Soccer.ru

Покер Месси помог «Барселоне» разгромить «Эйбар»

20 сентября 2017, 00:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

В матче 5-го тура Примеры «Барселона» не испытала проблем с «Эйбаром». В этом поединке Лионель Месси забил 4 мяча, а также оформил свой 300-й гол на «Камп Ноу».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Эйбар» – 6:1 (2:0)
Голы: Месси 20 (пен), Паулиньо 38, Д. Суарес 53, Месси 59, Месси 62, Месси 87 — Энрих 57

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Маскерано, Динь, Семеду, Бускетс (Ракитич 65), Иньеста (Роберто 63), Д. Суарес, Паулиньо, Месси, Деулофеу (Видаль 75).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Эйбар»: Дмитрович, Гальвез, Оливейра, Хунка, Арбилья, Эскаланте, Дани (Ривера 77), Хордан, Энрих (Шарлес 72), Инуи, Капа (Пенья 65).
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

Предупреждения: Капа 10, Гальвез 80.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
20 сентября 2017 в 00:54
Поздравляю болельщиков Барселоны с победой)
Хоть и забили 6 мячей, но играли на экономрежиме.
Ну и Паулиньо хотелось бы отметить) Парень просто мощь! Как он продавил защите, когда вколотил мяч в сетку) никто в него не верил, но он игрой доказывает, что его покупали не зря. Весь матч был как заведенный) удачи ему.
Ну и Денис молодцом)
Ty4ka98
20 сентября 2017 в 00:53
Даже не знаю, что написать. "Барселона", как по мне, в эконом-режиме загрузила 6 мячей в ворота "Эйбара". Легкая победа.

Семеду - как всегда великолепен. Паулиньо - танк.

С победой фанатов, с еще одним хорошим матчем! Надеюсь, статистика продлится.
maliw
20 сентября 2017 в 00:53
    FCRM1
    FCRM1 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 00:52
    Роналду лучший бомбардир и лучший ассистент в истории Лиги Чемпионов. Вопросы?)
    ATG
    ATG
    20 сентября 2017 в 00:52
    Месси - убийца! Семеду - трансфер что надо! Всех с победой!
    Mamaev
    20 сентября 2017 в 00:52, ред.
    С победой. "крепкий эйбар" пал, можно спать спокойно. Паулиньо - зверь, зря я скептически к нему относился. Ну а Месси есть Месси
    Пластун
    20 сентября 2017 в 00:52
    Деулофеу полное днище((((( Месси красавец. Семеду просто отлично. Паулиньо молоток. Пике пижон. Всех с победой!
    Gorbuncov
    20 сентября 2017 в 00:51
    Спокойно, со стилем, отличная победа)
    Паулиньо-топ.
    Деулофеу - днище, бегунок, хоть бы голову поднимал иногда. Вместо него Видаля надо, он сразу как вышел голевую дал и как всегда очень старается.

    Ну а Месси, тут даже говорить нечего. Как на тренировке)

    С победой !
    Андрей Григорьян
    20 сентября 2017 в 00:51
    Паулиньо реально удивляет))) с победой))
    mi_karmos
    20 сентября 2017 в 00:51, ред.
    легко и непринужденно на классе - всех блаугранас с победой

    семеду просто уникум

    все те кто насмехались над трансфером паулинью где теперь они все? наверно явно им сейчас не до смеха
    FCRM1
    20 сентября 2017 в 00:51
    Король Эйбар и Осасун. Это вам не Баварии, Ювентусу и Атлетико дубли и хет-рики отгружать в полуфиналах и в финалах ЛЧ.
    Бутер Бродский
    20 сентября 2017 в 00:50
    С победой лучшую команду в мире!

    Месси/Паулиньо > ранальда
    Гость