Soccer.ru

В серии пенальти «Спартак-Нальчик» оказался удачливее «Динамо»

20 сентября 2017, 21:13
Спартак-НальчикЛоготип футбольный клуб Спартак-Нальчик0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоЗакончился после серии пенальти

Московское «Динамо» уступило «Спартаку-Нальчик» в серии пенальти и покинуло Кубок России.

Нальчик, стадион «РБ Спартак»

«Спартак-Нальчик» – «Динамо» – 0:0 (0:0) Серия пенальти — 4:2

«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Лелюкаев, Миронов, Паштов, Ахриев, Медников (Михайленко 105), Гугуев, Тлупов (Алиев 74).
Главный тренер: Сергей Трубицин.

«Динамо»: Лещук, Морозов, Шунич (Хольмен 46), Калугин, Сапета, Цаллагов, Зотов (Соу 75), Катрич, Ташаев, Луценко, Вандерсон.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Цаллагов 51, Лелюкаев 55, Сапета 80.

Судья: Иван Сиденков.

Ранее «Ростов» справился с «Волгарем» и вышел в следующую стадию турнира.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:52
    Sem25
    Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:50
    Приветствую Вас, Виктор! Вы меня удивляете, кого Вы призываете к ответу? Он же тролль обыкновенный.
    Вы видели, что Стржалковский заступился за Калитвинцева? Не любят такие люди признавать свои ошибки... - наследие Советского прошлого.
    Sem25
    Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:46
    Хлопец, я на тебя не жалуюсь. Наоборот! Пусть все видят "великий украинский ум", порожденный новой властью на Украине!)))))
    Шишанутый
    20 сентября 2017 в 21:45
    Молодцы! С большой победой!
    Александр Северный
    20 сентября 2017 в 21:44
    Динамо, похоже и из кубка и из Премьер-Лиги того.
    Sem25
    Sem25 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:43, ред.
    На Украине об этом не все знают. Их надо бомбить...букварями!)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ drug01 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:43
    Так быстрее решится вопрос отставки.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:42
    Это ингуши, а не осетины.
    Sem25
    Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 21:42
      Полевой Командир
      20 сентября 2017 в 21:36
      Увы, но для Динамо все предсказуемо........ Не понимаю, что они делают в РФПЛ
      drug01
      20 сентября 2017 в 21:35
      Для Динамо победа была важней!
      Sem25
      Sem25 ответ Шуnя771 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:34
      Не сливают. Только это был по сути второй состав. Не вышли в основе:
      Шунин, Козлов, Терехов, Хольмен, Рыков(травма), Тиам, Соу, Бечерай, Панченко(травма).

      Но и в этом составе должны были легко побеждать. Калитвинцеву опять двойка!)))
      Шуnя771
      20 сентября 2017 в 21:28
      Всех спартаковцев с Победой!

      На пенальтях после дополнительного времени Не Сливают! Достойная победа!
      Evilhuman
      20 сентября 2017 в 21:26
      Короче больше половины РФПЛ уже слились,предсказуемо и скучно
      ZAITZEFF2011
      20 сентября 2017 в 21:21
      Ничего удивительного. Все по делу. Победил тот , кто больше этого хотел.
      stanichnik
      stanichnik ответ Брулин (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:20
      Нет они слили потерявшего веру в себя тренера.
      DVOK68
      DVOK68 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:20
      Сменят,никуда не денутся.Вопрос времени.
      Чист
      Чист ответ Брулин (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 21:20
      а что они за медали решили бороться
      НЕ президент рфс
      20 сентября 2017 в 21:20
      ФНЛ-РФПЛ 6:4.
      Sem25
      20 сентября 2017 в 21:19
      Мои поздравления всем болельщикам кавказских команд. Так понимаю, у вас за всех стазу болеют, судя по кричалке:"Анжи, Алания, Терек и Спартак!" Молодцы...не то, что у нас:"Е5 Спартак...Е5 Зенит...")))
      Понятно, что на кубок мы не претендовали, как и играл по сути второй состав сегодня, но просто смешное поражение при полном преимуществе.

      Еще одно. Барабанщик в Нальчике просто лучший!))) Целая ударная установка нп трибуне! Это круто.
      ДСА
      20 сентября 2017 в 21:19
      Теперь вопрос об отставке Калитвинцева стоит ребром.
      Чист
      20 сентября 2017 в 21:19
      Почему слабые команды на кубок не выставляют сильный состав или есть какие то правило - тот же Динамо или думали с этим составом справиться - допускаю лидерам может не надо но уж Динамо то самое кубок постараться взять
      Николай 86
      20 сентября 2017 в 21:17
      Прекрасно, значит на Открытии будем играть с ними
      andromend
      20 сентября 2017 в 21:16
      В следующем сезоне будем брать реванш, играя в одной лиге.Загубили команду.
      Брулин
      20 сентября 2017 в 21:15
      Вот только не надо сейчас писать что Динамо слило кубок.
      DVOK68
      20 сентября 2017 в 21:14
      Теперь на шансы Калиты продолжить работу главным,не поставлю и дохлой мухи
      )
      Гость