Soccer.ru

«Томь» не пустила «Краснодар» в 1/8 финала Кубка России

20 сентября 2017, 16:59
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» прекратил свой поход за Кубком России уже на стадии 1/16 финала.

Томск, стадион «Труд».

«Томь» — «Краснодар» — 2:1 (2:1)
Голы: Деобальд 24, Соболев 45 — Мамаев 31 (пен).

«Томь»: Шафинский, Пульич, Микуцкис, Гирдвайнис, Иванов, Сасин, Деобальд, Войдель, Гвинейский (Большунов 73), Померко, Соболев
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Краснодар»: Адамов, Рамирес, Грицаенко, Мартынович, Янбаев (Подберезкин 46), Жоаозиньо, Каборе, Ристич (Окриашвили 46), Вандерсон, Мамаев, Лаборде (Иван 58).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Гирдвайнис 30, Соболев 31, Каборе 62, Гвинейский 71, Кудряшов 85.

Судья: Игорь Федотов.

В другом матче дня «Луч-Энергия» прошел «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Деникин_А
21 сентября 2017 в 00:08
Как удобно после позорного проигрыша говорить "СЛИЛИ" . Осталось СЛИТЬ Чемпионат
зенит юрист
20 сентября 2017 в 21:41
я понимаю цска слил кубок потому что он точно будет в тройке. у краснодара где уверенность?? это был шанс для быков попасть в еврокубки. они не понятно взяли и от него отказались. ой тяжело будет краснодару ---конкурентов валом.
Leha-ha50
20 сентября 2017 в 20:25
Вот это и впрямь неожиданно. И состав боевой, а не вышло.
Клубы РФПЛ сливаются один за другим. Спартаку правда деваться некуда, Каррера итак на волоске висит, да и Питер уже похоже , не догнать.
scikuni
20 сентября 2017 в 19:51
    scikuni
    20 сентября 2017 в 19:49
    ожидаемо, новый чемпион известен, все по конспектам
    IL-72
    20 сентября 2017 в 19:32
    ЦСКА слились Пионеров послали честь клуба жащищать Это пипец стыдуха
    Дикий_Запах
    20 сентября 2017 в 19:31
    позор Краснодару
    Адвокат 76
    20 сентября 2017 в 19:20
    Томь просто красавы!!!
    loko7
    20 сентября 2017 в 19:12
    ПРОВАЛ Краснодара на ВСЕХ ФРОНТАХ! если даже помимо Црвены его и Томь СДЕЛАЛА)))
    Vik_ont25
    Vik_ont25 ответ kidman4ik (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 19:05
    Посмотри составы команд и увидишь Кудряшова среди запасных.
    Женя Гинер
    20 сентября 2017 в 18:52
      Алексей Буренин
      20 сентября 2017 в 18:50
      кубок России всегда удивлял
      kidman4ik
      kidman4ik ответ Пари Сен-Жермен (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 18:46
      какой однофамилец )))
      посмотри составы команд и найди там Кудряшова ))
      VIPded
      20 сентября 2017 в 18:33
      Быки всё слили. А ведь не поможет...
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 18:31
      Вам надо любой ценой цепляться за кубок ведь это единственная возможность попасть в ЕК вам.
      я беременна
      20 сентября 2017 в 18:25
      Это, в первую очередь, показывает неспособность наших команд играть на несколько фронтов... с другой стороны, малоизвестные команды могут выйти на следующий уровень... а мож, просто бабла мало за кубок платят и командам премьер-лиги это не интересно?... ну все-равно, тот же Реал или Барса, Бавария или Дормундт никогда не позволят себе слив в кубке! ИМХО вывод: наши, к сожалению, мно... оч.жаль...(((
      stachel
      20 сентября 2017 в 18:22
      Шалимов сначала слил ЛЕ, теперь КР. Тактика конечно чемпионская, но можно сам себя перехитрить. Если за ЛЧ не получится зацепиться, сезон можно засунуть себе в опу!
      yeychanin23
      20 сентября 2017 в 18:16
      Если "Краснодар" "слил" Кубок, то Шалимову там не место,
      если не "слил" - то тем более...)
      drug01
      20 сентября 2017 в 18:15
      Томь заслужила пятерку!!!!!
      Шуnя771
      20 сентября 2017 в 18:09
      Слив?))
      Павел Амурский
      20 сентября 2017 в 18:07
      А Краснодар тут Зенит громить собрался.
      Arsenal007
      20 сентября 2017 в 18:06
      Шалимов как только перестал ставить Игнатьева в состав, так отовсюду повылетал... Только в чем причина отсутствия Ивана?? Здоровый Смолов? Так хотя бы можно было на замену выпускать, но его теперь и в заявке нет... Физрук!
      Сергеевич вернулся 1
      20 сентября 2017 в 18:05
      Кто слился и кто хотел пройти дальше малой кровью, но не получилось-это их проблемы.
      Рад за команды ФНЛ. Им есть, что доказывать "старшему брату".
      Kurt Bekelman
      20 сентября 2017 в 18:05
      Все равно кубок возьмет клуб из Премьер-Лиги.
      RDeanW
      RDeanW ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 17:58
      продолжай смотреть чемпионат) там самое интересное дальше будет)
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ RDeanW (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 17:53
      RDeanW
      Сегодня 17:46
      да по нашему прошлогоднему пути пойдут быки. вполне могут чемпионат взять. в ближайшем туре дома зенит нагнут, залезут на 1 строчку и не отдадут ее уже никому
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------
      Если такое случится, все будут кричать, что Шалимов - бывший Спартаковец и чемпионство ему подарили в честь Симоняна, которому юбилей плюс год)))
      RDeanW
      20 сентября 2017 в 17:49
      а вообще, с кубком надо что-то делать. все на него болт кладут
      RDeanW
      20 сентября 2017 в 17:46
      да по нашему прошлогоднему пути пойдут быки. вполне могут чемпионат взять. в ближайшем туре дома зенит нагнут, залезут на 1 строчку и не отдадут ее уже никому
      Caniggia
      20 сентября 2017 в 17:41
      Походу командам РФПЛ плевать на этот кубок с высокой колокольни!
      mat73
      20 сентября 2017 в 17:41
      Краснодар удачно слился из Евролиги, из КубРоссии. Знать всё силы бросят на чемпионат. Быть Краснодару ныне чемпионом! Как наш Спартак в прошлом году)))
      Гость