Soccer.ru

«Челси» грозит трансферный запрет от ФИФА

20 сентября 2017, 11:49

ФИФА подозревает «Челси» в нарушении регламента при заявке несовершеннолетних игроков, из-за чего клубу могут запретить регистрировать новичков во время трансферных окон. Ведется расследование. Представитель ФИФА давать комментарии отказался, а вот в «Челси» отреагировали на эту новость и отвергли все обвинения.

Ранее из-за нарушений со стороны клубов и Королевской футбольной федерации Испании при международных трансферах и правовой регистрации несовершеннолетних легионеров были наказаны «Барселона», «Реал» и «Атлетико». «Матрасники» до сих пор не могут регистрировать новичков, их запрет длится 2 года — до января 2018.

Перевод с dailymail.co.uk
Все комментарии
Абу Мухаммад
21 сентября 2017 в 00:59
А для реала скостили срок как я помню до 1 года или 1 то есть ли ошибся поправьте
Шишанутый
20 сентября 2017 в 20:51
Давно пора было прикрыть этот чукотский проект.
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
20 сентября 2017 в 17:10
Это когда наложили запрет в сентябре, а сняли в январе? Потом долго извинялись, что были неправы? Да, это было суровое наказание. В этот раз накажут Челси запретом на трансферы с февраля по май
The Frei
The Frei ответ Медив (раскрыть)
20 сентября 2017 в 16:52
Сложно на такое забить, в 2010 году уже сидели без трансферов по аналогичной причине...
starche
20 сентября 2017 в 16:15
Наконец-то.
Grabovsky
Grabovsky ответ Казанский (раскрыть)
20 сентября 2017 в 16:12
    Grabovsky
    20 сентября 2017 в 16:09
    Интерестно сколько ПСЖ заплатил чтобы их не проверяли на ФФП?
    Серёга за ЦСКА
    20 сентября 2017 в 15:38
    Щас бы наказывать Челси.. когда на виду ПСЖ и они плевать хотели на правила ФИФА..

    А то что Атлетико тогда наказали, типо удвердились в Фифа
    95-shishani-95
    20 сентября 2017 в 15:08
    Лучше б с ПСЖ разобрались!
    Летчик66
    20 сентября 2017 в 14:01
    Хорошо, что ПСЖ там ничего не грозит, ни за слитый Барселоне матч, ни за грамотную трансферную политику.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Медив (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 13:47, ред.
    Хорошо, пусть они опять обломятся.
    Вообще Челси давно активно работает с молодежкой. И что-бы ни с того ни сего начали нарушать регламенты? Вряд-ли.
    Медив
    Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 13:40, ред.
    Забей, это уже третье дело, которое открывает по Челси ФИФА. Предыдущие по Какуте и Траоре они доблестно провалили. Первое они отвели сами, второе Челси легко оспорил в спортивном аппеляционном суде. Тут скорее расформируют всю ЛаЛигу, чем смогут что то выиграть в суде у Абрама
    Казанский
    20 сентября 2017 в 13:33
    ФИФА подозревает «Челси» в нарушении регламента при заявке несовершеннолетних игроков
    ----------------------------
    Так Абрамович же еще не купил Игнашевича и братьев Березуцких
    dzvinka
    20 сентября 2017 в 13:28
    вот оно, привалило парням)). свезет если на одно ТО всего лишь... а если на года два как матрасу?
    ROMA DROGBA
    20 сентября 2017 в 13:16
    Приплыли.
    Сейчас на годик трансферы запретят, и будем куковать с Моратой...
    ermak6448
    20 сентября 2017 в 13:11
    Рома всё устроит будут лады....
    yudin_duda
    20 сентября 2017 в 13:08, ред.
    Давно пора этот сброд в пердив сплавить
    Медив
    Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 13:03, ред.
    Конечно прохаванные. По факту, свою охоту на ведьм ФИФА хотел начать именно с Челси. Еще до Барселоны они подкатывали по поводу какого то игрока, то ли Какуты, то ли Феруза. Но в итоге так и не смогли найти к чему прикопаться. Могут попробовать еще раз, но результат будет таким же
    owl_fake
    20 сентября 2017 в 13:00
    Надо бороться с такими мешками и гигантами трансферного рынка, как Атлетико.
    Эти клубы не дают развиваться скромнягам, наподобие Сити или ПСЖ, скупая всё подряд своими арабскими нефтедолларами.
    Пластун
    Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 12:59
    Когда? Зимой только, когда и не покупают игроков обычно. Атлетико вместе с реалом наказали. Вот только реал летом подписывал игроков, а атлеты нет. Какой год????
    Пластун
    20 сентября 2017 в 12:58
    Это когда же реал наказали?
    Медив
    Медив ответ Igo0rek (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 12:52
    Шутки шутками, но если накажут Челси, угадай кого накажут еще. У МанСи точно также половина игроков академии привезены из Нигерии.
    Медив
    Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 12:50
    Посмотри на Трансфермаркете их гражданство. Они все англичане, пусть и с двойным гражданством. А теперь посмотри состав молодежки Барселоны образцов 2010 и дальше. Там числятся замбийцы и марокканцы. Вот в этом и вся разница
    Санчо Панса
    20 сентября 2017 в 12:50
    Большие клубы этому в первую очередь подвержены! Что поделать, если именно они приобретают очень юных и перспективных футболистов за немалые деньги)
    Медив
    Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 12:49
    Они и сейчас играют. Но вряд ли у ФИФА что то выгорит с английскими клубами. Тут на порядок более сложная система предоставления гражданства и получения разрешений, особенно для футболистов из не-ЕС. И если Английская федерация футбола разрешила регистрацию конкретного футболиста, то можно быть уверенным, что это подкреплено кучей документов, договоров, обязательств и т.д. Да и вряд ли ФИФА решится оспаривать нормы, которые действуют в самой богатой футбольной федерации. Потому что по этим нормам действуют все английские клубы.
    anyway
    20 сентября 2017 в 12:49
    фифа только с такими командами как атлетико и может тягаться, на кого там матрасники много денег выкладывали? да особо и не вспомнишь, а псж и сити творят что хотят и для них закон не писан...
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Медив (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 12:29
    Их просто в подвале прячут.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Василий 50 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 12:25, ред.
    Беги быстрей, строчи письмо в УЕФА, в ФИФА, чтобы наказали Манчестер Сити и ПСЖ!
    ДСА
    20 сентября 2017 в 12:24
    Испанию прошерстили, теперь за Англию принялись. Тут улов должен быть побольше.
    VIPded
    20 сентября 2017 в 12:23
    Погрозит и перестанет! )))
    Гость