Soccer.ru

Покер Месси помог «Барселоне» разгромить «Эйбар»

20 сентября 2017, 00:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

В матче 5-го тура Примеры «Барселона» не испытала проблем с «Эйбаром». В этом поединке Лионель Месси забил 4 мяча, а также оформил свой 300-й гол на «Камп Ноу».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Эйбар» – 6:1 (2:0)
Голы: Месси 20 (пен), Паулиньо 38, Д. Суарес 53, Месси 59, Месси 62, Месси 87 — Энрих 57

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Маскерано, Динь, Семеду, Бускетс (Ракитич 65), Иньеста (Роберто 63), Д. Суарес, Паулиньо, Месси, Деулофеу (Видаль 75).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Эйбар»: Дмитрович, Гальвез, Оливейра, Хунка, Арбилья, Эскаланте, Дани (Ривера 77), Хордан, Энрих (Шарлес 72), Инуи, Капа (Пенья 65).
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

Предупреждения: Капа 10, Гальвез 80.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Шишанутый (раскрыть)
21 сентября 2017 в 00:30
    Андрей Кр
    20 сентября 2017 в 21:53
    Если поставить месси и роналду в равные условия, то роналду забьет на много больше голов, поэтому он лучше чем с месси. Представьте сколько роналду забил бы мячей если бы играл в одной команде с хави, иньестой, неймаром и суаресом. Фанаты барселоны говорят что роналду забивает с пенальти, но статистика говорит что месси столько же раз бил пенальти как роналду. А если взять статистику барселоны, то чаще всех в ворота ее соперников назначаются пенальти.
    Vladimir808
    20 сентября 2017 в 14:27
    Ну Месси в Эль-Классико забил больше Рональду.)
    А Вы говорите не тем забивает.)))
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 13:48
    Детям нравится Барса. Вот повзрослеют ума по наберутся тогда и выберут более серьезный клуб.
    Шишанутый
    20 сентября 2017 в 13:45
    Гном только Эйбарам с пеналти и может забивать. В ЛЧ опять потеряется.
    Barcelona
    20 сентября 2017 в 11:40
    Эта Барса, детка!
    dzvinka
    dzvinka ответ mi_karmos (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 11:27
    раскатать Эйбар, именно для этого паулинье и был нужен! топ трансфер!
    SanitarForest
    20 сентября 2017 в 11:05
    Месси киллер Эйбаров...
    Zidane.5
    20 сентября 2017 в 10:41
      loko7
      20 сентября 2017 в 10:19
      Без Неймара Месси чувствует еще большую ответственность за результат. Несомненно будет тащить весь сезон.
      ESPANOL
      20 сентября 2017 в 09:55
      Барсу, конечно, с победой! Но. Много потерь мяча и неточных передач, роичем грешат этим почти все! Есть ощущение несыгранности и разобщенности. Делофеу в первых играх смотрелся лучше, а сейчас откровенно слаб. Денис Суарес хоть и гол забил, но толком обвести никого не может. Бускетс пожарит, как обычно, да и Пике не отстает. Нет притензий к Самеду и Паулиньо, насчет которого скажу честно я сомневался. Ну а Лео, как обычно, супер! Пусть Рону или Неймару парижское гей сообщество хоть 10 Золотых мячей подарят, лучше Месси они все равно не будут. Они, безусловно, великие и уникальные, но ... не такие, как Лео, человек, прибывший к нам из другой, более совершенной и более развитой цивилизации.
      Triem
      Triem ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 09:47
      Ужас или нет но у Баварии те же пять побед в ЛЧ что и у Барселоны да и вообще клубы существуют не для комментов. Их задача несколько иная.
      Triem
      20 сентября 2017 в 09:46
      Все таки что ни говори но аргентинец на сегодня лучший если говорить об отдельных футболистах.
      Не приветствую разговоры об отдельных футболистах (почему и люблю Германию) но Месси шикарен.
      G_r_e_g_o_r
      G_r_e_g_o_r ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 09:43
      Как можно даже вынужденно стать на сторону другого клуба?)Это что за мнение такое тебе он навязывал?Нельзя иметь свое мнение?
      Alleksys
      20 сентября 2017 в 09:39
      После матча с откровенным середнячком болельщиков "с детства за Барселону" прибавилось
      Evgeny Moreman
      Evgeny Moreman ответ Бутер Бродский (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 09:34
      Как только, эта лучшая команда в мире пройдёт полуфинал ЛЧ ,сразу стану вашим подписчиком.
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 09:29
        Gahi
        20 сентября 2017 в 09:20
        Поздравляю. Месси есть Месси неймар всегда будет его тенью.
        Borussia Mönchengladbach
        20 сентября 2017 в 09:20
        Месси космос.
        drive45
        20 сентября 2017 в 09:12
        Великую команду с победой , великого футболиста Месси с 300 голом на "Камп Ноу".
        Duda Gigolaev Osetin
        20 сентября 2017 в 09:09
        Уход Неймара замотивировал его что ли?
        Ternan
        20 сентября 2017 в 09:09
        Глядишь без Неймара им еще и лучше будет)))
        Vladimir808
        20 сентября 2017 в 09:02
        Месси с покером!
        Барсу с победой!
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Калининградский психолог (комментарий удален) (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 09:01
        Отлично!))
        Он здоров, чего и Вам желаю!)
        777dimon86
        777dimon86 ответ Хороший Малый (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 09:00
        Ювентус тоже не показатель?
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 08:58
        При Зидане у Реала, 3 победы, 1 ничья, одно поражение. Статистика явно за Реалом
        Kashaev Kamil
        20 сентября 2017 в 08:57
        Красавчик. Ждём ответки от Роналду
        sergey1989
        20 сентября 2017 в 08:53
        Я чет не понимаю, почему эйбар для глоров реала не показатель?) команда на 9 месте идет, добротная. Или ювентус тоже не показатель? по вашей логике ему что, не забивать было?)) забивает - не показатель,не забивает- а где месси был? глупая женская логика. Барсу с победой
        DadGods
        20 сентября 2017 в 08:51
        Покер Месси помог «Барселоне» разгромить «Эйбар» - Хорошо в покер играет?
        Выигранные деньги с турнира на "Покер Стар" отдал в виде взятки вратарю и команде Эйбара.
        moskwa 09
        moskwa 09 ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 08:49
        сколько тебе лет???
        Гость