Soccer.ru

Веллитон: «В Турции я не травмировал ни одного вратаря»

20 сентября 2017, 09:19

Бывший игрок «Спартака» Веллитон надеется, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не держит на него зла после того, как в столкновении с бразильцем вратарь получил серьезную травму колена. Во время российского периода карьеры от Веллитона доставалось также голкиперу Владимиру Габулову.

«В Турции я не травмировал ни одного вратаря. То, что было в России, – инцидент. Никогда не хотел никого травмировать.

Хочу верить, что Акинфеев со временем понял — я не желал ему травмы. По ходу матча любой может стать разъярённым. Тяжёлая травма всё-таки. Спустя время его эмоции ко мне наверняка остыли».

Все комментарии
Суеверный
20 сентября 2017 в 11:30
Да никакие "эмоции" не "остыли". Просто с нами не пересекайся. А то что не удалось пока в Турции травмировать вратаря... Так они же не наши защитники (наши просто отомстили корректно и без нарушения правил), там чуть что и "секир башка".
Serge Boykov
20 сентября 2017 в 11:00
Как же он в Россию обратно хочет,наверное там меньше намного платят!
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:51
Так я не про суть.А про то,что Гегеля с Гоголем(а Баха-с Фейербахом) перепутал.Это не критично;указал тебе на ошибку.
sir-5
sir-5 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:49, ред.
Они просто не знают,что в воздухе бороться по правилам(плечом в плечо)невозможно,а всё остальное-"в корпус",то бишь-нарушение правил. Тем более,полевой игрок(в данном случае такой статус Акинфеева) был первый на мяче,а спартач играл не в мяч.а в игрока.Но разговор в принципе бесполезный,ибо вкусы,предпочтения и клубная принадлежность побивают здравый смысл и знание Правил.
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:49
Не в этом суть))
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:45
Жамалетдинов в ЦСКА,малай,а у вас-Жемалетдинов.
poodle
20 сентября 2017 в 10:38
в ненастную погоду Игорёк вспоминает его "теплыми"словами!)
Алексей Буренин
20 сентября 2017 в 10:32
Веллитон мастер прям по российским вратарям,
Казанский
20 сентября 2017 в 10:28
Его бы в Рубин,а то Жамалетдинов сырой,Азмун хрустальный,а Канунников вообще не форвард
Igo0rek
Igo0rek ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:27
Я не болельщик Спартака. И все уже сказал, по этому поводу. Так что гуляй...
starche
20 сентября 2017 в 10:23
Приберёг силы для России!?
LOpp
LOpp ответ Igo0rek (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:20
    cska1948
    20 сентября 2017 в 10:12
    Вот и играй в Турции!
    sir-5
    sir-5 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 10:11, ред.
    У меня,выигравшего десятка два судебных процессов,в области гражданского права,есть.
    GGGringOOO
    20 сентября 2017 в 10:04
    Ох, лебединая песня Губерниева
    Igo0rek
    Igo0rek ответ makkie (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 09:51
    Ну что ему там, дискву по моему дали, я точно уже не помню...
    ДАША Д
    20 сентября 2017 в 09:47
    Такое не забывается, когда по репе надавали.
    sir-5
    sir-5 ответ Igo0rek (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 09:42
    Твоя память тебя очень подвела.Бывает.И не надо нам тут пропагандировать свой островной футбол.Прецедентного права у нас нет.
    drug01
    20 сентября 2017 в 09:40
    Зато в России оставил плохую память!
    sir-5
    20 сентября 2017 в 09:40
    Не пой,не вернёшься.Вендетту по-русски никто не отменял. Как только проходит слух.что тебя кто-то хочет взять.сразу звонок Акинфеева-и отлуп! Игорь у нас в авторитете,а ты кто? Беглый поросёнок...
    makkie
    makkie ответ Igo0rek (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 09:40
    Веллитону в том эпизоде жёлтую дали.
    Майкл59ru
    20 сентября 2017 в 09:38, ред.
    Что то слишком много новостей о Веллитоне. Видимо в ближайшее время ожидаем очередное пришествие Веллитона в родной Спартак )
    Александр Северный
    20 сентября 2017 в 09:30
    В Турции знали, что он играл в спартаке.
    Igo0rek
    20 сентября 2017 в 09:30
    Не понимаю почему в том эпизоде с Акинфеевым, ему дали красную. Вратарь играл за пределами штрафной и они в прыжке столкнулись корпусами. Я бы понял, если бы удаляли за дар бутсой в голову, как это было в матче Манчестер Сити - Ливерпуль.
    feelgood125
    20 сентября 2017 в 09:29
    потому что не добегал ни разу
    Duda Gigolaev Osetin
    20 сентября 2017 в 09:27
    Вратаря трогать - грех.
    Гость