Soccer.ru

«Реал» продлил контракт с Бензема до 2021 года

20 сентября 2017, 14:52

Нападающий «Реала» Карим Бензема продлил контракт с клубом. Новое соглашение 29-летнего француза рассчитано до лета 2021 года, тогда как предыдущее истекало в 2019. По слухам, отступные в договоре Бензема составили 1 млрд евро.

Завтра «Реал» соберет специальную пресс-конференцию по этому поводу.

Бензема выступает за «Реал» с 2009 года и с тех пор провел за клуб 371 матч, забив 182 гола.

Все комментарии
serset
serset ответ neomessi (раскрыть)
20 сентября 2017 в 22:52
ахаха..222 млн.
Чупакабра
20 сентября 2017 в 22:04
Бензема чудо природы. Мне кажется Реалу надо было его заменить на более сильного форварда а не продлевать с ним контракт и ставить лярд отступных... Просто зная как Реал быстро прощается с гаснущими звездами.... а Бензема ею так и не стал. За что его держат... Статистика хорошая согласен но запарывает он в двое больше моментов.
Rex04
20 сентября 2017 в 21:55
Почему Бенз в сбор не приглашают
Шишанутый
20 сентября 2017 в 20:56
Удачи Бенземе и всему Реалу, успехов и больших побед! Пусть выиграю все возможное.
Роман Романов
20 сентября 2017 в 19:56
Да уж.....
Nazi
20 сентября 2017 в 19:53
Да хватит народ, да Бензема мазила, но ведь два кубка ЛЧ в кармане, по ходу подряд, и по ходу при помощи Карима.

Разве было такое, что из за того что Бенз промазал 100% момент Реал вылетел из ЛЧ? Нет. А вот например кавани практикует это каждый год, понимаете каждый. И что вы думаете? Играет себе. Никто его не гонит, называют Эль Матадором и носят на руках..

Вот такая странная жизнь..
BagioR
20 сентября 2017 в 19:51
У Карима есть что то на реал. Видео какое нибудь
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Zloi iron (раскрыть)
20 сентября 2017 в 18:54
Карим Пересович Бензема)))
zakirjan_87
20 сентября 2017 в 18:48
Ему надо было дать пожизненный контракт))))

Если серьезно, его стоило бы продать, как и Гарета, одно удачное действие за 10 игр это не уровень Реала
realmadrid92
20 сентября 2017 в 17:27
Чем они там думают. Для нп Реала 0,5 это отстой, у него в 1 матче куча моментов. Настоящее бревно, из за него столько раз чуть инфаркт не получали. Даже Борха показал, что он лучше этого Алжирца. Верните Мариано и оставьте Борху, а этот пусть доигрывает где-то в Китае. Для такого клуба как Реал, он полный ноль.
Caniggia
20 сентября 2017 в 17:25
Африканец Зидан до конца будет тащить за собой алжирского деревянного соплеменника. Кто же откажется от роскошной жизни в Мадриде?
League1
League1 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 17:19
Для тебя похоже чемпионат Испании сезона 2017/2018 уже закончился.
Ты итоги уже подвёл.))) И даже "Ахаха" написал от радости)))
Санчо Панса
20 сентября 2017 в 17:16, ред.
И все таки Карим остается! Хм, а статистика у него весьма даже неплохая...В среднем 0,5 гола за матч) А порой кажется, что этот показатель слишком завышен для Бенза. Увы, но пока что его лучшие годы в мадридском Реале позади...Надеюсь, что он о себе еще напомнит!
street-steal67
20 сентября 2017 в 16:45
Статистика очень даже ничего у Бенза! Точности арабу и расторопности в дальнейшем на поле!
neomessi
20 сентября 2017 в 16:42
Ахахахахаха))))
1млрд)))))))
Kurt Bekelman
20 сентября 2017 в 16:19
Бенз в Погребняка превращается
Chatlan
20 сентября 2017 в 16:12
Надеюсь, Перес и Зидан знают, что делают.
Funny_Smailik
20 сентября 2017 в 16:12
Ну чтож, поздравляю Реал! =D
Слайш
20 сентября 2017 в 16:06
плохая новость (
Deuced
20 сентября 2017 в 16:02
просто нет слов) и где они такого изумруда откопали в свое время))) походу и впрямь вызов для арабов - ща еще и лярд срубят
Ищущий и Понимающий
20 сентября 2017 в 15:58
Лучше бы в отступных написали "ПРОДАЖА ЗАПРЕЩЕНА!"
Zloi iron
20 сентября 2017 в 15:47
По ходу внебрачный сын Переса )))
Майкл59ru
20 сентября 2017 в 15:30
Земляк земляка не бросит на произвол судьбы. Пока лысый будет на посту главного тренера,Бензема будет пылить на поле. А когда уже не сможет самостоятельно передвигаться,наймут специального человека чтобы тот его на коляске по полю возил,ну или наймут велорикшу. Всё лишь бы братан не сидел на лавке )
Colchoneros
20 сентября 2017 в 15:28
1 млрд )))))))
ROMA DROGBA
20 сентября 2017 в 15:25, ред.
Я понял! Он шантажирует Переса кое каким видео...
mouzz
20 сентября 2017 в 15:24
Sparapet
20 сентября 2017 в 15:24
Видимо, стадия поздняя, раз не стали вырезать эту опухоль.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
20 сентября 2017 в 15:23, ред.
Хорошо иметь Зидана в друзьях
owl_fake
20 сентября 2017 в 15:23
Прирождённый гипнотизёр.
ROMA DROGBA
20 сентября 2017 в 15:23
Лярд за Бензема.
Звучит как вызов для ПСЖ
Гость