Soccer.ru

Элбер: «ПСЖ уничтожил трансферный рынок своими покупками»

20 сентября 2017, 16:07

Известный в прошлом футболист Джоване Элбер осудил трансферную активность ПСЖ на летнем рынке. Парижане минувшим летом купили Неймара из «Барселоны» за 222 млн евро и арендовали у «Монако» Килиана Мбаппе с обязательством выкупа за 180 млн евро.

«В Бундеслиге нет клубов, которые бы сказали: „Да, мы заплатим за игрока 100 или 200 млн евро“. Я не думаю, что какой-либо футболист стоит таких денег.

Неймар — восхитительный футболист, но ПСЖ просто уничтожил рынок, заплатив эту сумму. То же самое и с Мбаппе, это нездоровая ситуация».

Перевод с fourfourtwo.com
Все комментарии
Die Roten
21 сентября 2017 в 14:27
это всем понятно
youtomee
youtomee ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:41
ты на аватарку его посмотри, к чему эти лишние вопросы?
Шишанутый
Шишанутый ответ Gorbuncov (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:17
Они и хотели сначало чесно купить а вы его зажали типа не отдадим и все другие клубы призывали бойкотировать ПСЖ а потом сами же с ними вели трансфер по Ди Марии. Вы самый не чесный клуб на трансферах. Неймара когда покупали скоко мошенечества совершили и судились а еще смеете другие клубы осуждать. Какие же вы лицемеры!
Nazi
Nazi ответ Mamaev (раскрыть)
20 сентября 2017 в 19:48
Да чел, месяц как придумали, специально для Мбаппе :)
BagioR
20 сентября 2017 в 19:28
Теперь уефа должны проявить характер и уничтожить ПСЖ.
Dauletbek
20 сентября 2017 в 19:28
От перехода Неймара и Мбаппе в ПСЖ, кто проиграл? Монако и Барса? Нет конечно. ПСЖ? Это вопрос времени. По сути ни МОНАКО, ни БАРСА, ни ПСЖ, ни эти игроки не проиграли...так что давно пора закончить эту тему, нападки на ПСЖ
Dauletbek
20 сентября 2017 в 19:21
ПСЖ и так дорого заплатил за двоих...думаю нет смысла их винить. В чем ПСЖ виноват?
Alex12357
Alex12357 ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 18:55
В России нет богачей,в России есть олигархи и все остальные.
Alex12357
Alex12357 ответ Gorbuncov (раскрыть)
20 сентября 2017 в 18:52
А где в топовых клубах вы видели честность?-У Переса,у Бартомеу?-В таких случаях лучше помолчать,никогда не слышал чтобы шейхи что-то нарушали,в отличии от некоторых.
sir-5
20 сентября 2017 в 18:52
А у нас это ежегодно делает "Зенит" ,но мы живём.Мутко говрит.что даже процветаем.
Gorbuncov
20 сентября 2017 в 18:11
Уничтожил своими махинациями. Заплатили бы за Неймара честно 222 ляма и продали игроков на такую сумму. А то придумали схемы с выкупом контракта им самим, как будто вокруг все идиоты. Это просто неуважение и плевок в лицо всем честным игрокам на рынке.
ALBA BARCELONA 21
20 сентября 2017 в 17:55, ред.
Никакие они не шейхи а классические мощенники,лицемеры.
Они на каких то испорченных женщин,как они сами, для показухи кидают миллионы долларов на свадьбах.
Если их не остановить,они скоро и 500 млн будут предлагать за одного игрока.Они хаос создают в Европе.
Вообще надо заретить этим лицемерам,чтобы они финансировали европейские клубы.
Пусть финансируют Спартак,Лучь Энергия итд.
Санчо Панса
20 сентября 2017 в 17:24
Точнее и не скажешь! Парижане расширили рамки разумного в плане переходов футболистов из одного клуба в другой. Полагаю, что их рекорд врядли кто-то сможет превзойти)
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
20 сентября 2017 в 17:00, ред.
Элбер просто жалкий завистник люди родились шейхами и миллиардерами и не парятся

Раз не родился шейхом значит молчи умник в следующий раз удачнее надо рождаться
benderivan
benderivan ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 16:30
В 2017 фифе:
1 МЮ
2 МС
3 ПСЖ
дальше реал челси бавария барса
Mamaev
20 сентября 2017 в 16:27
Аренда с обязательным правом выкупа- это что то новое специально для пэсэже?
Alex12357
Alex12357 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 16:26
Главное чтобы вас сударь не уничтожили,в футболе играют,одни выигрывают ,другие проирывают,могут мирно разойтись,а ваш молодёжный пижонный жаргон в стиле-уничтожать,не то что не красит футбольных фанатов ,а производит их в ранг рабов хамства.
Воин666
20 сентября 2017 в 16:23
Барселона подкупила очередного нытика. Это всё их зависть.
Пари Сен-Жермен
20 сентября 2017 в 16:23
ПСЖ не виноват что на земле полно клубов нищебродов.
Alex12357
20 сентября 2017 в 16:22
А было лучше когда покупали 2-3 клуба и то Реал и Барселона,вот теперь будут покупать игроков по реальной стоимости а не за гроши,хватит уже зарабатывать на менее дорогих клубах!
Kurt Bekelman
20 сентября 2017 в 16:21
Соккер! Как они могли купить Неймара, если Неймар сам выкупил свой контракт, став свободным агентом. Ну как...
sihafazatron
20 сентября 2017 в 16:14
с каждым годом цены растут, в прошлом сезоне мю побил рекорд, а еще раньше реал покупал самых дорогих игроков. уже пора бы привыкнуть к этому.
Igo0rek
20 сентября 2017 в 16:10
Всеобщая истерия по поводу уничтожения футбола и трансферов...уже порядком надоела. Никому не приходит в голову, что ПСЖ бы с радостью заплатили меньше. Да только Барселона назначила такую цену. Клубы покупают игроков за сумму, которую просит продавец. Не больше, не меньше.
Гость