Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Бетису» в первом матче Роналду после дисквалификации

21 сентября 2017, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 5-го тура Примеры «Реал» при домашних трубунах проиграл «Бетису». «Барселона» же в матче этого тура уничтожила «Эйбар». Отметим, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду провел свой первый поединок в чемпионате Испании после 4-матчевой дисквалификации.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 0:1 (0:0)
Гол: Санабрия 90+4

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело (Васкес 72), Карвахаль, Каземиро, Иско (Асенсио 67), Кроос, Модрич (Майораль 72), Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Феддаль, Манди, Дурмиси, Барраган, Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо 44), Руис (Хоакин 80), Санабрия, Тельо, Франсис (Будебуз 61).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Тельо 36, Манди 38, Феддаль 58.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:43
Зидан сильно зажрался победами! Теперь я надеюсь он опустился на землю!
Слишком много самоуверенности
Artuom
Artuom ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:42
Ну против ПСЖ действительно нифига не сделал за 2 матча. А вот против Юве старался... но не получилось.
iglxxx
iglxxx ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:42
Испарился твой месси король ососун и эйбаров (когда Рон клепал голы всякой шушере вы кричали что он набивает стату, а как месси клепает голы этой шушере он инопланетянин!аххаха вот вся ваша суть глорья)
10 seconds to stars
21 сентября 2017 в 01:40, ред.
Чемпионат только начался, а у Барсы уже 7 очков отрыва от Реала. Кто бы мог подумать после уверенной победы сливочных над каталонцами в суперкубке?? :D
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ iglxxx (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:40
Согласен!
Защитники Бетиса сильно прессинговали и опекали Роналду! Они много цепляли и придерживали руками, поэтому он сильно нервничал!
зигзаг
21 сентября 2017 в 01:40
Третью игру подряд на бернабеу реалку прессуют середняки. Получается реалка аутсайдер.
Artuom
21 сентября 2017 в 01:39
Реализация.... 27 ударов, только четверть в створ... и ни одного гола. Ну и конечно в конце защи ложанули по полной))
iglxxx
iglxxx ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:36
Не видно?ничего себе пару раз он мог сегодня забить ,хотя не смотря на такую опекупробил на много больше.а уж об опеках видел я в лч чего месси может,да даже на ск он показал себя!ахахха
Barcelona
Barcelona ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:36
Блин, точно. Вот КРАСАВЕЦ
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Imrebellion (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:35
Речь идет именно про центрального нападающего! Его не хватает, а точнее Мораты не хватает!
Бригант 669
21 сентября 2017 в 01:34
C победой РЕАЛ!!!! Реал Бетис это сказка!!
Imrebellion
Imrebellion ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:32
Вообще не согласен что в Реале нападающих не хватает. Там от Васкеса до Карвахаля все могут атаковать и забивать. Просто напросто всем составом старались не мешать в этом деле основному форварду. Особенно заметно было когда пару раз Асенсио упустил явный момент увидев напарника уже в штрафной, а в итоге мяч покатился на соперников.
WРWW
21 сентября 2017 в 01:32
    95-shishani-95
    21 сентября 2017 в 01:31
    Адан как-то раз и против Барсы сильно отстоял, если я не ошибаюсь! 1-1 что ли матч закончился?) Отлично прибавил за последние годы!
    WРWW
    WРWW ответ iglxxx (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 01:30
    2:6; 5:0; 0:4

    😂😂😂😭😭😭😂😂😂
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 01:29
    Согласен! Кто захочет продать хорошего игрока зимой, когда очень трудно найти замену?
    Да и кого возьмешь? Если заигран в ЛЧ, всё равно не сможет играть в ЛЧ!
    А насчет Роналду, именно для этого его и надо было убрать! Но с другой стороны, он очень старался, но никак не получилось!
    По любому надо решить эту проблему! И пусть Зидан подумает и поймет, что команда важнее пристрастий!
    iglxxx
    iglxxx ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 01:29
    Так там в этих матчах месси и видно не было ,особенно с юве?такое ощущение было что его на поле забыли выпустить
    Ty4ka98
    21 сентября 2017 в 01:29
      WРWW
      21 сентября 2017 в 01:28
        iglxxx
        iglxxx ответ WРWW (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 01:27
          WРWW
          WРWW ответ iglxxx (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 01:25
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Imrebellion (раскрыть)
            21 сентября 2017 в 01:24
            Сегодня вообще плохо играли, раньше, когда у других не получалось, выходил Мората, и вытаскивал! А щас нет такого игрока, Майораль ему не ровня!
            Зидан и Перес тупо поступили, отпустив его!
            WРWW
            21 сентября 2017 в 01:24
              Ty4ka98
              21 сентября 2017 в 01:24
              Кстати, хочу отметить, что и "Бетис" сегодня достаточно слабо отыграл. Это почти не касается защитной линии, а огромные проблемы наблюдались особенно в нападении "Бетиса".
              iglxxx
              iglxxx ответ WРWW (раскрыть)
              21 сентября 2017 в 01:23
              ЮвентусОВ ИГРАЮЩИХ ВТОРЫМИ СОСТАВАМИ И КОГДА ОНИХОТЬ РЕАЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫИГРАЛИ?
              Barcelona
              Barcelona ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
              21 сентября 2017 в 01:22
              Красавчег
              iglxxx
              iglxxx ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
              21 сентября 2017 в 01:21
              ДА ВОТ ПОНИМАЕШЬ БЕТИС СЕГОДНЯ НЕ ПРИЕХАЛ ПРОИГРЫВАТЬ,ОН ИГРАЛ КАК ПОСЛЕДНИЙ СВОЙ МАТЧ (респект вратарю бетиса сыграл сегодня просто выше всяких похвал)
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
              21 сентября 2017 в 01:21
              Убрать Роналду - это задеть его эго, что может сказаться как-нибудь где-нибудь. Если убирают Роналду, то это показывает, что он был плох в матче, а я думаю для него это важно. Хотя я хз, как оно на самом деле там. Это как я думаю.

              А вот насчет трансферной политики: она действительно была странной, купили всего двух молодых игроков, которые не закрывали бы проблемные зоны "Реала". Особенно после ухода Мораты.

              Думаю, руков-во "Реала" будет решать эту проблему зимой, хотя вряд ли кто-то захочет продавать качественного центрфорварда посреди сезона.
              95-shishani-95
              95-shishani-95 ответ Barcelona (раскрыть)
              21 сентября 2017 в 01:20
              Конечно нормально!
              Просто Зидан так тупит...
              Руки на себя? Аха-ха ни за что не сделал бы это, из-за этих пустяков тем более!))
              WРWW
              WРWW ответ iglxxx (раскрыть)
              21 сентября 2017 в 01:20
              И всяких Ювентусов с риалами))
              Гость