:1 (1:0)
Голы: Верди 32Икарди 77 (пен)

«Болонья»: Миранте, Мбайе, Гонсалес, Хеландер, Масина, Донса, Пульгар, Поли (Таидер 72), Верди, Петкович (Оквонкво 88), Ди Франческо (75).
Главный тренер: Роберто Донадони.

«Интер»: Ханданович, Д’Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо, Весино, Валеро, Кандрева (Брозович 81), Мариу (Эдер 51), Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Поли 20, Валеро 29, Донса 43, Петкович 79, Миранте 80, Эдер 86, Нагатомо 90+1.

Судья: Марко Ди Белло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sadjon
Sadjon ответ СВЯТОЙ ЛИОHТИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 13:04
Извиняюсь, но не стыдно....
Duda Gigolaev Osetin
20 сентября 2017 в 11:31
Кажется миланским клубам из двух команд надо создать одну, может толк выйдет.. Столько денег в трубу.. Средние футболисты, играют без души.. ТОт же Снейдер до сих пор бы их тащил, нафига расстались?
PauloDibala
PauloDibala ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:34, ред.
ты мне вчера говорил про скудетто и чесмпионство, а сегодня уже радуешь ничьей, ок, это вся сущность болелов Интера

точнее даже не сущность болелов, а сущность всего клуба, сначало много говорить , а потом сливаться и радоваться ничьей и говорить, что Ювентус все купил и чемпионат продажный...
nahan
20 сентября 2017 в 07:46
Болонье немного не повезло.
Валерий Николаевич
20 сентября 2017 в 06:22
тяжелый матч для гостей!Хотя это прогнозировали!
En Sabah Nur
20 сентября 2017 в 03:51
Ничего страшного идеального не бывает одно очко забрали и то дело! Главное не проиграли а то что и соперники будут терять очки это тоже будет Forza Inter!!!
Санчо Панса
20 сентября 2017 в 03:19, ред.
Игра Интера пока еще далека от чемпионской! Отскок нерадзурри, причем по полной программе. У сеньора Спаллетти еще много работы впереди)
En Sabah Nur
20 сентября 2017 в 01:22, ред.
Стоило нам оступится( как сразу все недоброжелатели разом по вылазили из своих нор()! И так всегда!
УрсХох
УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 сентября 2017 в 00:42
    УрсХох
    УрсХох ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 00:39
    Где ж ты до сих пор был?))
    Captain Paolo
    20 сентября 2017 в 00:28
    Причём тут пенка? Там 100% ая пенка была, при большом желании реф мог свободно показать ред кард защитнику хозяев.
    juchok
    20 сентября 2017 в 00:24
    со СПАЛом пенка, здесь пенка....узнаю Интер
    Captain Paolo
    20 сентября 2017 в 00:23
      Lazio-Kiev
      20 сентября 2017 в 00:13, ред.
      Правильней сказать : Интер сумел привезти ничью из Болоньи! Такого левого пенальти я не видел много лет!
      pinturicchio86
      pinturicchio86 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
      19 сентября 2017 в 23:59
      все просто отлично)))
      Don Nerazzurri
      19 сентября 2017 в 23:53
      Ничья на выезде, положительный результат.

      Все хорошо.
      juvemoscow
      19 сентября 2017 в 23:51
      мне больше всего нравится, когда на кануне на сайте выкладывается тема про "Кассано: «„Интер“ выиграет Скудетто»
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1012420.shtml"

      и после этого 1:1 с Болоньей,
      привет Internazionale Milano
      RUSTY8
      19 сентября 2017 в 23:48
      Ничейка канеш запашком. Главное, не проиграли. Фантомас надеюсь сделает оргвыводы.

      Ну очень раздражает когда ехидно открытый гобб шНобель топит против Интера. Пусть лучше орлов комментирует!
      pinturicchio86
      19 сентября 2017 в 23:48
        Die Roten
        19 сентября 2017 в 23:48
        ничего плохое не напишу про интер
        но такой экспресс мне сегодня испортили что...
        juvemoscow
        19 сентября 2017 в 23:47
        передаю привет Internazionale Milano...я так понял, скудетто уже у вас, да?
        Гость