Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Бетису» в первом матче Роналду после дисквалификации

21 сентября 2017, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 5-го тура Примеры «Реал» при домашних трубунах проиграл «Бетису». «Барселона» же в матче этого тура уничтожила «Эйбар». Отметим, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду провел свой первый поединок в чемпионате Испании после 4-матчевой дисквалификации.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 0:1 (0:0)
Гол: Санабрия 90+4

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело (Васкес 72), Карвахаль, Каземиро, Иско (Асенсио 67), Кроос, Модрич (Майораль 72), Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Феддаль, Манди, Дурмиси, Барраган, Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо 44), Руис (Хоакин 80), Санабрия, Тельо, Франсис (Будебуз 61).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Тельо 36, Манди 38, Феддаль 58.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:07
но +7 на старте - приятно
зигзаг
21 сентября 2017 в 01:07
И заметьте, пропустили после красивой комбинации в стиле тики - таки Барсы! Барса сливок вообще разорвет теперь.
Donetsk_the_BEST
21 сентября 2017 в 01:07
Ошибка Зидана только в одном, в том что не купил напа, игра у Реала есть, моментов было море, подвела реализация.
Слайш
21 сентября 2017 в 01:07
да что ж за день то сегодня.... Прям непруха везде
WРWW
21 сентября 2017 в 01:06
Больше никогда не смейте сравнивать португальскую пенальтистку и любительницу офсайдов с лучшим игроком человечества – Месси, сегодня этот вопрос окончательно закрылся 😂😂😂😭😭😭😂😂😂
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:06
Эмоции, что еще может быть
Летучий-Голландец.
21 сентября 2017 в 01:05
Одно скажу)
Болелы Реала зажрались!)
Не будет Мадрид выигрывать вечно.. бывают у всех косяки.
В прошлом сезоне много матчей вытащили в концовке, в этом не получается пока.
И не нужно поздравлять Барсу с чемпионством)
Вся борьба еще впереди!
ФКБ-М10-N11-S9
21 сентября 2017 в 01:05
че то не поставил сегодня судья левого пендаля поэтому проиграли!!! жаль
nba05
nba05 ответ ozdo (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:04
жесть какая-то...
donbeter
21 сентября 2017 в 01:04
Поучись Аллегри у Бетиса, нет тебе прощения за проигранный второй финал, вали из юве!
ALBA BARCELONA 21
21 сентября 2017 в 01:03
Ни одного пенальти не назначили в ворота Бетиса,судьи начали нормально судить пока.
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:03, ред.
И не говори, что за ... одни тупые навесы!!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:03
От любви до ненависти..?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Ty4ka98 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:03
Вчера реально достал своим бредом)
Вот и решил немного над ним постеба..ся
WРWW
21 сентября 2017 в 01:02
    Donetsk_the_BEST
    21 сентября 2017 в 01:02
    Просто фатальное невезение сегодня, весь матч в атаке, столько ударов по воротам, штанги, но в ворота не летело. Много ударов были какие то корявые, Карвахаль сегодня был ну очень плох, столько брака, ужас.
    Такого начала сезона я не ожидал, 5 игр сыграно и уже -7 от Барсы.
    Почему Реал не купит нападающего в котором он остро нуждается уже несколько лет?!
    95-shishani-95
    21 сентября 2017 в 01:02
    Отлично! Пусть Зидан продолжает доверять Бензема, Майоралям и т.д. И большой привет ему и Пересу от Мораты!
    Дома: 2-2, 1-1, 0-1 отлично! Тупой Зидан!
    Пусть Перес и дальше слушает басни Зидана! Это ж надо так опозориться!
    Игроком матча безусловно является Адан!
    Все, кроме Наваса провели отвратительную игру! Зачем эти некчемные навесы я не пойму!
    Роналду чё он не заменил я не понимаю, после такой паузы первый матч полностью дает отыграть, видя что он не может забить даже детские мячи!
    Карвахаль сегодня вообще ноль!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 01:02
    Не 29 дважды Барсу ушатаем и догоним.
    zim289
    21 сентября 2017 в 01:01
    Бред какой-то.
    Сливают Зидана что ли?
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 01:01
    Отвечать за бред - непростая задача.
    sihafazatron
    21 сентября 2017 в 01:01
    так и не побили рекорд сантоса, неожиданно конечно
    ALBA BARCELONA 21
    21 сентября 2017 в 01:01
    Амурец,не печалься!
    RDeanW
    21 сентября 2017 в 01:00
    вся каталония сюда слетелась) после 1:5 от реала прятались ведь)
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 01:00
    Да)
    Особенно вчерашний школьник)
    Дмитрий Симаков
    21 сентября 2017 в 01:00
    Как же у меня бомбит, от ослиного упрямства с которым Зидан не хочет покупать хорошего центрфорварда. Вот хотел с одной Бенземой играть пусть получает сейчас.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 01:00
    А почему не Карвахаль? По мне испанец столько запорол перспективных моментов, столько раз ошибался - что заслуживает этого звание. А Роналду что? Всего лишь по воробьям шмалял.
    Colchoneros
    21 сентября 2017 в 01:00
    Реал не забил а это значит что он не перепрыгнул Сантос и не перепрыгнет уже не когда!
    Шишанутый
    21 сентября 2017 в 01:00
    Отскочил Бетис.
    ФКБ-М10-N11-S9
    21 сентября 2017 в 00:59
      ALBA BARCELONA 21
      21 сентября 2017 в 00:59
      Жалко нормальных болельщиков Реала а глоры заслужили.
      Гость