Soccer.ru

Игонин: «У нас в Питере на каждом заборе написано, что „Зенит“ — чемпион»

20 сентября 2017, 08:52

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин отметил, что у команды из Санкт-Петербурга пока не видно конкурентов в чемпионате. Кроме того, он оценил прогресс в игре нападающего «сине-бело-голубых» Александра Кокорина.

«Мы всегда говорим, что „Зенит“ — чемпион, и всегда верим и ждем. У нас в Питере это на всех заборах написано. Что есть – то есть. Я с детства к этому привык, благодаря победе „Зенита“ в чемпионате СССР в 1984 году, это как раз было время моего становления.

Вроде бы конкурентов у „Зенита“ не видно. Я даже и разговоров не слышу на эту тему: мол, вот сейчас начнем играть, догоним, шансы есть. Многие занимаются своими внутренними проблемами.

Кокорин? Было бы здорово посмотреть, как он наберет норму Манчини (35 голов за сезон — прим. ред.). Это было бы большое событие. И мне нравится, с каким азартом он играет и получает удовольствие от забитых голов».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Igo0rek (раскрыть)
20 сентября 2017 в 11:43
А Спартак в качестве пожизненного Чемпиона не надоел?😉
zamsb
20 сентября 2017 в 11:33
Не верь всему, что пишут на заборах!!!
Duda Gigolaev Osetin
20 сентября 2017 в 11:33
Если верить Шнуру, надписи у вас другие
sir_Alex
20 сентября 2017 в 11:30
Я рад за Игонина, хе-хе!)) Пусть сам что-нибудь напишет на заборе.
SanitarForest
20 сентября 2017 в 11:09
скажу больше... такие же надписи в кабинете Мутко и Будогосского...
Казанский
Казанский ответ Слава Славкин (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:33
Так мы,мой питерский дружок,не на сайте русского языка находимся,чтобы тут грамотностью кичиться.А про личности...просто интересно,кто в Питере вандализмом занимается и фигню на заборах пишет и как Вы заметили,я написал,что это не Вы))
Project Pandora
20 сентября 2017 в 10:32, ред.
На гнилых заборах ещё пишут что мы самая лучшая страна. Где пенсионеры правда копейки по рваным кошелькам пересчитывают, инвалиды вообще за людей не считаются, средняя заработная плата 450 долларов, расходы на ментов в 6 раз выше, чем на всё здравоохранение, продажные силовики и судьи. Страна, в которой чиновники оборзели уже дальше некуда, а тарифы на всё поднимаются просто так, по прошествии времени. Как-то так ... Но как тогда быть с лозунгами на заборах? Кто-то врёт. Либо забор, либо реальность. Боюсь, что надпись про зенит не исключение.
Слава Славкин
Слава Славкин ответ Казанский (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:29
Вы бы, батенька, для начала, писать грамотно научились бы. За лестную характеристику - merci. Хотя я не советовал бы переходить на личности. Мы же все-таки футбол обсуждаем. Правда некоторые хрюши позволяют себе эдакие выкрутасы. Некрасиво.
Слава Славкин
Слава Славкин ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:27
Какой, пардоньте?
Казанский
Казанский ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:23
Слава Славкин как истинный петербуржец и интеллигент в 5-м поколении может только сидя на паребрике возле парадной жевать шаверму с курой и с тоской смотреть на сосули зимой?))
Казанский
20 сентября 2017 в 10:17
    LOpp
    20 сентября 2017 в 10:15
    у Лодыгина, Терентьева, Жиркова, Полоза, Ерохина, Шатова и Дзюбы много свободного времени.
    Адвокат 76
    20 сентября 2017 в 10:15
    Так это в Питере только, в других городах такие надписи поискать хорошо надо чтобы найти их.
    Слава Славкин
    Слава Славкин ответ Igo0rek (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 10:15
    От культурной столицы не осталось и следа. Это я Вам как житель города говорю. Своих хватало, так еще понаприезжало с деревень остолопов несусветных - хоть караул кричи. Быдло на быдле. Слышали историю по телеку, где баба тупая ребенка с ноги толкнула? С Новгорода баба-то. Но толкнула в Питере. Печально за наш город. А культурой сейчас никто не блещет. Нигде.
    Слава Славкин
    Слава Славкин ответ шацк (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 10:10
    К заборам прицепились. А в Москве все заборы чистые и ни одной надписи "Динамо-чемпион!" или "Спартак вперед!" нет! Околофутболисты.
    Слава Славкин
    Слава Славкин ответ Evgen44 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 10:08
      Хитрый кот
      Хитрый кот ответ sir-5 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 10:04
      Мужик сказал - мужик сделал! Затыкайся)))
      sir-5
      20 сентября 2017 в 09:53
      ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ КРИТИКИ(в том числе и я),Родина и партия поставила государственной важности задачу,на которую должен работать весь российский футбол,и вся страна :

      "Александр Дюков: "Перед "Зенитом" поставлены задачи выиграть чемпионат России, Кубок России и одержать победу в Лиге Европы".
      КЭТиК
      20 сентября 2017 в 09:48
      На заборе пишут от бескультурья. Вот такие болельщики у Зенита.
      Evgen44
      20 сентября 2017 в 09:48
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ Павел Амурский (раскрыть)
        20 сентября 2017 в 09:46
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
          20 сентября 2017 в 09:43
          Ну Анжи же не устал пятёрку забивать. А чем Зенит хуже? Шесть забьют ! )
          sir-5
          20 сентября 2017 в 09:38
          Нехорошо в культурной столице марать заборы похабными надписями.
          шацк
          20 сентября 2017 в 09:37
          В Питере легко болеть - там по сути один клуб, хотя я знаю ребят которые живя в Питере поддерживают Московские клубы. Что касается заборов, то это показатель скорее дурости и безкультурия нежели величия и красоты...
          Павел Амурский
          Павел Амурский ответ Майкл59ru (раскрыть)
          20 сентября 2017 в 09:34
          Много было таких разгромителей и где они сейчас.
          Igo0rek
          20 сентября 2017 в 09:33
          Хочу чтобы в этом году выиграл Краснодар. Конечно они едва ли выиграют, но все же... ЦСКА и Зенит уже порядком поднадоели...
          Ternan
          20 сентября 2017 в 09:27
          Как в том анекдоте: а у нас учат на заборах не писать...
          VIPded
          20 сентября 2017 в 09:23
          Главное,берегите эти надписи от бакланов! Обделают ведь, никто прочесть не сможет! )))
          порт
          20 сентября 2017 в 09:17
          А с другой стороны забора написано КБ- хрюши.
          BagioR
          20 сентября 2017 в 09:16
          На заборах Москвы тоже про Зенит пишут.....но не очень прилично))
          Гость