Soccer.ru

Аргентинские СМИ призвали Месси приберечь голы для сборной

20 сентября 2017, 12:59

Аргентинская пресса просит нападающего «Барселоны» Лионеля Месси приберечь немного голов для национальной команды. Месси накануне оформил покер в ворота «Эйбара», а сегодня популярное аргентинское издание Ole вышло с заголовком: «Лео, оставь несколько голов для сборной».

Месси в 8 матчах отбора к ЧМ-2018 в Южной Америке забил 4 гола (2 с пенальти). Аргентина за 2 тура до конца идет на 5-м месте, которое дает право команде на стыковые матчи.

Все комментарии
ЮЗИК
20 сентября 2017 в 23:14
Протроллили беднягу Лео
Роман Романов
20 сентября 2017 в 20:01
Игрок одной команды опять потеряется на поле.
Funny_Smailik
20 сентября 2017 в 16:13
Агуэро тоже напомните :)
Миша Вилков
20 сентября 2017 в 16:03
Одно другому не должно мешать!
AmIIIeR89
20 сентября 2017 в 15:37
Опять растворится на поле
Alex12357
20 сентября 2017 в 15:11
Игры с Перу и Эквадором, Перуанцы-пока 4-ые а Эквадор не подарок при том что игра в Кито,сложная концовка,Меська может и пролететь с ЧМ,но не страшно,главное это наколотить голов в Барселоне,пока соперники слабые!
AntonioForaldo
20 сентября 2017 в 14:57
АХАХХАХАХАХА
Бееелый
20 сентября 2017 в 14:53
Требль требль
Зм месси
Эйбар хетафе хихонские спортинги надо отправить в южную америку
И тогда месся покажет вам как тащить сборную
Санчо Панса
20 сентября 2017 в 14:42
Действительно! Прислушайся, Лео. Ведь на кону путевка на ЧМ-2018! Силы ему еще пригодятся)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 14:40, ред.
ну я по крайней мере не боюсь инфу свою показывать,в отличии от таких как ты фейков. Сегодня за Роналду глоришь,завтра за Лукаку,послезавтра за Варди,после-после завтра снова за Роналду ....и так всю жизнь )
Groove000
Groove000 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 14:39
согласен, серебро на ЧМ-14 тоже неплохо)
Triem
Triem ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 14:31
Роналду по барабану в какой команде с одного метра в пустые ворота замыкать если и там и там задача играть на него!
Алексей Буренин
20 сентября 2017 в 14:29
У него и для сборной голов хватит
амурец
20 сентября 2017 в 14:27
ну в товарняках Лео себя проявит
Triem
20 сентября 2017 в 14:24
Тяжко перестраиваться после Барселоны, можно понять Месси. Хави и Иньесты и в сборной выиграли много поскольку игра была та же самая и почти вся Барселона была в сборной а ему одному в Аргентине нужно уже играть по другому, чего он видимо делает с трудом.
Caniggia
20 сентября 2017 в 14:08
А за сборную будет опять тупо пешеходить и корчить недовольную морду.
Шишанутый
20 сентября 2017 в 14:00, ред.
Гном прочитает эту новость обидется и опять кареру завершит. Может на это и расчитывают аргентинцы и хотят таким способом спасти свою сборную?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 13:54
До финала ни он,ни его сборная не дойдут,окстись ! Именно в первой же игре!
з.ы.за портусов не болеешь,а Критину Роналдовну защищаешь. Нестыковочка получается)
FERIS
20 сентября 2017 в 13:54
Гном традиционно выглядит бледно в играх за сборную.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 13:46
Ну или твой кумир в первой же игре снова усядется на пятую точку,заплачет и вновь на нос ему приземлится до боли знакомый мотылёк )
Майкл59ru
20 сентября 2017 в 13:36, ред.
Всё нормально,сил у Месси на всех хватит и на клуб и на сборную. Это же не какой нибудь Роналду,который старается только за зарплату в клубе,а в сборную приезжает только чтобы покрасоваться да контракт очередного шампуня заключить. Сборная Аргентины, ведомая лучшим в мире футболистом, не только выйдет на ЧМ,но и дойдёт как минимум до полуфинала,а может и до финала. )
ДАША Д
20 сентября 2017 в 13:26
Если бы за сборную столько же платили, как при игре за Барселону....
Colchoneros
Colchoneros ответ 311 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 13:14
Есть бабло - есть голы!
311
311
20 сентября 2017 в 13:11
Нет бабла - нет голов!)
DadGods
20 сентября 2017 в 13:07
Оставит - в свои ворота!
Неймар000
20 сентября 2017 в 13:05
Мессии это вам не Неймар , он не может тащить сборную как это делает Бразил . В Южной Америки Эбаров нету
sihafazatron
20 сентября 2017 в 13:00
надеюсь аргентина приедет на чм, удачи им!
Гость