Soccer.ru

ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду» и вылетел из Кубка России

20 сентября 2017, 19:31
АвангардЛоготип футбольный клуб Авангард (Курск)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

«Авангард» обыграл ЦСКА в дополнительное время в рамках 1/16 финала Кубка России. Отметим, что «армейцы» отправились на матч без ряда ключевых игроков.

Курск, стадион «Трудовые резервы»

«Авангард» – ЦСКА – 1:0 (0:0)
Голы: Коробов 114 (пен)

«Авангард»: Саутин, Никитин, Дашаев, Концедалов, Багаев, Коробов, Войнов (Митасов 46 (Болов 117)), Гурфов, Нетфуллин, Альшин (Синяев 77), Аппаев.
Главный тренер: Хасанби Биджиев.

ЦСКА: Помазун, Васин, Набабкин, Кучаев, Миланов, Натхо, Олейников (Тикнизян 71), Хосонов, Гордюшенко (Головин 95), Чалов, Оланаре.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 90+2, Набабкин 113.

Судья: Сергей Куликов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
romarez
romarez ответ ignorant (раскрыть)
20 сентября 2017 в 19:35
    patra
    20 сентября 2017 в 19:35
    На следующий год ЦСКА без Европы.
    Сергеевич вернулся 1
    20 сентября 2017 в 19:35
    Не вижу красавицу с берданкой на спине)). И, где хвалебные оды молодёжи Гинера?-"Прелестно! Прелестно! Замечательно!").
    Авангард с победой! У Биджиева хороший коллектив.
    Брулин
    20 сентября 2017 в 19:35
    ЦСКА, Анжи,Краснодар,Арсенал,Урал-кто следующий??? Видно некоторым командам кубок "как шол так и ехал". Курск поздравляю с выходом в следующий раунд.
    cska1948
    20 сентября 2017 в 19:34
    Куряне не зря забили стадион под завязку. С заслуженной победой! Праздник в Курске состоялся!
    Salihamidjic
    20 сентября 2017 в 19:34
    Меня раздражает наплевательское отношение к кубку. Неужели это не трофей?
    красноярец
    20 сентября 2017 в 19:34
    МЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ПРОИГРАТЬ И МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!
    Миша Вилков
    20 сентября 2017 в 19:34
    Сливы эти достали конечно! Курск с победой! ЦСКА успехов в дальнейшем!
    Goger90
    20 сентября 2017 в 19:34
    Курянам респект, молодцы, бились! Так нам обидно, конечно, немножко. Оправдываться смысла не вижу, все и так всё понимают.
    Dominators
    20 сентября 2017 в 19:34
    Гудбай , ЦСКА .
    Kotljar01
    20 сентября 2017 в 19:34
    откровенный слив игры ЦСКА.
    ignorant
    20 сентября 2017 в 19:33
    Уууииии)
    romarez
    20 сентября 2017 в 19:33
    ....с чем цска и поздравляю )))))
    Will Grigg's on fire
    20 сентября 2017 в 19:33
    Слили. Щас еще ЛЧ сольют чтобы в чемпионате в пятёрку войти.
    abrek123
    20 сентября 2017 в 19:33
    Да уж 11 команда в турнирной таблице ФНЛ на классе рвет ЦСКА что за дела))))Олонаре супер нападающий у ЦСКА не за что не продавайте этого супер игрока))))
    Ростсельмаш-Фанат
    20 сентября 2017 в 19:33
    Ахах)))
    Топ-комментарий после игры ЦСКА-Ростов
    Mond 16.09.2017, 18:21,
    "Наш молодняк просто на классе раскатал старичков сельмаша)))"

    Сегодня же 90% того "молодняка" не было и мы на самом деле увидели чего ваш настоящий молодняк стоит)))

    С победой, "Авангард")
    PATRIOT1965
    20 сентября 2017 в 19:33
    Как не стыдно Гончаренко так сливаться,а был парень честный,типа,с Урала смылся,а теперь безоговорочно выполняет указания руководства.
    Salihamidjic
    20 сентября 2017 в 19:33
    Расстроен. Так нельзя. Понятно что не основным составом играли, ну дублёры блин.... Кто в лес, кто по дрова...
    Слайш
    20 сентября 2017 в 19:32
    Ой позорники... Слов нет... Как же меня бесит такое наплевательское отношение к турниру. Привозите сразу u17 и всё, что париться.. Позорники
    Zimka
    20 сентября 2017 в 19:32
    Авангард с заслуженной победой, Набабкин конечно тот ещё фрукт, мог бы и в основное время в волейбол в штрафной поиграть, молодежи ещё надо расти, ну а резервисты не порадовали особенно Миланов. ФНЛ-ПЛ 4-2 пока
    RDeanW
    20 сентября 2017 в 19:32
    ой стыдно то как...
    d_fincher
    20 сентября 2017 в 19:32
    На классе, Авангард из Курска. Уважуха, мужики!

    Черт возьми, до чего было приятно посмотреть, как Авангард возил ЦСКА весь второй тайм, создавая момент за моментом! И красно-синие еще сетовали в сторону Спартака и его матча с Тосно! Не говори "гоп" пока не перепрыгнул.
    Гость