Soccer.ru

Дубль Промеса принес «Спартаку» победу над «Кубанью»

20 сентября 2017, 20:53
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» справился с «Кубанью» и вышел в 1/8 финала Кубка России.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Кубань» – «Спартак» – 0:2 (0:1)
Голы: Промес 45+2, Промес 53.

«Кубань»: Дюпин, Бендзь, Марков, Байрыев, Бугаев, Коновалов, Алейник, Гай, Завезен, Гогниев, Обухов (Маляров 64).
Главный тренер: Евгений Калешин.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Таски, Джикия, Комбаров, Промес (Бакаев 82), Джано, Самедов, Фернандо (Попов 73), Пашалич, Адриано (Роша 64).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Гогниев 45+2, Марков 51, Завезен 85.

Судья: Евгений Турбин.

В другом поединке турнира ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду».

Все комментарии
abrek123
abrek123 ответ kostik 84 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:04
А какой не основной состав у спартака? зе луиш трамирован, глушаков, тигиеав тоже остаются защитники одни боккети, кутепов,Бакаев даже играл...
Великолепный
Великолепный ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:04
Насчет Краснодара сам удивлен, вроде остались без Л/Е, так надо было в Кубке России играть основой, но видать решили все силы бросить на чемпионат России))
Balbes77773
20 сентября 2017 в 21:03
Ну молодцы,чё..теперь посмотрим на ваш состав в ЛЧ)
номер 12
20 сентября 2017 в 21:03
Спартак настолько сильно боиться остаться без еврокубков, что пытается зацепиться за кубок, играя основным составом против Кубани. Неудивительно, что выиграли.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Colonist (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:03
Ребров их всё лобызает , а они не спасают. А Селихову помогли , видать почувствовали мужика.
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:02
Согласен.
Salihamidjic
20 сентября 2017 в 21:02
Поздравляю Спартачей.
Каррера - искренне переживаю за итальянца.
Олeневод
20 сентября 2017 в 21:01
Спартак!!!!!!!!!!!!!! Хана Ливерпулю , ёпт , однако!
Пастух
20 сентября 2017 в 21:01
Мои соболезнования "всей россии" которая болела за Кубань((((
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:01
Нормальные пацаны это Краснодар и Урал, что ли?
Да там и без ротации основы не набралось, да ещё и три замены по ходу матча, так что как раз другой состав получился.
Caniggia
20 сентября 2017 в 21:01
На классе, не стали сливать в отличие от некоторых.
tesch
20 сентября 2017 в 21:01
С победой!
SPARTAK_SPARTAK
20 сентября 2017 в 21:01
Старались, победа заслуженная, сег приятно смотреть игру, так держать, настроение супер))))
DVOK68
DVOK68 ответ makkie (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:01
Так они уже в финале оказались после игры в Курске.
Ко Чегара
20 сентября 2017 в 21:00
Молодцы,не стали сливать,как кони и быки,а играют на три фронта.
Главное,чтоб силенок хвалило на требл))
artsinalex
artsinalex ответ Т34 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:00
Проклятые штанги не выгнулись внутрь во время ударов Промеса!!! Да и Хоттабыча не было на трибуне!!!
Николай 86
20 сентября 2017 в 21:00
С победой, Спартак! А кони отличную ротацию провели. Заменили в кубке себя на Курск )))
Koenig Moryak.
20 сентября 2017 в 20:59
Всех с побебой!
Тренировка прошла на славу!
Пастух
20 сентября 2017 в 20:59
С победой Спартак!!
Вперёд за очередным трофеем!!!
makkie
20 сентября 2017 в 20:59
Всех КБ с победой!

Уверенно, на классе, с огоньком в атаке.
Жаль не забили все моменты, если взять хотя бы штанги - то счёт должен быть 6-0 в пользу Спартака! Но и так сойдет, прервали таки кубанское проклятие на выезде)

Надеюсь, с Промесом всё в порядке... уходя, держался за бедро. Видимо, поберегли.

З.Ы. На какой стадии с цска в КР встретимся?)
artsinalex
artsinalex ответ DVOK68 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 20:59
Ну тренер точно не виноват в этой ерунде!!! Уже Эмери сплавили на волне разъепайства игроков. Думаю хватит пока чехарду устраивать!!!
Т34
20 сентября 2017 в 20:59
Какой удар по "армейцам" и питерцам. Эту победу Спартака им трудно будет пережить. Надежды не оправдались. Теперь надо придумать с чьей помощью Спартак выиграл.
Олeневод
20 сентября 2017 в 20:58
Вот так Спартак играет , без поражений 6 матчей , это вам не хухры-мухры , не проиграли Грандам , а сегодня продемонстрировали дух и одолели грозного соперника!
spartak kursk
20 сентября 2017 в 20:58
С победой,красно-белые!!!
Теперь только победа в Кубке России может вас реабилитировать.
ЦСКА Самый титулованный
20 сентября 2017 в 20:58
Лучше бы Марибор так обыграли в Л/Ч
и очки в копилку России принесли.
holms918
20 сентября 2017 в 20:58
"Спартак" решил побороться Кубок России, и правильно.
Сергей Саныч
20 сентября 2017 в 20:58
Жизнь налаживается.
Russian_spb
20 сентября 2017 в 20:58
ипать!!!!!
о боги!!!!!!
да ладно!!!!!
можно вести 2:0 и не про94???!!!

с победой, короче.
кстати, у Спартака хорошая сетка.
DVOK68
DVOK68 ответ artsinalex (раскрыть)
20 сентября 2017 в 20:58
Да.
Это немаловажно,кстати.Что истерики не случилось как обычно в крайнее время((
Ну а раз так,то команда приходит в себя.
Миша Вилков
20 сентября 2017 в 20:57
Промес опять забил :) ЛЧ и сборная вернет его на землю!
Гость